Результатов: 173

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку

В Нижнем Тагиле на перекрестке трассы и танковой дороги произошло ДТП с участием танка и легкового автомобиля. Водитель легковушки, проигнорировав красный сигнал светофора, столкнулся с бронетехникой, двигавшейся на зеленый свет, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-26 19:25

Суд освободил пытавшуюся помешать выборам московскую пенсионерку

Люблинский суд Москвы не стал избирать меру пресечения пенсионерке, которая пыталась помешать проведению выборов social.mk.ru »

2024-3-18 16:37

Суд отпустил пытавшуюся помешать выборам российскую пенсионерку

Люблинский суд Москвы отклонил ходатайство следователя, просившего отправить под домашний арест пенсионерку за попытку помешать выборам. Суд отказался избирать фигурантке дела Петрухиной меру пресечения. lenta.ru »

2024-3-18 16:18

В КЧР задержали пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования женщину

Женщина пыталась испортить бюллетени в урне для голосования на избирательном участке в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии, нарушительница задержана, сообщила председатель избиркома республики Лариса Абазалиева. vz.ru »

2024-3-15 14:42

В КЧР задержали женщину, пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования

Урна опечатана, а находящиеся в ней бюллетени будут учтены при подсчете голосов tass.ru »

2024-3-15 14:33

Российские артиллеристы уничтожили ДРГ ВСУ, пытавшуюся форсировать Днепр

Подразделения артиллерийского соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ, пытавшуюся форсировать Днепр. Кадры боевой работы артиллеристов опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-11 08:00

Суд арестовал пытавшуюся поджечь банк пожилую россиянку

Суд арестовал пенсионерку, пытавшуюся поджечь отделение одного из крупных российских банков в городе Бор Нижегородской области incident.mk.ru »

2024-2-9 12:31

В Нижегородской области задержали женщину, пытавшуюся поджечь отделение Сбербанка

Женщина под влиянием мошенников попыталась поджечь отделение Сбербанка в городе Бор Нижегородской области, пострадавших нет nsn.fm »

2024-2-2 11:23

Пытавшуюся поджечь российскую школу учительницу арестовали

Суд в Чебоксарах арестовал на два месяца 46-летнюю учительницу начальных классов, которая пыталась поджечь школу. В зале суда женщина заявила, что была уверена, что сотрудничает с российскими спецслужбами. lenta.ru »

2024-1-30 17:09

Фельдшер скорой вытолкала из машины пытавшуюся сопровождать внука россиянку

У жительницы Сахалина произошел конфликт с фельдшером скорой помощи, которая, по утверждению пенсионерки, не дала ей сопроводить годовалого внука в больницу. Женщина пожаловалась, что медик вытолкала ее ногой из машины. lenta.ru »

2024-1-12 08:57

Пытавшуюся забить кувалдой сестру и племянника россиянку отправили на лечение

Крымский районный суд направил на принудительное лечение в психиатрическую клинику 36-летнюю жительницу Крымского района, которая пыталась расправиться с сестрой и племянником. Установлено, что 14 июня 2022 года фигурантка поссорилась со своей сестрой у нее дома в селе Киевском, взяла кувалду и ударила женщину. lenta.ru »

2023-12-13 18:12

В Москве оштрафовали зоозащитницу, пытавшуюся забрать спасённого из машины кота

В Москве суд оштрафовал на четыре тысячи рублей зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая пыталась забрать спасённого из запертого автомобиля кота. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-2 13:43

Армия Израиля атаковала "террористическую ячейку", пытавшуюся выпустить ракеты из Ливана

По данным армейской пресс-службы, в течение ночи на 25 октября ЦАХАЛ уничтожил "пять групп боевиков, которые пытались выпустить противотанковые ракеты" tass.ru »

2023-10-25 10:32

На Украине задержали пытавшуюся съесть сто долларов чиновницу

Во Львовской области Украины правоохранители выявили сотрудников медицинской комиссии, которые требовали 3,2 тысячи долларов у военнослужащего за установление группы инвалидности его отцу, чтобы тот мог завершить службу. lenta.ru »

