Результатов: 67

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. life.ru »

2024-3-28 13:00

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. life.ru »

2023-12-20 17:24

5 секретных техник, узнав про которые вы превратитесь в эксперта по поцелуям

Целоваться — это не только приятно, но и очень важно для отношений. Хотите стать настоящим экспертом в этом деле? Вот пять советов, о которых все обычно умалчивают... life.ru »

2023-12-16 19:00

Паша Техник лишился своего ИП из-за неуплаты налогов

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, лишился своего ИП из-за неуплаты налогов. Его организацию исключили из реестра индивидуальных предпринимателей, так как более 15 месяцев артист не сдавал декларации и не оплачивал долг в размере 142 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-26 12:48

Любовная магия: Как привязать к себе мужчину с помощью 5 действенных техник

Современные ведьмы не носят треугольные шляпы и не варят любовные зелья, но они знают, как вскружить голову любому парню и влюбить его в себя. Делимся женскими хитростями. life.ru »

2023-10-19 09:00

Паша Техник проиграл спор об алкоголе и пообещал сделать татуировку

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, проиграл спор об алкоголе и пообещал сделать татуировку. Исполнитель заключил пари с ведущим Богданом Лисевским в ходе интервью на YouTube-канале «Плюшки», условием которого был отказ Техником от употребления алкоголя в течение года. lenta.ru »

2023-10-11 13:35

Драки, унижения и пьяный угар: На что готовы треш-блогеры Паша Техник и Юля Финесс ради денег

Треш-блогеры как старуха Шапокляк, которая утверждала, что хорошими делами прославиться нельзя. Ради подписчиков и миллионных заработков они унижают людей, оскорбляют святыни, дерутся, матерятся, употребляют запрещённые вещества. Теперь их хотят взять под контроль. life.ru »

2023-9-28 01:40

Техник МВД из Новосибирска приехал на оформление трупа и угнал машину умершего

Сотрудник МВД из Новосибирска стал фигурантом уголовного дела об угоне автомобиля. Он попытался присвоить себе машину умершего гражданина, приехав на оформление смерти вместе с коллегами. versia.ru »

2023-9-16 12:06

Как женщины умеют манипулировать: 5 техник НЛП, о которых нужно знать

Рассказываем о ключах к подсознанию, которые помогут некоторым нечестным дамам, а иногда и кавалерам, управлять партнёром в отношениях. Разбираем теорию, чтобы на практике не пришлось столкнуться. life.ru »

2023-8-22 08:30

Паша Техник вышел из рехаба и начал снова употреблять наркотики

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, начал снова употреблять наркотики. «Для тупых: Паша в срыве. Перечислять можно до бесконечности. Ну вы же не совсем тупенькие тут сидите», — сообщила Ева Карицкая. lenta.ru »

2023-8-14 14:21

Сексолог предупредила об опасности модных техник оздоровления влагалища

Новомодные техники оздоровления влагалища бесполезны либо опасны и могут привести к инфекциям половых путей, предупредила британский сексолог Трэйси Кокс. Кокс уверена, что продавцы обманывают женщин, обещая вылечить болезни и повысить энергию с помощью пропаривания влагалища и введения в него яиц йони. lenta.ru »

2023-7-24 02:00

Боец с позывным Техник заявил, что его дед погиб в местах, где сейчас идут бои

Участник спецоперации с позывным Техник заявил, что его дед, сражавшийся с немцами в годы Великой Отечественной, погиб там, где сейчас ведет бои с украинскими последователями нацистов он сам. «Моего деда призвали в 1942 году. tvzvezda.ru »

2023-5-9 14:14

Умер один из первых призеров «Дакара», техник «КАМАЗ-мастера» Николай Страхов

На 63-м году жизни накануне скончался Николай Страхов - «ветеран автоспорта, работавший в команде с момента ее создания, прошедший с ней все главные исторические вехи», как представляет коллегу пресс-служба НП «КАМАЗ-Автоспорт». ridus.ru »

2023-4-26 13:34

Техник интернет-провайдера нашел тело мужчины на чердаке жилого дома на востоке Москвы

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти и личность мужчины, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-15 19:03

Психолог назвала 10 секретных техник, позволяющих пресечь стресс на корню

Кто из нас не попадался на удочку волнения и паники или деструктивных мыслей? Лайф поговорил с психологом Юлией Солис и выяснил способы снятия стресса, которые точно работают. life.ru »

2023-4-12 13:00

Техник БПЛА «Орлан-10» рассказал о возможностях беспилотника

Спуск катапульты и «Орлан» устремляется в небо. Всего через несколько минут беспилотник уже на заданной высоте, с этого момента от его камеры не скроется ни техника, ни укрепления противника, ни даже диверсионно-разведывательная группа. tvzvezda.ru »

2023-4-4 05:36

В чём заключается техника НЛП и как с её помощью можно достичь успехов в бизнесе

Нейролингвистическое программирование может стать отличным инструментом для построения вашего бизнеса. Если вы будете использовать эту технику корректно metronews.ru »

2023-3-12 19:07

7 рабочих техник, как загадать желание на Новый год, чтобы точно сбылось

Многие в новогоднюю ночь загадывают желания. Но почему у одних из раза в раз ничего не сбывается, а другие получают то, о чём грезят? Возможно, счастливчики знают эти рабочие методы исполнения мечт. life.ru »

