Результатов: 6

Суд в Грозном приговорил сжёгшего Коран Никиту Журавеля к 3,5 года колонии

Висаитовский районный суд Грозного приговорил Никиту Журавеля, сжёгшего Коран у мечети в Волгограде, к трём с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. life.ru »

2024-2-27 11:18

Ирак потребовал от Швеции выдачи сжёгшего Коран иракского иммигранта

Власти Ирака обратились к правительству Швеции с требованием выдать 37-летнего иммигранта из Ирака, мусульманина Салвана Момику, который совершил акт публичного сожжения Корана в шведской столице. Об этом пишет информационное агентство ИНА со ссылкой на представителя иракского внешнеполитического ведомства Ахмеда ас-Саххафа. life.ru »

2023-6-30 23:21

Сжёгшего Коран политика заочно арестовали в Швеции

Прокуратура Швеции заочно арестовала праворадикального политика и лидера партии "Жёсткий курс" Расмуса Палудана, который отметился рядом исламофобских акций и, в частности, сожжением Корана у посольства Турции в Дании. life.ru »

2023-5-5 21:32

10 млн за живого, 5 — за мёртвого: Кадыров объявил награду за сжёгшего Коран бойца ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду за украинского военного, который разжигал костёр Кораном. Руководитель республики пообещал пять миллионов рублей за ликвидацию бойца, а за взятие в плен — десять миллионов рублей. life.ru »

2023-3-17 19:54

"Выродок и религиозный террорист": Кадыров резко высказался в адрес сжёгшего Коран датского политика

Лидер датской ультраправой партии "Жёсткий курс" Расмус Палудан, который сжёг Коран в Копенгагене, является религиозным террористом. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале, отметив, что никогда его не простит. life.ru »

2023-1-30 15:02

Российский боец ММА проклял сжёгшего Коран шведского политика-"шайтана"

Известного российского бойца ММА Магомеда Исмаилова разозлили действия шведского политика Расмуса Палудана, который сжёг Коран. Спортсмен заявил, что будет проклинать его в своих молитвах. life.ru »

2023-1-24 12:32