Результатов: 5

В Екатеринбурге задержали дебошира, кошмарившего соседей и избившего горожанина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали подозреваемого в нападении и избиении местного жителя, которое произошло в ЖК «Весна». Им оказался 18-летний уроженец Республики Армения, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-15 12:59

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу

Ученик ставропольской гимназии № 30, избивавший одноклассников и стрелявший в них из пневматического пистолета, покинул учебное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минобрнауки в воскресенье, 14 января. life.ru »

2024-1-14 20:41

На Ямале поймали, усыпили и увезли в национальный парк медведя, кошмарившего местных жителей

В Ямальском районе ЯНАО прошла настоящая операция по спасению белого медведя. Как рассказали Лайфу в Московском зоопарке, жалобы на косолапого начали поступать в начале сентября, когда он стал выходить к оленеводческим поселениям. life.ru »

2023-9-12 16:36

В Хабаровском крае поймали кошмарившего местных жителей тигра

Инспекторы управления охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края и службы по охране животного мира отловили в Вяземском районе тигра, который терроризировал местных жителей. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Михаил Дегтярёв. life.ru »

2023-1-30 09:17