2022-12-26 10:00

Находившийся в коме Паша Техник рассказал о призыве Марадоны встать на лыжи

Российский рэпер Паша Техник рассказал о встрече аргентинским футболистом Диего Марадоной, умершим в 2020 году. По словам музыканта, спортсмен «посетил» его, пока тот находился в коме, а также призвал прекратить употребление запрещенных веществ и алкоголя и посоветовал встать на лыжи в футбольном клубе «Козлы». lenta.ru »

2022-10-13 10:46

«Стархит»: Вышедший из комы рэпер Паша Техник инсцинировал госпитализацию

Исполнитель хип-хопа Паша Техник (Павел Ивлев) снова госпитализирован, сообщает Baza. По данным ресурса, музыкант, который недавно был выведен врачами... rosbalt.ru »

2022-10-11 15:38

«Стархит»: Вышедший из комы рэпер Паша Техник инсценировал госпитализацию

Исполнитель хип-хопа Паша Техник (Павел Ивлев) снова госпитализирован, сообщает Baza. По данным ресурса, музыкант, который недавно был выведен врачами... rosbalt.ru »

2022-10-11 15:38

Муж - техник, жена - радиотелеграфист: как супруги остаются вместе на службе в СВО

Министерство обороны России рассказало о семье военнослужащих, которые выполняют специальные задачи в составе подразделения поезда материально-технического обеспечения (МТО) в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-9 06:05

Паша Техник выписан из московской больницы

Российского рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник, выписали из московской больницы. Ранее в субботу, 8 октября, исполнитель вышел из медикаментозной комы. При этом медики все еще оценивали его состояние как тяжелое. lenta.ru »

2022-10-8 16:55

Паша Техник вышел из комы

Российский рэпер Паша Техник вышел из комы и сейчас находится в сознании. При этом отмечается, что его состояние все еще оценивается как тяжелое. Паша Техник останется в отделении реанимации и интенсивной терапии, рассказали врачи. lenta.ru »

2022-10-8 12:36

Рэпер Паша Техник впал в кому после отдыха на вписке с наркотиками

Рэпер Павел Ивлев, известный как Паша Техник, находится в коме после вечеринки, которая прошла днём ранее. Об этом в соцсетях сообщила его бывшая жена Ева Карицкая. life.ru »

2022-10-7 14:28

Рэпер Паша Техник оказался в реанимации

Российский рэпер Паша Техник оказался в реанимации после употребления наркотиков. Отмечается, что артист может находиться в коме. «Никто ничего не говорит: как он, что он. У меня сейчас разорвется сердце», — написала в соцсетях его подруга Катерина Маевская. lenta.ru »

2022-10-7 14:03

Как сделать массаж лица в домашних условиях самостоятельно: пять техник

Старый добрый массаж лица и шеи, проводимый самостоятельно, имеет множество преимуществ – вы не тратите деньги, получаете упругую кожу без лечения, хороший сон и ощущение комфорта social.mk.ru »

2022-8-24 13:29

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Москве в мае стали автослесарь и зубной техник

Также высокую зарплату готовы платить экономке, которая, проживая вместе с семьёй-работодателем, должна заниматься шопингом по заказу и электронным гардеробом. life.ru »

2022-5-3 10:58

«Кайфую от ее слез»: рэпер Паша Техник пообещал убить жену в случае развода

Рэпер Паша Техник заявил, что убьет свою жену, если она от него уйдет. Исполнитель часто попадает в скандалы и не раз был судим. В 2009 году его приговорили... rosbalt.ru »

2021-10-17 04:59

Рэпер Паша Техник освободился из тюрьмы после срока за нетрезвое вождение

Российский рэпер Паша Техник (настоящее имя — Павел Ивлев) освободился из колонии после срока за повторное вождение в нетрезвом виде. 38-летний хип-хоп-артист выложил фотографию с супругой возле стены тюрьмы, подписав: «Я вернулся». lenta.ru »

2021-8-23 13:05

Женщины описали четыре популярных техники, приносящих им удовольствие

Исследователи опросили женщин в возрасте от 18 до 93 лет, чтобы узнать о том, какие техники они используют, чтобы усилить удовольствие во время секса. Выяснилось, что очень распространённые методы до недавнего времени даже не имели названия в научной литературе. Теперь же учёные восполнили этот пробел. vesti.ru »

2021-4-15 13:52

Какие профессии хотят исключить из списка запрещенных для женщин?

В Министерстве труда и социальной защиты подготовили проект приказа, по которому еще ряд профессий исключаются из списка запрещенных для женщин. aif.ru »

2021-4-8 13:03

Паша Техник получил 11 месяцев тюрьмы за вождение пьяным

Российский рэпер Паша Техник был признан виновным в повторном вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и проведет в заключение 11 месяцев, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2021-3-31 18:22

Рэпер Паша Техник получил 11 месяцев тюрьмы за вождение пьяным

Российский рэпер Паша Техник был признан виновным в повторном вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и проведет в заключение 11 месяцев, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2021-3-31 18:22

Рэпер Паша Техник оказался в тюрьме за пьяное вождение

Российского хип-хоп-исполнителя Пашу Техника задержали в Москве за повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения. По информации издания, рэпер находится в тюрьме уже несколько месяцев, ему вынесли приговор в сентябре 2020 года, назначив срок заключения 11 месяцев и запрет на вождение автомобиля на два года. lenta.ru »

2021-3-31 17:45

«Вокальных техник нет»: благодаря чему Дава собирает залы на концертах

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Педагог по вокалу Андрей Юрец объяснил, почему бывший возлюбленный Ольги Бузовой собирает полные концертные залы на своих выступлениях. fedpress.ru »

2021-3-18 16:30