Результатов: 61

"Правый сектор"* казнил больше 20 жителей Снигирёвки под Херсоном за "пророссийскость"

Боевики "Правого сектора"* зверски расправились с двумя десятками жителей Снигирёвки в Николаевской области, которых заподозрили в пророссийских взглядах. Об очередном факте зверства националистов на подконтрольных Киеву территориях рассказало РИА "Новости". life.ru »

2023-10-8 09:48

Иран казнил чемпиона по карате и детского тренера

Казни в субботу двух молодых людей в Иране , одного чемпиона по карате, другого детского тренера-добровольца, в связи с общенациональными протестами вызвали возмущение во всем мире incident.mk.ru »

2023-1-9 05:57

"Талибан" казнил человека впервые с прихода к власти в Афганистане

"Талибан"* провёл в Афганистане казнь, которая стала первой с момента их прихода к власти. Об этом сообщил представитель движения Забиулла Муджахид. life.ru »

2022-12-7 16:14

"Зеленский казнил своих же людей": Опубликованы страшные кадры из колонии, где ВСУ заживо сожгли десятки пленных

После обстрела колонии с украинскими пленными из РСЗО HIMARS в Еленовке барак превратился в дымящиеся руины. Кадры с последствиями удара опубликовал в Telegram-канале военкор Андрей Руденко. Видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. life.ru »

2022-7-29 12:00

"Зеленский казнил наших товарищей!": Кива показал у Посольства Британии в РФ фото убитых СБУ активистов

В Москве у Посольства Великобритании прошла акция протеста организации по борьбе с фашизмом на Украине "Патриоты — За жизнь", целью которой является остановить финансирование террористического режима лидера Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-6-21 14:32

Языческий бард, предавший "Беркут": Как комбат Янголенко на Украине казнил российских солдат ради жены

За милиционером и нацистом Андреем Янголенко на Украине тянется зловещая слава: он предавал и убивал сослуживцев, по его приказу казнили 30 российских солдат. Кто он такой? life.ru »

2022-5-30 00:40

Виллима Монс Пётр казнил вовсе не из-за взятки, а из ревности к Екатерине

Пётр I, без сомнения, великий человек, но при этом ещё и тиран и самодур и заодно невероятный ревнивец. Чужих кавалеров он не терпел, особенно если они пытались обольстить его любимую супругу – Екатерину. argumenti.ru »

2022-1-9 09:40

За что Сталин казнил Героя Советского Союза генерала Павлова

4 июля 1941 года по приказу Сталина был арестован командующий Западным фронтом генерал армии Дмитрий Павлов. В один миг участник войны в Испании, герой Советского Союза и один из самых перспективных советских военачальников оказался в опале и был брошен в Лефортово. life.ru »

2021-8-15 00:40

Россиянин казнил кошку и на пять дней спрятался в заброшенном немецком замке

Житель Багратионовска Калининградской области из мести гражданской жене казнил кошку, после чего на пять дней спрятался в заброшенном немецком замке Прейсиш-Эйлау. Россиянин узнал об обмане женщины, которая уехала не к матери, как утверждала, а к подруге в другой город. lenta.ru »

2021-7-13 17:58

Иран казнил указавшего местоположение Сулеймани информатора ЦРУ

Иран казнил информатора ЦРУ Махмуда Мусави Маджда (Mahmoud Mousavi Majd), указавшего американцам местоположение командующего спецподразделением «Аль-Кудс» КСИР генерала Касема Сулеймани, который был убит США в январе в Багдаде. lenta.ru »

2020-7-20 08:33

Хитрый Батька. Как Лукашенко публично "казнил" газпромовскую "дочку" в Белоруссии

В Белоруссии "раскулачили" "Белгазпромбанк". По мнению экспертов, целью этой операции является желание припугнуть оппозиционных кандидатов с одной стороны и попытаться сделать Россию более сговорчивой в условиях, когда Москва отказалась дотировать белорусскую экономику без политических уступок. Читать далее... life.ru »

2020-6-16 22:00

За что Сталин казнил суперагента, который грабил банки и добывал секреты в Тибете

Этот человек стал олицетворением революции 1917 года с её крайней жестокостью, бескомпромиссностью и авантюризмом. Он грабил банки, убивал, совершал военные перевороты и шпионил в пользу большевиков в Тибете. life.ru »

