Результатов: 25

Любовная встряска: почему поцелуи положительно влияют на сердце и сосуды

Прикосновения могут быть полезны не только в психологическом, но и в физическом плане. Но как это связано со здоровьем? 5-tv.ru »

2023-3-16 16:11

Встряска фондового рынка: рай для биржевых спекулянтов?

Михаил Ханов — о предпосылках и последствиях геополитических процессов для рынков акций и о том, как цены на сырьевые товары смягчили просадку индексов Мосбиржи и РТС tass.ru »

2022-2-22 14:35

"Серьезная встряска": Лондон потратит 6 миллиардов фунтов на противодействие Москве

Британская армия готовится к модернизации для вражеских действий против своего геополитического соперника utro.ru »

2021-3-22 09:15

Протестные акции КПРФ и встряска для мурманских депутатов: итоги недели с «Политикой Северо-Запада»

Партия КПРФ, несмотря на запреты, планирует провести массовые акции в регионах. В это время мурманская системная оппозиция выступает против изменений местного закона о выборах, а глава Коми идет на уступки Госсовету. fedpress.ru »

2021-2-19 18:35

Матвиенко: пример Голунова - это хорошая встряска для тех, кто попытается повторить подобное

Сотрудники правоохранительных органов, которые подбрасывают наркотики для фальсификации улик, - преступники вдвойне, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на пресс-конференции 25 июля. vesti.ru »

2019-7-25 12:42

Встряска ради будущего. Стартовал третий фестиваль «Горький fest»

Михаил Пореченков на мотоцикле и Александр Петров на стадионе – в Нижнем Новгороде начался третий фестиваль российского кино «Горький fest». aif.ru »

2019-7-20 09:20

Встряска для души. Сколько стоят жёсткие методы борьбы со стрессом

Спрос на услуги по жёсткому снятию стресса набирает обороты. Есть специальные комнаты, где можно разгромить молотком псевдоофис или с грохотом разбить посуду и даже лечь в гроб. Лайф узнал, сколько стоят такие услуги, а также насколько они полезны или опасны для здоровья. life.ru »

2019-4-16 12:20

"Встряска для компаний". ФНС будет искать схемы ухода от налогов по-новому

Налоговики завершили реформу контроля за крупнейшими компаниями. Теперь инспекции будут администрировать вдвое больше компаний и смогут находить схемы ухода от налогов у целых отраслей.

news.mail.ru »

2019-4-4 11:56

«Встряска для компаний». ФНС будет искать схемы ухода от налогов по-новому

Налоговики завершили реформу контроля за крупнейшими компаниями. Теперь инспекции будут администрировать вдвое больше компаний и смогут находить схемы ухода от налогов у целых отраслей forbes.ru »

2019-4-4 10:47

Фигурист Самарин недоволен выступлением на Универсиаде, но ему нужна была встряска к ЧМ

Самарин признался, что не показал уровень, на который настраивается к чемпионату мира tass.ru »

2019-3-7 18:54

Винтажная встряска

«На компьютере можно сымитировать почти что угодно. Но оказалось, что эти безграничные возможности для творчества скорее минус, чем плюс. Творческое мышление лучше работает в рамках ограничений. А несовершенное, старое оборудование и инструменты создают как раз такие полезные и интересные ограничения. russian.rt.com »

2018-4-29 10:16

Встряска для НАТО: после взаимных угроз Германия покидает турецкий Инджирлик

Немецкие военные покидают турецкую авиабазу Инджирлик. На основной базе ВВС западных сил в регионе немцы провели полтора года, где вместе со всеми участвовали в операциях против запрещенной в России группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2017-6-7 21:10

Кадровая встряска: главы Пентагона и Нацразведки просят Обаму уволить директора АНБ

Руководители оборонного ведомства и национальной разведки США посоветовали действующему президенту Бараку Обаме уволить с поста директора Агентства национальной безопасности адмирала Майкла Роджерса. riafan.ru »

2016-11-20 10:52

Олег Знарок: встряска в первом периоде помогла выиграть

Тренер хоккейной сборной России Олег Знарок после выигранного матча плей-офф у команды Германии (4:1) отметил, что его несколько беспокоит игра подопечных в обороне. А будущих соперников по полуфиналу из Финляндии назвал лучшими конкурентами. vesti.ru »

2016-5-20 10:15