Результатов: 82

59-летнего россиянина нашли с проломленным черепом у многоэтажки

В Мурино Ленинградской области мужчину нашли с проломленным черепом у многоэтажного дома по проспекту Авиаторов Балтики. Об этом стало известно 78.ru. По сведениям издания, у россиянина также диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и ушиб лба. О происшествии доложили полицейским. lenta.ru »

2024-3-15 16:02

Российского школьника увезли с проломленным черепом из спортивного клуба

Мальчик попал в больницу во время занятия в спортивном клубе в городе Всеволожске Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-2-22 09:26

В Екатеринбурге любовная история закончилась проломленным черепом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге 14-летняя девушка решила отомстить бывшему за разрыв отношений и натравила на него своих знакомых, которые избили экс-возлюбленного. fedpress.ru »

2024-1-29 10:53

Мёртвого мужчину с проломленным черепом нашли на пороге больницы в Петербурге

В Колпино на пороге больницы внезапно нашли тело мёртвого мужчины с проломленным черепом. Об этом сообщает портал "78.ru". life.ru »

2024-1-20 13:32

Тело мужчины с проломленным черепом нашли у петербургской больницы

Мертвого мужчину обнаружили у больницы в Петербурге. Труп неизвестного с множественными переломами был найден рано утром в минувшую пятницу, 19 января,... rosbalt.ru »

2024-1-20 09:49

Драка двух школьников из Петербурга закончилась пробитым черепом и реанимацией

В Санкт-Петербурге двое подростков сцепились в жёсткой схватке, в результате которой один из них попал в реанимацию, а второй госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает полиция города. life.ru »

2023-11-11 14:33

Shot: Сына экс-министра Швыдкого госпитализировали со сломанным черепом

Пострадавший продюсер заявил, что случайно упал с лестницы, однако эксперты считают, что травмы были получены при жестоком избиении. rosbalt.ru »

2023-10-2 14:23

На Среднем Урале собаке с пробитым черепом ищут новый дом и любящих хозяев

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 августа, ФедералПресс. На Среднем Урале зоозащитникам удалось спасти возрастную собаку, которую хозяин пытался убить монтировкой, а затем бросил умирать в яму с мусором и битым стеклом. fedpress.ru »

2023-8-21 10:24

Остеопат раскрыл, о каких проблемах с черепом говорят синяки под глазами

Тёмные круги под глазами не только портят внешний вид, они также могут свидетельствовать о серьёзных проблемах в организме, которыми не стоит пренебрегать. Об этом в своём телеграм-канале рассказал врач-остеопат Владимир Животов. life.ru »

2023-5-17 15:21

Опубликовано жуткое содержимое перехваченной во Внуково посылки с черепом

Российские таможенники показали череп умершего десять лет назад человека, который был обнаружен в посылке в столичном аэропорту и должен был отправиться в США. life.ru »

2023-4-10 15:42

Закончившаяся проломленным черепом драка школьников в Москве попала на видео

Драка двух старшеклассников в школе на востоке Москвы, после которой один подросток попал в реанимацию с проломленным черепом, попало на видео incident.mk.ru »

2023-3-11 14:50

Закончившаяся проломленным черепом драка московских школьников попала на видео

Драка учеников московской школы, в которой подростку проломили череп, попала на видео. О драке московских школьников, в результате которой один из учеников попал в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, стало известно ранее 10 марта. lenta.ru »

2023-3-10 13:59

В России прооперировали ребенка с треугольным черепом

В Кузбассе врачи прооперировали ребенка с черепом треугольной формы. Благодаря вмешательству нейрохирургов четырехлетнему пациенту удалось избежать инвалидности. Мальчик поступил в Кемеровскую областную детскую клиническую больницу (КОДКБ) с диагнозом «тригоноцефалия». lenta.ru »

2023-3-10 13:58

Неизвестный оставил пакет с человеческим черепом во дворе храма под Петербургом

В Ленинградской области на территории храма обнаружили пакет с человеческим черепом. Об этом сообщает "Фонтанка". По данным издания, сначала неизвестный хотел отдать сумку с пугающим содержимым служащим, однако потом просто оставил её во дворе. life.ru »

2022-10-18 12:07

Во дворе российского храма нашли пакет с человеческим черепом

В Ленинградской области обнаружили пакет с человеческим черепом на территории храма. 16 октября в церковь, расположенную во Всеволожском районе мужчина принес пакет и хотел отдать его служащим. В итоге неизвестный оставил пакет во дворе и его вскоре нашли. lenta.ru »

