В Екатеринбурге задержали граждан, повесивших растяжку с поздравлением Путину

В Екатеринбурге задержали граждан, повесивших растяжку с поздравлением Путину
фото показано с : incident.mk.ru

2022-10-8 16:29

В Екатеринбурге местные художники решили поздравить главу государства, вывесив утром на одном из городских мостов, Макаровском, большой поздравительный баннер, сообщает издание E1

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге задержали граждан повесивших растяжку поздравлением путину

В Екатеринбурге задержали сутенера, который обещал не возвращаться в профессию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Екатеринбургские полицейские задержали сутенера, который ранее обещал не заниматься незаконным бизнесом, но у него не вышло сдержать слово. Об этом сообщает пресс-служба УМВД города Екатеринбург. fedpress.ru »

2024-04-01 09:27

В Екатеринбурге задержали экстремиста, готовившего теракт в воинской части

В Екатеринбурге задержали мужчину, который планировал совершить теракт в одной из воинских частей города. Как сообщает Управление ФСБ России по Свердловской области, у злоумышленника были обнаружены и изъяты пять самодельных зажигательных устройств. life.ru »

2024-03-21 14:41

В Екатеринбурге задержали грабившего своих жертв сутенера-шантажиста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Полиция задержала местного жителя, который грабил и избивал екатеринбуржцев, а также принуждал свою знакомую к занятию проституцией. fedpress.ru »

2024-03-21 12:22

В Екатеринбурге задержали третьего подозреваемого в насилии в спецшколе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. На Южном автовокзале Екатеринбурга поймали еще одного подростка, которого подозревают в насилии над другими воспитанниками в спецшколе № 124. По данным источника, его отправили под арест. fedpress.ru »

2024-02-09 14:34

В Екатеринбурге задержали дебошира, кошмарившего соседей и избившего горожанина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали подозреваемого в нападении и избиении местного жителя, которое произошло в ЖК «Весна». Им оказался 18-летний уроженец Республики Армения, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-01-15 12:59

В Екатеринбурге задержали 37-летнего тюменца за ограбление женщин

В Екатеринбурге задержали 37-летнего тюменца за ограбление женщин. По версии правоохранителей, с жертвами он знакомился через интернет, пишет tagilcity. ru. Во время встречи мужчина предложил жертве «игры» и привязал ее к кровати, после чего избил и потребовал деньги. ridus.ru »

2023-11-02 11:46

В Екатеринбурге задержали мужчину, который на БДСМ-свидании приковал девушку наручниками и ограбил

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга задержала 37-летнего тюменца, который 14 октября пригласил девушку на свидание, приковал наручниками к кровати, обещая половой акт в стиле БДСМ, а затем скрылся с ее деньгами и украшениями. fedpress.ru »

2023-11-01 12:30