2020-5-3 00:15

Восьмилетний мальчик из ИГ казнил нигерийца

Несовершеннолетний мальчик, связанный с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), казнил нигерийца. Портал указывает, что на кадрах, распространенных подконтрольным ИГ новостным агентством «Амак», видно восьмилетнего ребенка в черном платке. lenta.ru »

2020-1-22 01:23

Качок, сексоголик и сын нациста. За что Шварценеггер казнил детского писателя

Лайф выяснил, почему родители актёра и культуриста боялись, что их родной сын — гей. 16 сентября 1983 года Арнольд Шварценеггер получил американское гражданство. Он сделал головокружительную карьеру и как спортсмен, и как актёр. life.ru »

2019-9-14 19:10

Страшная месть бывшего мужа: электрик казнил экс-супругу самодельным амперметром

Многолетнее мытарство с мужем-тираном закончилось для жительницы подмосковной Коломны жуткой смертью incident.mk.ru »

2019-2-27 16:49

Российский чиновник вынес сыру приговор и «казнил» его

Сотрудники саратовского управления Россельхознадзора записали на видео процесс сожжения санкционных продуктов. Перед тем, как сжечь коробки с изъятой продукцией, начальник отдела зачитал над продуктами установленный порядком документ, в котором говорится, что продукция должна быть уничтожена в соответствии с законом. lenta.ru »

2019-2-24 18:35

Жестокое убийство на парковке: муж казнил бывшую жену из-за ребенка

Конфликт между двумя ранее близкими людьми из-за общего сына закончился публичным убийством женщины на стоянке торгового центра в среду днем в подмосковном Щелкове incident.mk.ru »

2019-1-24 18:28

Иран казнил группу боевиков ИГИЛ

В Иране исполнили смертный приговор в отношении восьмерых боевиков террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ), которые были причастны к атакам на иранский парламент в 2017 году. "В мае суд приговорил к смерти восьмерых … vestikavkaza.ru »

2018-7-7 10:48

Филиппинец казнил таракана на электрическом стуле

Скульптор Габриэль Туазон из филиппинского города Пасиг посадил таракана на миниатюрный электрический стул. Чтобы построить приспособление, ему понадобилось около двух часов. Он подключил к нему батарею и лампочку, поместил на него влетевшее в окно насекомое и снял «казнь» на видео. lenta.ru »

2018-7-5 18:29

В Питере Роспотребнадзор казнил четыре кабачка

В Санкт-Петербурге Роспотребнадзор уничтожил полтора килограмма овощей, конфискованных полгода назад в ресторане спа-отеля ForRestmix в Репино. Для этого ведомству понадобились визы пяти различных учреждений, сообщает "Газета. utro.ru »

2017-8-30 19:35

"Талибан" казнил в Афганистане двух главарей ИГ

Боевики исламского движения "Талибан" (запрещено в России) казнили в афганской провинции Нангархар двух главарей "Исламского государства" (запрещено в РФ), сообщает Федеральное агентство новостей. utro.ru »

2017-8-29 16:23

Ставропольский живодер казнил ворон на памятнике героям ВОВ: видео

В Ставропольском крае ищут вандала, осквернившего памятник героям Великой Отечественной войны в селе Бурлацкого Благодарненского района. ntv.ru »

2017-6-9 11:40

Подросток в хабаровском СИЗО «казнил» обидчика на «электрической кровати»

В хабаровском городском СИЗО был убит 17-летний подросток ударом тока, региональный СКР расследует инцидент. riafan.ru »

2017-4-28 17:02

В Орегоне убийца "казнил" россиянку выстрелом в голову

Местный житель штата ОрегонУильям Харгроув застрелил 27-летнюю гражданку России, с которой поддерживал близкие отношения. По версии полиции, преступление произошло из-за другой женщины. Как пишет Associated Press со ссылкой на шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, россиянка Анна Репкина прилетела из Москвы в Лос-Анджелес 1 марта. utro.ru »

2017-4-25 08:24

Мужчина казнил родителей в Западной Грузии

Жестокое убийство произошло в Цаленджихском районе Грузии. По информации следствия, подозреваемый обезглавил родителей, после чего попытался вскрыть себе вены. Позже выяснилось, что возможный убийца, страдает … vestikavkaza.ru »

2016-11-19 15:24

ИГИЛ казнил более 300 полицейских на подступах к Мосулу

В деревне к югу от Мосула найдено массовое захоронение иракских полицейских. Общее число останков, по предварительным подсчетам, переваливает за три сотни, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-17 12:18