Результатов: 16

НЛП поможет стать счастливым человеком? В чем суть техники и работает ли она

Нейролингвистическое программирование стало популярным во многих странах. Многие специалисты уверены, что с помощью этой терапии можно улучшить качество жизни. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-4-16 05:13

Кредиты, НЛП и таблетки? Как проходило обучение успеху у Аяза Шабутдинова

Жена Аяза Шабутдинова считает, что задержание блогера — это недоразумение. Как по ее мнению нужно решить вопрос с недовольными покупателями курсов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-5 13:21

Как женщины умеют манипулировать: 5 техник НЛП, о которых нужно знать

Рассказываем о ключах к подсознанию, которые помогут некоторым нечестным дамам, а иногда и кавалерам, управлять партнёром в отношениях. Разбираем теорию, чтобы на практике не пришлось столкнуться. life.ru »

2023-8-22 08:30

В чём заключается техника НЛП и как с её помощью можно достичь успехов в бизнесе

Нейролингвистическое программирование может стать отличным инструментом для построения вашего бизнеса. Если вы будете использовать эту технику корректно metronews.ru »

2023-3-12 19:07

В МВД сообщили о применении телефонными мошенниками гипноза и НЛП к жертвам

Они пользуются тем, что люди не могут адекватно воспринимать происходящее, сообщила следователь Анастасия Понкратова tass.ru »

2022-7-20 15:19

Вести. Дежурная часть. Успех мошенников из "Финико" объяснили НЛП и гипнозом

На этой неделе полицейские Татарстана объявили в розыск основателей, пожалуй, одной из крупнейших финансовых пирамид последнего времени. Троица из "Финико" – именно так и называется их империя обмана – долгое время была в статусе свидетелей, а затем неожиданно растворилась. vesti.ru »

2021-8-14 21:58

"Ведь явно чувак НЛП применяет": актёр Бочаров сравнил последователей Навального с сектантами

В новом выпуске шоу "Дайте сказать" шоумен поделился тем, как столкнулся с "волной ненависти" со стороны сторонников оппозиционера. По его словам, интернет-свита Навального не намерена мириться даже с малейшей критикой в его адрес. life.ru »

2021-2-12 15:37

«Преступники используют НЛП». Эксперт о «промывании мозгов» российских школьников

МВД создало рабочую группу, которая будет искать интернет-сайты, манипулирующие сознанием российских подростков. В первую очередь она нацелена на борьбу с запрещенной в России экстремистской организацией АУЕ*. fedpress.ru »

2020-9-1 10:59

Пиар, НЛП, интим с несовершеннолетними: похождения Тони Роббинса

Скандально известный тренер личностного роста Тони Роббинс подает в суд на американское издание, в разоблачительных публикациях которого его обвинили в сексуальных домогательствах. Статьи начали появляться еще в мае, и касаются они событий конца прошлого века. Сам Роббинс все обвинения отвергает. vesti.ru »

2019-11-24 20:05

«Прежде всего, это маркетинг»: как защититься от НЛП

Нейролингвистическое программирование - вокруг него, действительно, много мифов. Часть из них, к слову, придумали сами создатели этой психологической методики. Изначально, система НЛП была разработана с целью корректировки человеческого поведения. tvzvezda.ru »

2019-6-1 17:34

Николай Кочелягин, Психиатры защитят избирателей от Навального и НЛП

По мнению экспертов, полученные результаты доказывают, что в выступлениях Алексея Навального содержатся элементы нейролингвистического программирования... echo.msk.ru »

2017-10-22 08:04

Драка, поджог и мастер-класс НЛП в раде: как Украина «реинтегрировала» Донбасс

Украинским парламентариям вновь удался яркий экшен. Ожесточенная битва развернулась вокруг закона о реинтеграции Донбасса, предложенного Петром Порошенко. riafan.ru »

2017-10-8 11:14