Результатов: 51

Значения имени Макар: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Макар: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Макара лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-6 13:00

Значение имени Дарья: с кем лучшая любовная совместимость и какие ждут испытания судьбы

Что значит имя Дарья и что можно рассказать о девушке, которую зовут Даша: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Дарьи и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-31 11:00

В Чувашии открыли выставку графики "Любовная лирика великих поэтов"

Часть экспозиции составили графические работы, написанные по мотивам чувашских народных песен и произведений классиков поэзии tass.ru »

2024-3-22 22:38

Значения имени Мирон: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя Мирон и что можно рассказать о мужчине, которого зовут так: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Мирона лучшая совместимость. Когда именины у Мирона и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-9 11:00

В Екатеринбурге любовная история закончилась проломленным черепом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге 14-летняя девушка решила отомстить бывшему за разрыв отношений и натравила на него своих знакомых, которые избили экс-возлюбленного. fedpress.ru »

2024-1-29 10:53

Значение имени Оксана: Судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о девушке, которую зовут Оксана: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Оксаны и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-28 13:00

Тайна имени Николай: какое происхождение и с кем лучшая любовная совместимость

Что значит имя Николай и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Коля: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Коли и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2023-12-23 11:00

"Любовная любовь": В Московском зоопарке показали, как малышка-панда и её мать резвятся в горе бамбука

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала умилительное видео, на котором малышка-панда резвится в огромной куче бамбука, пока её мать Диндин вылизывает ребёнка. Видно, что пандёнок подрос и отлично себя чувствует. life.ru »

2023-12-21 14:01

Значение имени Ольга: Судьба, характер и любовная совместимость

Как переводится имя Ольга и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Ольги и другие ответы на вопросы в материале Life.ru. life.ru »

2023-12-17 13:00

Любовная история с трагичным концом. Как мимолетный роман с Волочковой прославил Сергея Кузнецова

Для балерины банщик Сергей Кузнецов оказался лишь одним из десятков воздыхателей. Но она для него стала счастливым билетов. 5-tv.ru »

2023-11-29 05:00

Любовная несовместимость: Пары каких знаков зодиака не могут жить вместе и разводятся быстрее всего

Некоторые союзы словно созданы небесами: их жизнь вместе — это рай на земле. А другие пары зодиакальных представителей, поженившись, начинают ругаться, а потом и вовсе разводятся. Кто несовместим в любви? life.ru »

2023-11-15 09:00

Любовная магия: Как привязать к себе мужчину с помощью 5 действенных техник

Современные ведьмы не носят треугольные шляпы и не варят любовные зелья, но они знают, как вскружить голову любому парню и влюбить его в себя. Делимся женскими хитростями. life.ru »

2023-10-19 09:00

Чем закончилась любовная карусель актрисы Веры Сотниковой

Известная актриса с яркой внешностью пользовалась небывалым успехом у мужчин. Среди её ухажёров были как известные люди, так и состоятельные бизнесмены. Лайф расскажет о главных увлечениях Веры Сотниковой. life.ru »

2023-9-23 01:41

Любовная совместимость: Названы имена, которые подходят друг другу идеально

Астролог Андрей Харрис рассказал Лайфу о совместимости имён в любви, на этот раз сделав акцент на приятном. Оказалось, что мужчины и женщины, которых зовут следующим образом, непременно будут счастливы в браке. life.ru »

2023-4-28 12:02

Любовная встряска: почему поцелуи положительно влияют на сердце и сосуды

Прикосновения могут быть полезны не только в психологическом, но и в физическом плане. Но как это связано со здоровьем? 5-tv.ru »

2023-3-16 16:11

Любовная совместимость: Названы имена, в паре которых счастья не будет

Астролог Андрей Харрис рассказал Лайфу про совместимость имён в любви. Оказалось, что быть вместе смогут не все. Мужчинам и женщинам, кого зовут следующим образом, семейной идиллии не видать. life.ru »

2023-3-9 12:30

Любовная магия: как сделать светлый заговор 14 февраля на счастливое замужество

Чтобы быстрее встретить любовь и создать семью, девушки порой прибегают к бытовой магии. Насколько это действенно и каким будет результат, объяснила энергопрактик Милена Юсупова. 5-tv.ru »