2022-10-18 10:46

Пакет с человеческим черепом нашли во дворе храма Одигитрии в Ленобласти

Полиэтиленовый пакет с человеческим черепом обнаружили во дворе храма Одигитрии в Ленобласти, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-18 10:16

Экс-зампред Правительства Пензенской области был найден пьяным с пробитым черепом

Бывший зампредседателя правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василий Трохин, который пропал в Москве, был найден в подмосковных Люберцах. Как сообщил SHOT источник в правоохранительных органах, его нашли около железнодорожных путей. life.ru »

2022-9-14 16:57

13-летний россиянин отправился на прогулку со сломанным черепом

В Ленобласти 13-летний россиянин целый день гулял на улице со сломанным черепом. Как уточняет «Лен ТВ 24», инцидент произошел 3 сентября в деревне Большое Верево Гатчинского района. По данным телеканала, школьник решил забраться на турники, однако не смог на них удержаться и упал на землю. lenta.ru »

2022-9-6 15:30

Мужчина в футболке с черепом поджег коктейлем Молотова парадную на Типанова в Петербурге

В Петербурге полиция разбирается в обстоятельствах поджога парадной в одном из домов на улице Типанова. Правоохранителям удалось установить внешность одного из подозреваемых, и сейчас он находится в розыске, передает 78. riafan.ru »

2022-7-26 16:15

Накрытую одеялом мумию с проломленным черепом нашли в подвале в Ленобласти

В Подпорожье местного жителя задержали за жестокое убийство соседа-пенсионера.На мебели и обоях в квартире погибшего обнаружили следы бурого цвета, а мумифицированный... rosbalt.ru »

2022-6-14 13:52

Окровавленного мужчину с проломленным черепом нашли на улице в Москве

В Москве мужчина попал в реанимацию после жестокого избиения на улице.Прохожие обнаружили в Таганском районе столицы окровавленного мужчину и вызвали ему... rosbalt.ru »

2021-12-21 10:55

После ссоры с безработным мужчина в Москве попал в реанимацию с проломленным черепом

Конфликт между мужчинами в Очаково-Матвеевском обернулся тяжелыми травмами одного из участников. Как отметили в пресс-службе регионального главка МВД,... rosbalt.ru »

2021-9-7 10:12

Детдом, где нашли истощенного малыша с деформированным черепом, проверят

Прокуратура проверит сотрудников дома ребенка "Елочка" в Симферополе, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Крыму Ирина Клюева. vesti.ru »

2020-8-23 21:03

В Ленобласти женщине привезли на дачу грунт с человеческими костями и черепом

Жительница Ленобласти заказала грунт на дачу. Когда машина с землей прибыла на участок в СНТ «Петрокрепость» в массиве Восход и стала перебрасывать... rosbalt.ru »

2020-7-26 13:23

Проникшего в музей ради селфи с черепом динозавра мужчину арестовали

Мужчину арестовали за то, что он, предположительно, проник в австралийский музей для того, чтобы сделать селфи с черепом динозавра. Камеры видеонаблюдения запечатлели весь процесс. По данным полиции, 25-летний мужчина проник в здание музея около часа ночи. lenta.ru »

2020-5-18 08:56

Женщину с проломленным черепом нашли в гостинице в центре Москвы

Женщину забрали в больницу из гостиницы в центре Москвы с тяжелыми травмами. Инцидент произошел в минувший понедельник, 23 декабря, в гостинице... rosbalt.ru »

2019-12-24 11:11

Девочке с деформированным черепом не смогли сделать операцию из-за гидроцефалии

Сейчас малышка находится на лечении в Израиле, там ей провели полный курс магнитно-резонансной томографии (МРТ), но операцию сделать не смогли. Волонтёр благотворительной организации "Радуга добра" Регина Биргулиева рассказала Лайфу о подробностях лечения двухлетней малышки Софии из Башкирии, у которой деформирован череп и срослись пальчики на руках. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 09:15

Экс-депутат Рады заявил, что надевший шеврон с черепом Зеленский плюнул на могилу деда

Президент Украины Владимир Зеленский встречал прибывшие из России катера ВМСУ в форме, на шевроне которой изображен череп. riafan.ru »

