Результатов: 24

Шевроны ИГИЛ на форме НАТО. В ВСУ замечены сторонники арабских террористов

Боевик 241-й бригады теробороны ВСУ, попавший в кадр с шевроном террористической организации, — далеко не первый сторонник ИГИЛ* на Украине aif.ru »

2023-9-29 05:00

У Залужного на бронежилете заметили шеврон с Малышом Йодой

На бронежилете главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного заметили шеврон с Малышом Йодой, персонажем спин-оффа «Звездных войн». По сюжету картины младенец был представителем безымянной расы, к которой принадлежал магистр Йода. lenta.ru »

2023-6-20 22:51

Дегтярёв подарил Путину модель багги "Ерофей" и шеврон регионального батальона

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Руководитель региона рассказал главе государства о старте в крае производства багги "Ерофей" для нужд СВО и подарил модель транспортного средства. life.ru »

2023-5-18 15:29

В Чехии осудили мужчину за шеврон ЧВК "Вагнера"

В Чехии был приговорен к уголовной ответственности мужчина, который был замечен с символикой российской частной военной компании "Вагнера" ноцида и приговорил к шести месяцам условно, с отсрочкой исполнения приговора на два года. social.mk.ru »

2023-4-6 00:16

Участвующие в спецоперации псковские десантники показали шеврон с изображением Лаврова

Военнослужащие российской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, которые принимают участие в спецоперации на Украине, показали шеврона с портретом главы МИД России Сергея Лаврова. Фотография шеврона опубликована в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2022-12-4 01:34

Власти США разрешили Сhevron импортировать нефть из Венесуэлы

Власти США разрешили американской Chevron Corp., одной из крупнейших нефтяных компаний в стране, импортировать нефть и нефтепродукты из Венесуэлы. «Разрешаются... продажа, экспорт или импорт в США нефти или нефтепродуктов, произведенных совместными предприятиями Chevron», — сказано в генеральной лицензии. lenta.ru »

2022-11-26 20:51

Daily Mail: У «российского шпиона» в Германии нашли шеврон Беркута

У подозреваемого в шпионаже в пользу России охранника британского посольства в Германии при обыске в квартире нашли много российской символики и шеврон... rosbalt.ru »

2021-8-13 22:50

Экс-депутат Рады заявил, что надевший шеврон с черепом Зеленский плюнул на могилу деда

Президент Украины Владимир Зеленский встречал прибывшие из России катера ВМСУ в форме, на шевроне которой изображен череп. riafan.ru »

2019-11-24 13:25

Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

Украинский десантник, который сфотографировался рядом с Петром Порошенко с шевроном дивизии СС «Мёртвая голова» на форме, объяснил своё поведение. Как пишет «Главред», военный заявил, что он «использовал шеврон по неосведомлённости» и считал, что он является пиратским флагом. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

«Думал, пиратский флаг». Украинский десантник объяснил шеврон СС

Пиратские корабли не входят в состав Десантно-штурмовых войск Украины. Так что попытка представить появление на форме украинского десантника символики дивизии СС случайностью вышла неубедительной. aif.ru »

2018-12-14 13:48

Украинский десантник извинился за шеврон СС, прикрепленный к форме во время встречи с Порошенко

Командование Десантно-штурмовых войск Украины распространило видео с объяснениями десантника, который сфотографировался рядом с президентом Петром Порошенко... rosbalt.ru »

2018-12-14 13:36

Десантник с "эсэсовского" фото Порошенко спутал шеврон "Мертвой головы" с пиратским флагом

Украинский десантник, который ранее попал на фото с президентом Порошенко с шевроном танковой дивизии СС на форме, принес извинения и заявил, что не догадывался о значении эмблемы, считая ее чем-то наподобие "пиратского флага". vesti.ru »

2018-12-14 11:50

Украинский десантник объяснился за шеврон СС и попал впросак

Десантник ВСУ, появившийся рядом с украинским президентом Петром Порошенко с шевроном танковой дивизии СС «Мертвая голова», извинился за свою выходку. По его словам, он «не знал об истории этого шеврона и считал его одной из разновидностей пиратского флага». lenta.ru »

2018-12-14 08:36

Принял за пиратский флаг. Украинский десантник извинился за шеврон СС на форме

Военнослужащий полагал, что данная эмблема является разновидностью пиратского флага. Украинский десантник, который сфотографировался с шевроном танковой дивизии СС "Мёртвая голова", заявил, что не догадывался о значении этой эмблемы, полагая, что это разновидность пиратского флага. life.ru »

2018-12-14 07:33

Ислямов пожертвовал шеврон стоимостью в одну гривну для спасения своего канала

Один из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов выставил на своей странице в Facebook на продажу шеврон созданного при этой организации батальона. Стартовая цена лота — одна гривна. lenta.ru »

2016-3-16 20:12

Ислямов пожертвовал шеврон стоимостью в 1 гривну на спасение собственного телеканала ATR

Организатор ряда «блокад» Крыма Ленур Ислямов решил продать шеврон создаваемого им крымско-татарского батальона за одну гривну 3 рубля для спасения принадлежащего ему телеканала ATR, задолжавшего 10 млн грн 30 млн рублей шведской ком ... regions.ru »

2016-3-16 16:13