Результатов: 84

Омбудсмен о ЧП в Приморском океанариуме: повесьте растяжку «Мы не заботимся о безопасности ваших детей»

Ужасная история о падении трехлетнего ребенка в Приморском океанариуме всколыхнула общественность. Малыш провалился в щель на втором этаже – место не было огорожено. В океанариуме обещали установить ограждения, но ограничились тем, что каждый час предупреждают родителей, что те должны следить за детьми. fedpress.ru »

2024-4-9 07:25

Анастасии Волочковой грозит до трех лет колонии за растяжку около истребителя Ла-5

Анастасия Волочкова опубликовала фото с полушпагатом на советском истребителе Ла-5 у Музея «Мосфильма» в Москве и теперь может стать фигуранткой уголовного дела. Заявление на балерину написали ее подписчики в соцсетях. ridus.ru »

2023-10-4 15:03

Назван комплекс упражнений на растяжку для выполнения шпагата

Журналисты Sport24 назвали комплекс упражнений на растяжку для выполнения шпагата. Для начала было рекомендовано делать махи ногами вбок из положения стоя. Затем можно сделать бабочку. Также для улучшения растяжки можно выполнить два вида наклонов — с расставленными и соединенными ногами. lenta.ru »

2023-9-24 16:53

Женщина избила пару у бассейна за «неприличную растяжку»

Жительница США избила мужчину и женщину в бассейне за «неподобающую растяжку». Инцидент произошел в округе Самтер, штат Флорида, ночью в воскресенье, 17 сентября. Потерпевшие рассказали, что занимались спортом у бассейна, когда на них набросилась 41-летняя Аманда Феррагамо. lenta.ru »

2023-9-22 20:07

Неизвестный установил растяжку с гранатой на двери подъезда в Москве

В Москве на двери подъезда жилого дома обнаружена растяжка с предметом, похожим на гранату; опасности он не представляет. Жильцы заметили подозрительный предмет на двери дома, расположенного на улице Знаменские Садки утром 6 марта и вызвали полицию. lenta.ru »

2023-3-6 14:56

Неизвестные установили растяжку с "гранатой" в подъезде дома в Москве

Неизвестные установили растяжку с гранатой на юго-западе Москвы. Как сообщает SHOT, чеку привязали к ручке подъездной двери в доме на улице Знаменские Садки. Опасную находку обнаружили жильцы. life.ru »

2023-3-6 12:22

В Екатеринбурге задержали граждан, повесивших растяжку с поздравлением Путину

В Екатеринбурге местные художники решили поздравить главу государства, вывесив утром на одном из городских мостов, Макаровском, большой поздравительный баннер, сообщает издание E1 incident.mk.ru »

2022-10-8 16:29

«Яркий и эротичный»: Волочкова показала новому возлюбленному фирменную растяжку и объявила конкурс шпагатов

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, недавно всерьез озадачившая своих поклонников отсутствием фото с излюбленными шпагатами, опубликовала... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:20

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. life.ru »

2022-1-15 11:15

"Показала послу свою растяжку?", "Вас там представили "мадам-шпагат"?" Волочкова засветилась с послом Бахрейна в РФ

Российская балерина Анастасия Волочкова 7 октября в Instagram опубликовала снимки, сделанные на приеме мероприятии с участием посла Бахрейна в РФ. gordonua.com »

2021-10-8 10:58

В жилом доме Ленобласти нашли растяжку с гранатой

В жилом доме Кировска Ленинградской области обнаружили растяжку с гранатой. По данным источника, растяжку установил житель дома. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Жильцов многоквартирного дома эвакуировали. lenta.ru »

2021-9-28 19:16

Российская телеведущая продемонстрировала растяжку на каблуках прямо в студии

Телеведущая Евгения Андреева из Уфы показала растяжку во время записи прогноза погоды. Женщина призналась, что ей постоянно приходится принимать неудобные позы в студии для экономии съемочного времени. lenta.ru »

2021-7-30 19:23

Волочкова во время пресс-конференции продемонстрировала растяжку

Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала растяжку в ходе пресс-конференции, посвященной ее работе в Большом театре social.mk.ru »