2019-11-24 13:25

Пользователи соцсети высмеяли Зеленского из-за формы с черепом на шевроне

На шевроне 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ изображены череп и надпись «Украина или смерть». Она была девизом воинского формирования УНР «Черные запорожцы». versia.ru »

2019-11-24 11:45

Украинский активист рассказал о шевроне с черепом на форме Зеленского

Украинский активист Роман Доник опубликовал в своём Facebook фото встречи президента Украины Владимира Зеленского с моряками. На снимке украинский лидер запечатлён в форме с шевроном, на котором изображён череп. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 10:07

"То, что делает Зеленский, смешно печально", - главу Украины раскритиковали за форму с черепом на шевроне

Президента Украины Владимира Зеленского раскритиковали за ношение формы с шевроном, на котором изображен череп. Украинский волонтер Роман Доник опубликовал фото и написал по этому поводу пост в соцсети. argumenti.ru »

2019-11-24 09:57

Зеленский появился с черепом на шевроне

Президент Украины Владимир Зеленский появился на людях в форме с черепом на шевроне. По словам волонтера Романа Доника, глава Украины «на встречу с моряками нацепил патч 72 бригады», который президенту подарили в Луганской области. Поведение Зеленского назвали смешным и печальным. lenta.ru »

2019-11-24 09:34

Зеленский появился на публике в форме с черепом на рукаве

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в военную гавань в Очакове, где осмотрел катера, которые были возвращены Россией. Украинский волонтер Роман Доник обратил внимание на шеврон, украшавший одежду лидера страны — череп на рукаве. vm.ru »

2019-11-24 04:00

Зеленский вышел к морякам в форме националистов с черепом на шевроне — фото

По другой версии, шеврон является символом "Чёрных запорожцев" — казачьего подразделения, появившегося в 1917 году и отличавшегося крайней степенью национализма и жестокости. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с моряками в Очакове, куда были доставлены возвращённые Россией украинские катера, надел форму с шевроном, на котором изображён череп. life.ru »

2019-11-24 03:20

В Краснодаре молодой человек прогулялся по ТЦ с человеческим черепом в сумке

В краснодарском торгово-развлекательном комплексе "Галерея" охранники задержали 19-летнего молодого человека, у которого в вещах были обнаружены человеческие останки. argumenti.ru »

2019-11-14 12:41

В торговом центре Краснодара задержали мужчину с человеческим черепом в сумке

В краснодарском ТЦ "Галерея" охранники обнаружили в личных вещах одного из посетителей, по предварительным данным, человеческий череп. Предположительно, мужчина мог принести его с расположенного неподалеку Всесвятского кладбища. vesti.ru »

2019-11-13 19:44

19-летний россиянин пришёл в ТРЦ с человеческим черепом в рюкзаке — фото

В торговом центре "Галерея" в Краснодаре остановили молодого человека, у которого в рюкзаке обнаружили. . . человеческий череп. Откуда у 19-летнего Тихомирова останки — неизвестно, но местный житель уже задержан для дальнейшего разбирательства. life.ru »

2019-11-13 16:12

Девочку с деформированным черепом и сросшимися пальцами не взяли в детсад

Двухлетнюю девочку Соню отказались взять в детский сад в башкирском селе Алатана из-за деформации костей черепа. Сначала работники детсада утверждали, что девочка с необычной внешностью «распугает всех воспитанников». tvzvezda.ru »

2019-9-20 18:12

Башкирский детсад отказался принять ребенка с деформированным черепом

Дочь Светланы Захаровой не приняли в детский сад башкирского села Алатаны из-за врожденной деформации черепа ребенка. Руководство садика объяснило отказ тем, что девочка может напугать других детей необычной внешностью, передает телеканал <a href="https://www.ntv.ru/novosti/2235322/">НТВ</a>. vm.ru »

2019-9-20 17:38

Девочку с деформированным черепом отказались брать в детсад Башкирии

В селе Алатаны в Республике Башкирия 2-летнюю дочь Светланы Захаровой отказались принять в детский сад из-за деформации костей черепа social.mk.ru »

2019-9-20 16:50

Началова перед смертью заказала дочери торт с черепом

За несколько месяцев до смерти, в декабре 2018 года, Юлия Началова устроила на день рождения своей дочери Веры Алдониной пышный праздник, кульминацией которого стал вынос торта social.mk.ru »

2019-6-26 11:17