Результатов: 8

В России показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Российские специалисты изучают тактико-технические характеристики англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, применяемых ВСУ. Впервые показано внутреннее устройство такого боеприпаса. Разборка ракеты Storm Shadow проводилась с целью изучения ее принципов работы и разработки технологий обезвреживания. vz.ru »

2024-3-29 08:26

Установлен владелец перехваченной в Петербурге рекордной партии кокаина

В Петербурге установили владельца рекордной партии кокаина в 1,2 тонны. Им оказался 47-летний москвич. Выяснилось, что он отправлял деньги членам «Русского добровольческого корпуса» (РДК, террористическая организация запрещена в России). Кроме того, мужчину обвиняли в педофилии. lenta.ru »

2024-3-26 12:04

Украина попросила Грузию "не политизировать" дело о перехваченной взрывчатке

Киев попросил Грузию не политизировать дело об обнаружении в республике груза с украинской взрывчаткой, предназначенной для совершения терактов в России. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в Грузии. life.ru »

2024-2-6 12:32

Опубликовано жуткое содержимое перехваченной во Внуково посылки с черепом

Российские таможенники показали череп умершего десять лет назад человека, который был обнаружен в посылке в столичном аэропорту и должен был отправиться в США. life.ru »

2023-4-10 15:42

Самолет ВВС Израиля нанес удары по Газе после перехваченной ракеты

В Израиле перехватили ракету, запущенную из сектора Газа. Сообщается, что это произошло после срабатывания воздушной тревоги на израильских территориях, граничащих с сектором Газы. Об этом информирует агентство Reuters со ссылкой на военных Израиля. tvzvezda.ru »

2023-2-2 04:29

Пушилин заявил о перехваченной у ВСУ инициативе в Донбассе

Вооруженные силы России полностью перехватили инициативу у ВСУ на линии боевого соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, сейчас на одних участках ведется активное удержание позиций и изматывание противника, а на других — активные наступательные действия. lenta.ru »

2023-1-11 23:10

В Белгороде часть перехваченной ПВО ракеты упала на жилой дом

Часть сбитой системой ПВО ракеты упала на один из жилых домов в Белгороде, сообщил мэр города Антон Иванов. В соцсетях подписчики делятся фотографиями с места ЧП. life.ru »

2022-10-13 13:01

В ДНР рассказали о перехваченной над городом Снежное «Точке-У»

Средства ПВО перехватили ракету «Точка-У» над городом Снежное в Донецкой народной республике, несколько зданий были повреждены обломками nsn.fm »

2022-4-30 09:37