2023-2-14 03:24

Любовная инвалидизация: как первый опыт близости может искалечить жизнь мужчины

Сексолог Евгений Кульгавчук настаивает — старт интимной жизни имеет принципиальное значение в судьбе человека. 5-tv.ru »

2023-1-7 05:32

Любовная зависимость, или 10 опасных признаков, что вы подсели на человека как на наркотик

А вы уверены, что искренне любите партнёра, а не впали в любовную зависимость? Почему это чувство — настоящий наркотик и как понять, что ваши отношения нездоровые? life.ru »

2022-8-17 12:20

Любовная магия и привороты: Как с помощью психологии привязать мужчину к себе

Женщины — ведьмы, считали раньше. Но сегодня не нужно быть ученицей волшебной школы, чтобы уметь пользоваться любовной магией и сделать приворот. Достаточно знать основы мужской психологии. life.ru »

2022-5-1 11:15

Любовная пирамида: как аферисты из Tinder подчиняют волю женщин и вымогают деньги

Привлечь альфонсов к ответу непросто. Ведь в отношения с ними девушки вступают добровольно, и сами передают им деньги и драгоценности. Доказать факт вымогательства или мошенничества почти невозможно. 5-tv.ru »

2022-2-13 05:42

Любовная совместимость: как узнать будущее пары по датам рождения

Дата вашего рождения способна рассказать многое не только о вашем характере и привычках, но и рассчитать совместимость с партнером. 5-tv.ru »

2021-11-17 19:09

Любовная драма завершилась двойным убийством в Набережных Челнах

Жительница Набережных Челнов заплатила жизнью за разрыв с гражданским супругом. Мужчина, как полагают следователи, убил ее в машине, а затем поднялся в квартиру и покончил с собой. vesti.ru »

2021-8-5 15:55

Замурованный архитектор, побеги и любовная драма. Какие легенды скрывают петербургские «Кресты»?

Музей самого мрачного изолятора Северной столицы переехал на новое место. 5-tv.ru »

2021-5-26 20:32

Любовная лодка разбилась о быт: Тодоренко пожаловалась на кризис

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что в ее семье сейчас не все гладко. О причинах кризиса с супругом Владом Топаловым она поведала в интервью СМИ. fedpress.ru »

2021-4-25 08:17

Вести. Дежурная часть. Любовная драма в Белгороде: ревность довела до колонии

Белгородский треугольник. Битва двух дам за мужское сердце привела в колонию. Когда аргументов в сражении за заветного кавалера не осталось, в ход пошел нож. vesti.ru »

2021-2-16 22:19

Любовная баллада Ларисы Голубкиной

Мне довелось общаться с этой уникальной, гордой, талантливой, а главное, умеющей отдавать своим близким любовь, женщиной. Она не разменивается на «мелких людей», она не отвечает на хамство, она не судится ни с кем! Она просто живет. argumenti.ru »

2021-1-28 23:19

Любовная баллада Ларисы Галубкиной

Мне довелось общаться с этой уникальной, гордой, талантливой, а главное, умеющей отдавать своим близким любовь, женщиной. Она не разменивается на «мелких людей», она не отвечает на хамство, она не судится ни с кем! Она просто живет. argumenti.ru »

2021-1-28 23:19

Лицом к событию. Любовная лирика президента РФ

В последнем обращении к россиянам Владимир Путин заявил, что "Для нас главное - это люди, их жизнь" и призвал их продолжать исповедовать философию любви. Руководствуется ли он сам такой философией? В нашем опросе приняли участие Любовь Соболь, Виктор Шендерович, Сергей Марков, Александр Рар, Дмитрий Гудков. svoboda.org »

2020-4-29 19:05

Животная страсть: почему «любовная» зоологическая выставка вызвала споры в Новосибирске

В Новосибирске в филиале Краеведческого музея на днях открылась выставка под названием «Каждой твари по паре», посвященная брачному поведению животных. Автор выставки Павел Глазков – кандидат биологических наук, художник-таксидермист называет выставку научной. tvzvezda.ru »

