Результатов: 221

«Фу на вас, ущербных!». В Сети проклинают Быкова и Смольянинова

«Две Иуды, два бомжа, без Родины и Бога, скатились до забора и под забором желчью изрыгают!» — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-18 01:45

Звезда «Улиц разбитых фонарей» высказался о поведении Смольянинова и Галкина

Заслуженный артист России Сергей Селин высказался о поведении актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (внесен в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-3-11 15:11

Актер Ливанов назвал Хаматову и Смольянинова ничтожными личностями

Василий Ливанов назвал ничтожествами покинувших Россию Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. Он заявил, что невозможно «отменить» Родину, своих предков, родителей, которые живут на родной земле, а также сравнил жизнь за рубежом с жизнью цветка без корней. lenta.ru »

2024-3-10 12:34

«Рожа запойная». Народ в гневе от очередного наезда Смольянинова на РФ

«Господи, ему ведь только 40 лет, а выглядит, как спившийся неудачник! И ведь мнит себя умом нации», — замечают пользователи в Сети. aif.ru »

2024-3-6 00:05

Охлобыстин отрекся от своего крестника Смольянинова

Актер и режиссер Иван Охлобыстин отрекся от своего крестника актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов). Охлобыстин заявил, что считает Смольянинова предателем. lenta.ru »

2024-3-5 12:51

Актер «Современника» назвал высказывания Смольянинова «отчетом» перед Западом

Заслуженный артист России Сергей Юшкевич назвал антироссийские высказывания своего коллеги актера Артура Смольянинова отчетом перед Западом. По мнению заслуженного артиста России, звезда «9 роты» выступал с критикой в адрес страны, чтобы заработать денег, а также спасти свою недвижимость и сбережения за границей. lenta.ru »

2024-2-29 17:07

Раскрыт гонорар Смольянинова за концерт в латвийском кафе

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) получил за выступление в кафе в Риге 500 евро. Концерт артиста с его группой cheLovek прошел 21 февраля в рижском ресторане elpa. lenta.ru »

2024-2-24 11:32

"Вас тошнит?!": Появилось видео с концерта Артура Смольянинова* в Риге за 500 евро и еду

Опальный актёр Артур Смольянинов* начал давать концерты в маленьких кафе, чтобы заработать на существование. Одно из таких мероприятий состоялось 21 февраля в Риге. Кадрами с микровыступления поделился SHOT. life.ru »

2024-2-24 11:05

Стало известно о работе актера Смольянинова в латвийских кафе

Стало известно о работе актера Артура Смольянинова в латвийских кафе. Отмечается, что артист зарабатывает на жизнь тем, что выступает в заведениях Латвии со своей группой cheLovek. В конце прошлого года звезда фильма «9 рота» рассказывал, что вместе с коллективом поет в переходах, чтобы заработать. lenta.ru »

2024-2-22 19:58

«Артурка — тараканий царь!» Россияне не оценили советы Смольянинова

«Пройдёт время — и захочется назад в Россию, будет извиняться, сопли жевать, мол, черт попутал, и так далее. Всё это будет, но потом. А пока пусть болтает», — прогнозируют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-1-30 00:10

«Превращаются в бомжей и попрошаек». Пранкеры развели актера Смольянинова

В Сети посмеялись над бывшим российским актером Артуром Смольяниновым, который в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом заявил о желании получить гражданство Украины и тайно выступать перед ВСУ. aif.ru »

2024-1-26 11:00

Стало известно о долгах Смольянинова

Российский актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) задолжал судебным приставам 150 тысяч рублей. Отмечается, что звезда фильма «9 рота» перестал выплачивать долги сразу после отъезда из страны. lenta.ru »

2024-1-25 17:04

"За одно место подвесят": Актёр Пашутин остудил пыл Смольянинова* правдой об участи в ВСУ

Согласившийся выступать перед бойцами ВСУ актёр Артур Смольянинов* должен отправиться прямо в украинские окопы, раз ему так хочется услужить Киеву. Об этом сказал NEWS.ru артист театра и кино Александр Пашутин. life.ru »

2024-1-25 15:56

Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за рубежом

Актер Артур Смольянинов (признан в России иноагентом) находится в отчаянном положении, об этом заявил его крестный отец, актер Иван Охлобыстин. Охлобыстин, комментируя выпады крестника в его адрес, заявил, что Смольянинов хороший человек, он просто говорит то, «чего там от него ждут», передают «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-12-19 16:25

Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за границей

Актер Артура Смольянинова (признан иноагентом, внесен Минюстом РФ в список экстремистов и террористов) за рубежом находится в отчаянном положении, однако его не переделать social.mk.ru »

2023-12-19 12:42

«Позорник, выплати кредит!» В Сети обсуждают скандал вокруг Смольянинова

Не исключено, что матери актёра придётся выплачивать его долг перед банком. А она живёт довольно скромно, на одну пенсию. aif.ru »

2023-11-9 20:36

«Скоро будет по помойкам лазить». Народ отреагировал на планы Смольянинова

«Повезло безголовой „папиной дочке“ от такого детей родить. Он не то что содержать семью не может — его самого на пятом десятке кормить нужно», — пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2023-11-4 00:30

Сбежавшего из России Артура Смольянинова* хотят лишить родительских прав на двух сыновей

Член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов призвал органы опеки обратить внимание на сбежавшего из России после начала СВО актёра Артура Смольянинова*, который, по мнению политика, не исполняет родительские обязанности. life.ru »

2023-11-3 19:23

Стало известно о выступлениях Смольянинова в латвийских переходах

Российский актер Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в интервью телеканалу «Дождь» (СМИ, выполняющее функцию иноагента) рассказал, что играет со своей группой в переходах в Латвии social.mk.ru »

2023-11-3 13:59

Грязь в квартире и голодные собаки: мать Смольянинова выживает на скромную пенсию

Некогда один из самых популярных актеров страны оторвался от своей связи с Россией и встал на сторону Украины social.mk.ru »

2023-10-30 15:39

Россияне отреагировали на желание Смольянинова вернуться в страну

Россияне раскритиковали российского актера Артура Смольянинова, который заявил о желании вернуться в Россию после переезда за границу и негативных высказываний в сторону своей страны. Жители России заявили о том, что не готовы терпеть предателя, а также выразили предположение, что артист хочет вернуться ради заработка. lenta.ru »

2023-10-25 16:40

У Смольянинова начали розыск имущества для оплаты штрафов за дискредитацию армии

У российского актера театра и кино Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) начали розыск имущества, чтобы погасить штраф за дискредитацию ВС РФ. ФССП открыла исполнительное производство по долгу на сумму 30 тысяч рублей по решению суда. lenta.ru »

2023-9-21 20:56

Приставы начали розыск имущества актера Смольянинова*

Федеральная служба судебных приставов начала розыск имущества актера Артура Смольянинова* (признан в РФ иноагентом). Дело в том, что он не оплатил штраф за дискредитацию ВС РФ в 30 тысяч рублей. К розыску имущества Смольянинова* следователи приступили в августе, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-9-21 19:16

Екатерина Гусева осудила Смольянинова: "Бесы через грехи заходят"

Актриса Екатерина Гусева раскритиковала своего коллегу Артура Смольянинова (внесен в РФ в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, внесен в реестр иноагентов), который ранее покинул Россию и резко раскритиковал политику властей и СВО social.mk.ru »

2023-9-11 17:01