Результатов: 14

"Играть не за себя, а за родину": Как хоккеист сборной России Панарин из скандалиста превратился в главного патриота

Форвард в течение долгого времени был главным возмутителем спокойствия в нашем хоккее. Его олимпийские перспективы считались туманными, но сейчас ситуация коренным образом изменилась. life.ru »

2021-11-30 16:33

Без боксёра Кудряшова и скандалиста Новосёлова. Что ждать от FNG 94 в Москве?

В субботу, 12 октября, промоутерская компания Fight Nights Global проведет в Москве ивент FNG 94. По странному стечению обстоятельств этот турнир уже дважды сменил свою главную афишу. Изначально главным событием бойцовского шоу должен был стать поединок с участием популярного российского боксёра, экс-чемпиона мира по версии WBC Silver Дмитрия Кудряшова. life.ru »

2019-10-8 12:29

Без боксёра Кудряшова и скандалиста Новосёлова. Чего ждать от FNG 94 в Москве?

В субботу, 12 октября, промоутерская компания Fight Nights Global проведёт в Москве ивент FNG 94. По странному стечению обстоятельств этот турнир уже дважды сменил свою главную афишу. Изначально главным событием бойцовского шоу должен был стать поединок с участием популярного российского боксёра, экс-чемпиона мира по версии WBC Silver Дмитрия Кудряшова. life.ru »

2019-10-8 12:29

Скандалиста в Северной Осетии пришлось успокаивать выстрелами

Накануне вечером североосетинским полицейским пришлось выстрелами успокаивать разъяренного участника семейного скандала, ранившего их коллегу в селении Дзуарикау. Сотрудник полиции, прибывший на вызов, пытался предотвратить семейный … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 11:43

Скандалиста Павленского в Париже поместили в психиатрический стационар полиции

Петра Павленского, известного своими скандальными акциями, отправили в психиатрический стационар парижской полиции. По данным французских СМИ, для этого суд временно освободил его из-под стражи. ntv.ru »

2017-10-18 07:55

Екатеринбург: На Лесном кладбище неизвестные обстреляли скандалиста похоронщика Дмитрия Малышева

В Екатеринбурге на Лесном кладбище неизвестные обстреляли скандалиста похоронщика Дмитрия Малышева, - сообщает пресс-служба УМВД по городу. По словам пострадавшего, он прибыл на кладбище с клиентами, чтобы осмотреть место, где завтра предстоит выкопать могилу, когда на них напали неизвестные в … informvest.net »

2016-8-18 16:35

Имидж все: "Зенит" избавится от скандалиста Кокорина и сошлет его в аренду

Петербургский "Зенит" планирует трудоустроить своего нападающего Александра Кокорина в один из европейских клубов. Такой шаг необходим для сглаживания скандала, в который футболист влип после вечеринки в Монте-Карло. nation-news.ru »

2016-7-13 10:36