Результатов: 119

Сдавшийся Хабирову дезертир с гранатой покончил с собой в башкирском СИЗО

УФА, 30 августа, ФедералПресс. Дезертир из Башкирии, который в начале августа угрожал взорвать заправку на Нагаевском шоссе, свел счеты с жизнью. fedpress.ru »

2023-8-30 18:50

Завербованный контрразведкой Киева дезертир ВСУ сдался российским военнослужащим

Контрразведка Киева завербовала дезертира ВСУ Игоря Устименко, однако мужчина сдался ВС России во время попытки повредить их ЗРК Бук в Херсонской области. По его словам, мужчина служил заряжающим в звании рядового в 40-й отдельной артиллерийской бригаде ВСУ с декабря 2020 года, однако в феврале этого года покинул часть и решил жить в доме матери в селе Новокаменка Херсонской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-18 09:09

Завербованный украинский дезертир сдался российским военным под Херсоном

Дезертир из ВСУ Игорь Устименко, завербованный украинской контрразведкой, сдался российским войскам при попытке повредить ЗРК «Бук» в Херсонской области nsn.fm »

2023-8-18 08:19

Украинский дезертир сдался России и рассказал, как его вербовала киевская контрразведка

Дезертир украинской армии Игорь Устименко подвергся вербовке украинской контрразведки, но сбежал при первой возможности и сдался российским военным при попытке устроить диверсию в Херсонской области. life.ru »

2023-8-18 07:42

РБК: Угрожавший взорвать себя дезертир сдался после разговора с главой Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с дезертиром, который угрожал взорвать гранаты на шоссе в Уфе, сообщает РБК nsn.fm »

2023-8-2 13:04

Айдаровца Мурыгу в российском суде оговорил дезертир, давший показания против Дениса Бахолдина

В России на суде над бывшим командиром подразделения "Айдаром" Денисом Мурыгой против него дал показания бывший айдаровец Денис Сероус. Его не в первый раз привлекают для судов над участниками войны - ранее он оговорил московского оппозиционера Дениса Бахолдина, обвинявшегося в участии в АТО в "Правом секторе". grani.ru »

2023-7-27 15:39

Дезертир из «Азова» девять месяцев рыл окопы для российских солдат

Разведчик националистического полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России) Михаил Матьсюк, убежавший с завода Ильича, девять месяцев рыл окопы для российских солдат. Он был напуган и долгое время притворялся мирным строителем. lenta.ru »

2023-3-31 22:37

Дезертир из нацполка «Азов» рассказал, как рыл окопы для российских солдат

Разведчик националистического полка «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация) Михаил Матьсюк девять месяцев рыл окопы для российских военных nsn.fm »

2023-3-30 21:11

Актёр, самбист, уголовник и дезертир: напавшие на Брянскую область диверсанты опознаны

Среди террористов запрещённой в РФ организации «Русский добровольческий корпус» (РДК), совершивших в четверг нападение на сёла Любечане и Сушаны Брянской области, оказались бывшие граждане России с сомнительным прошлым и праворадикальными взглядами incident.mk.ru »

2023-3-3 19:35

В Липецкой области ликвидирован сбежавший из зоны СВО вооруженный дезертир Перов

18 января силовики ликвидировали 31-летнего дезертира Дмитрия Перова, который с оружием и гранатами сбежал из зоны СВО. При задержании в Липецкой области он оказал сопротивление. versia.ru »

2023-1-18 11:55

Ликвидирован дезертир, сбежавший с автоматом и гранатами из воинской части в зоне СВО

Военнослужащий, сбежавший с оружием из воинской части в зоне СВО, был ликвидирован в Липецкой области. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства региона. life.ru »

2023-1-18 11:41

Дезертир ВСУ заявил о мародерстве чернокожих наемников

Иностранные чернокожие наемники в селе Курдюмовка в ДНР занимались мародерством и ездили по селу на украденных велосипедах. Об этом заявил дезертировавший из ВСУ местный житель Дмитрий Горецкий. По его словам, наемники были вооружены незнакомыми для него автоматами и носили черный камуфляж. lenta.ru »

2022-12-16 05:11

Пленный украинский дезертир: Зеленский «кинул» военнослужащих страны

Президент Украины Зеленский «кинул» военнослужащих. Такое заявление сделал украинский дезертир, который находится в плену ВС РФ. argumenti.ru »

2022-12-9 21:35

Украинский дезертир заявил о «кинувшем» бойцов Киева Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский «кинул» бойцов Киева. Такое мнение выразил украинский дезертир, попавший в плен на запорожском направлении. «Кинул нас» — заявил он. Украинский военнослужащий также посоветовал сослуживцам сложить оружие и возвращаться домой к детям. По его мнению, «все это не нужно никому». lenta.ru »

2022-12-8 21:32

Сбежавший в Новошахтинске дезертир с пулеметом попал на видео

В объектив видеокамеры регистратора попал вооруженный дезертир, который, как предполагают следователи, открыл стрельбу по сотрудникам полиции в Новошахтинске incident.mk.ru »