2020-2-20 05:28

Мотивом покушения на жену столичного депутата стала любовная связь

Жена депутата муниципального собрания Академического района Москвы пострадала из-за супружеской измены. Директриса московской школы, с которой была интимная связь у супруга пострадавшей, подговорила своих бывших учеников напасть на соперницу. versia.ru »

2020-1-13 15:08

Любовная связь и неожиданный поворот в расследовании. Жену депутата "убивали" директор частной школы и ее бывшие ученики

Неожиданный поворот в расследовании дела об избиении жены муниципального депутата Хананашвили. На Светлану напали действительно по вине народного избранника, вот только причина вовсе не в его работе argumenti.ru »

2020-1-13 13:07

Любовная связь стала мотивом нападения на жену депутата в Москве

Мотивом нападения на супругу депутата муниципального собрания Академического района Москвы Михаила Хананашвили Светлану стала любовная связь. Директор частной школы «Русский Гарвард» Василина Маслова состояла в интимных отношениях с депутатом и подговорила своих учеников напасть на его жену. lenta.ru »

2020-1-13 11:40

Любовная катастрофа: Почему три брака Татьяны Судец закончились разводами

Ведущая программ «Время» и «Спокойной ночи, малыши» расскажет о трудностях в личной жизни уже в это воскресенье в документальном фильме «Моя правда. Татьяна Судец. Принимаю судьбу» 5-tv.ru »

2019-12-12 20:49

К чему привела любовная связь Ходорковского и священника

Слухи о нетрадиционной ориентации беглого олигарха долго гуляли в Сети сразу после выхода Ходорковского из тюрьмы. Но все обличительные факты олигарх тщательно уничтожал, и о слухах подзабыли. oko-planet.su »

2019-9-26 20:28

Красивая любовная история популярной Instagram-блогерши оказалась постановкой

Instagram-блогерша Марисса Кэйси Фучс публиковала в своем профиле, как проходит игра, которую ее парень Габриэль Гроссман, придумал для того, чтобы необычно сделать ей предложение. Однако похоже, что все оказалось заготовкой, о которой модель заранее знала. В сети появился план, который они предлагали компаниям. lenta.ru »

2019-6-21 15:29

Жизнь и любовная драма Александра Фатюшина

Александр Фатюшин - советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР, кумир тысяч советских женщин. На его счету более 60 киноработ и большое число ролей в спектаклях. argumenti.ru »

2019-5-30 22:57

«Мусёночек мой»: обнародована любовная переписка конструктора Сергея Королёва

Личную переписку основоположника отечественной космонавтики Сергея Павловича Королёва с женой Ниной Ивановной, которую они вели на протяжении 18 лет (из 19 лет их совместной жизни), с 1947 по 1965 год, представили для широкой общественности в виде книги сотрудники Музея космонавтики social.mk.ru »

2019-2-14 13:37

Ирина Алферова: очень романтическая любовная история

На открытие после ремонта исторического здания театра «Школа Современной пьесы» на Трубной Ирина Алферова оделась в стиле предстоящего спектакля «Ночь с незнакомцем». Черное бархатное платье актрисы украшала большая брошь в форме бабочки с драгоценными камнями. vm.ru »

2019-1-26 22:24

Любовная кинолента: москвичам покажут ретроспективу фильмов к юбилею Татьяны Дорониной

Сеть кинотеатров «Москино» проведет около 30 бесплатных показов в 10 кинотеатрах сети. Киносеансы приурочены к 85-летию актрисы Татьяны Дорониной. vm.ru »

2018-9-10 10:41

Bild: любовная записка Эйнштейна ушла с молотка за €5000

Романтическое письмо немецкого физика Альберта Эйнштейна было продано на аукционе в Иерусалиме за €5000, сообщает Bild. В нём нобелевский лауреат передаёт дружеский привет отвергнувшей его девушке и проявляет человеческие слабости, свойственные, как оказывается, даже таким великим мужам. russian.rt.com »

2018-3-9 12:39