2021-6-15 14:00

"Испанский стыд", "Порнография". Волочкова в стрингах показала растяжку на шее у своего любовника

Российская балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, 6 мая обнародовала в Instagram фото, на котором в стрингах демонстрирует растяжку, будучи на шее у своего любовника Олега. gordonua.com »

2021-5-7 09:46

В Екатеринбурге неизвестные повесили растяжку в честь возвращения Навального в Россию

В Екатеринбурге неизвестные повесили на улице Вайнера растяжку с плакатами в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которого накануне задержали сразу после возвращения в Россию znak.com »

2021-1-18 09:06

Ляйсан Утяшева продемонстрировала свою уникальную растяжку с новогодней мишурой на ноге

Ляйсан Утяшева давно завершила спортивную карьеру, растит двоих детей и может продемонстрировать свою уникальную растяжку. Она выложила в Инстаграм видео, как лежа на диване в пижаме легко закидывает ногу за голову и держит новогоднюю мишуру. argumenti.ru »

2020-12-20 19:45

Настя Каменских показала растяжку в откровенных колготках и боди

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала растяжку, позируя в откровенных колготках в сеточку и боди social.mk.ru »

2020-12-8 09:41

"Волочкова отдыхает": Глюкоза показала фанатам свою растяжку

Популярная российская певица Глюкоза (настоящее имя - Наталья Чистякова-Ионова) опубликовала на своей странице в Instagram фото своей растяжки, а также рассказала о важности посещения тренажерного зала social.mk.ru »

2020-11-19 11:31

Похожая на растяжку линия на груди оказалась симптомом рака

Жительница английского города Плимут, графство Девон, приняла симптом рака груди за растяжки, однако успела вовремя обратиться за медицинской помощью. Женщина обратила внимание на странную линию на груди, когда вышла из душа. lenta.ru »

2020-8-10 06:50

В Москве неизвестные в защитных костюмах повесили растяжку с надписью «Поправил?»

В Москве на Чистых прудах неизвестные в белых защитных костюмах повесили растяжку с надписью Поправил? znak.com »

2020-6-30 19:49

«Бомбический шпагат»: поклонники оценили растяжку гимнастки Татаревой

<p class="bpnomn">Российская гимнастка Анастасия Татарева поразила поклонников фотографией шпагата. Снимок появился в личном аккаунте спортсменки в Instagram. vm.ru »

2020-6-19 19:21

Шварценеггер одурачил всех, показав "идеальный" шпагат

Американский актер и культурист, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер показал идеальную растяжку, которой можно было бы позавидовать в его 72 года, если бы не один нюанс… vesti.ru »

2020-5-8 16:54

Волочкова в спортзале показала тренеру свою растяжку (фото, видео)

Балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать поклонников новыми фото и видео. На днях артистка позанималась в спортзале с тренером на камеру,... rosbalt.ru »

2020-2-2 21:29

«Надели на голову пакет, душили, ставили на растяжку и били по почкам». Обвиняемые по делу «Нового величия» дают показания в суде и отказываются общаться с прокурором

Обвиняемые по делу «Нового величия» дают показания в суде и отказываются общаться с прокурором novayagazeta.ru »

2019-12-19 19:42

Анна Нетребко продемонстрировала потрясающую растяжку на площади во Флоренции

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко продемонстрировала подписчикам своей страницы в социальной сети Instagram фантастическую растяжку. Снимок батмана звезды привел фанатов в восторг. argumenti.ru »

2019-11-27 19:52

Появившуюся в Кургане растяжку в поддержку фигурантов «дела 27 июля» срочно демонтировали

Появившуюся сегодня напротив прокуратуры Кургана растяжку в поддержку фигурантов московского дела срочно демонтировали, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-9-6 09:36

В Кургане у здания прокуратуры повесили растяжку в поддержку фигурантов «дела 27 июля»

В Кургане на доме по улице Климова, 78, который располагается прямо на против городской прокуратуры, появилась 10-метровая растяжка в поддержку фигурантов московского дела или дела 27 июля - задержанных 27 июля этого года в столице участников протеста оппозиции, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-9-6 08:41