2022-12-7 15:44

Вооруженный пулеметом дезертир в Новошахтинске попал на видео

В объектив видеорегистратора попал вооруженный дезертир, открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске. На кадрах виден мужчина, одетый в камуфляж, идущий по обочине дороги. В настоящее время правоохранительные органы ищут стрелка, город перекрыт. lenta.ru »

2022-12-6 15:15

Дезертир с пулеметом открыл огонь по полицейским в Новошахтинске

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Уточняется, что предполагаемый дезертир из зоны военных действий на Украине был в балаклаве и камуфляже. Местные власти закрыли выезд из города и просят жителей не выходить на улицу. kapital-rus.ru »

2022-12-6 14:13

Дезертир из "Азова" рассказал, как добил раненого российского военного в Мариуполе

Дезертировавший боец из полка "Азов"* подробно рассказал об убийстве раненого российского военнослужащего во время столкновений в Мариуполе. life.ru »

2022-11-9 10:38

Дезертир из «Азова» рассказал об убийстве раненого военного России

Боец из полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России), который дезертировал, рассказал об убийстве раненого российского военнослужащего во время столкновений в Мариуполе. «Как мне показалось, человек продолжает вставать и предпринимать какие-то действия», — сказал он. Далее боец расправился с военным. lenta.ru »

2022-11-9 10:01

Вооруженный французский дезертир забаррикадировался в отеле в Бургундии

В коммуне Монсо-ле-Мин во французском регионе Бургундия вооруженный военнослужащий забаррикадировался в одном из местных отелей social.mk.ru »

2022-8-24 17:58

Вооруженный дезертир из Бельгии объявлен в международный розыск

Бельгийского беглого военного инструктора, которого подозревают в покушении на "убийство террористического характера", объявили в розыск по линии Интерпола. Он исчез в начале недели, прихватив внушительный арсенал оружия. vesti.ru »

2021-5-22 22:17

Новости на "России 24". Вооруженный дезертир из Бельгии объявлен в международный розыск

Бельгийского беглого военного инструктора, которого подозревают в покушении на "убийство террористического характера", объявили в розыск по линии Интерпола. Он исчез в начале недели, прихватив внушительный арсенал оружия. vesti.ru »

2021-5-22 22:13

Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 14:00

ЧП. Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 13:55

Российский дезертир получил 11 лет тюрьмы за убийство в 90-х

В Иркутске вынесен приговор местному жителю Алексею Жабину, которого суд признал виновным в совершенном в конце 90-х убийстве и дезертирстве. В ночь с 30 на 31 декабря 1999 года осужденный сбежал из воинской части. lenta.ru »

2020-12-16 20:12

Украинский дезертир открыл огонь из автомата по автозаправке и проезжающим машинам

В Бахмуте (Артемовск) вооруженный дезертир, сбежавший из украинской воинской части А-1619, открыл огонь из автоматического оружия по автозаправке и приезжающим мимо машинам. Данный населенный пункт находится под контролем ВСУ, ранее именовался Артемовск и был переименован по закону о декоммунизации. argumenti.ru »

2020-12-14 13:19

Дезертир рассказал, что американцы убивают пытавшихся сбежать из «Эр-Рукбана» беженцев

Военные США убивают беженцев, пытавшихся сбежать из «Эр-Рукбана», сообщил Соуда, добавив, что ситуация в лагере очень тяжелая. riafan.ru »

2020-3-14 09:12

Пойманный сирийской разведкой дезертир рассказал, что США направляют боевиков в Идлиб

Дезертир также рассказал, что американцы отпускают беженцев из лагеря Эр-Рукбан в Сирии за деньги tass.ru »

2020-3-14 08:05

Пьяный дезертир ВСУ подорвался на украинской мине

Военнослужащий ВСУ после застолья в компании сослуживцев поссорился с ними и решил дезертировать, но погиб, подорвавшись на собственной мине. Об этом сообщает офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 04:18

Дезертир из Ржева был лишён прав за пьяную езду за несколько часов до смерти

Солдат-контрактник, который сегодня сбежал из воинской части в городе Ржеве Тверской области и был найден мёртвым, был лишён прав за пьяную езду. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 14:50

Вооружённый дезертир из Тверской области найден мёртвым

Тело военнослужащего нашли в одном из нежилых домов в области, при нём были обнаружены оружие и боеприпасы. Солдат Вооружённых сил России, сбежавший сегодня, 29 марта, из воинской части в городе Ржеве Тверской области, найден мёртвым. life.ru »

2019-3-29 09:46

Дезертир, сбежавший с автоматом Калашникова, погиб в лесу

Ситуация с дезертиром Юрием Петровым, который с оружием покинул пост военизированной охраны на мосту во Владимирской области, закончилась трагически incident.mk.ru »

2018-12-6 18:04

Вооруженный дезертир из Мурома найден раненым

Вооруженный автоматом Калашникова охранник, покинувший пост в Муроме, обнаружен в машине с двумя огнестрельными ранениями в грудь рядом с подмосковной Гжелью и доставлен в больницу. Известно, что 61-летний сотрудник ведомственной охраны Юрий Петров ехал в Москву с оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2018-12-5 18:02