2023-9-29 14:40

Пытавшуюся поджечь военкомат воронежскую учительницу отправили под домашний арест

В Воронежской области школьная учительница оказалась на домашнем аресте после попытки поджога военкомата incident.mk.ru »

2023-8-4 16:40

В Петербурге отправили под домашний арест пытавшуюся поджечь военкомат женщину

Пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что жительница города Жумагул Курбанова, пытавшаяся поджечь военкомат в Адмиралтейском районе, отправлена под домашний арест до 1 октября social.mk.ru »

2023-8-4 22:56

Суд поместил в психиатрическую клинику петербурженку, пытавшуюся поджечь военкомат

Наталия Колядина не стала оспаривать свои действия и против ходатайства следствия не возражала tass.ru »

2023-8-2 17:33

Парень оставил без работы пытавшуюся уволить его начальницу

Пользователь Reddit вспомнил историю из своей молодости о том, как оставил без работы начальницу, которая пыталась уволить его самого. У нее не получилось подставить парня из-за неожиданного свидетеля ее аферы. lenta.ru »

2023-7-31 06:00

В Крыму задержали пытавшуюся поджечь военкомат учительницу

В Феодосии задержали учительницу одной из местных школ, которая пыталась бросить в здание военкомата бутылку с зажигательной смесью, сообщили РИА Новости в правоохранительных структурах Крыма nsn.fm »

2023-7-30 21:13

Россиянку, пытавшуюся с ножом обокрасть заправку, отправили в лечебницу

Молодая жительница Санкт-Петербурга была задержана росгвардейцами после того, как заявилась на заправку и потребовала у кассира сигареты и зажигалку, угрожая ножом, сообщает «Лента incident.mk.ru »

2023-6-28 19:59

На границе с Эстонией задержали украинку, пытавшуюся провезти в РФ психотропы

На российско-эстонской границе задержали гражданку Украины, пытавшуюся провезти психотропные препараты. Как пишет SHOT, при досмотре у 52-летней женщины нашли препарат "Налбуфин-Фармекс", предназначение которого она не смогла объяснить. life.ru »

2023-6-16 08:36

В Курске спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с 15-го этажа

В Курске пожарные и сотрудники МЧС спасли девушку, которая пыталась спрыгнуть с 15-го этажа дома на проспекте Победы. Спасатели более десяти минут неимоверными усилиями удерживали ее на руках.

ridus.ru »

2023-6-1 07:01

В Курске спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с 15 этажа

В Курске пожарные и сотрудники МЧС спасли девушку, которая пыталась спрыгнуть с 15 этажа дома на проспекте Победы. Спасатели более 10 минут неимоверными усилиями удерживали ее на руках.

ridus.ru »

2023-6-1 07:01

Пытавшуюся сбежать из России блогера Елену Блиновскую подвел водитель арендованного «Майбаха»

Попытка блогера Елены Блиновской сбежать из России оказалась неудачной. Источник ФАН сообщил, что ее подвел водитель взятого в аренду «Майбаха». riafan.ru »

2023-4-27 10:14

В Коми задержали горничную, пытавшуюся поджечь военкомат

В Республике Коми задержали горничную, пытавшуюся поджечь военкомат. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Террористический акт", сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-12 08:48

На Алтае задержали женщину, пытавшуюся сжечь АЗС

БАРНАУЛ, 11 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Росгвардии задержали жительницу села Смоленское, пытавшуюся поджечь автозаправочную станцию. Сейчас инцидент расследуют. Об этом сообщили в Росгвардии. fedpress.ru »

2023-4-11 11:30

Российские военные уничтожили пытавшуюся прорваться в Артемовск колонну турецкой бронетехники ВСУ

Российские подразделения уничтожили колонну турецкой бронетехники ВСУ, которая пыталась проехать в Артемовск (украинское название Бахмут), сообщили военкоры. Колонна бронеавтомобилей Kirpi ВСУ пыталась проехать в Артемовск по одной из проселочных дорог, но была уничтожена российскими военными, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-4-6 15:29

В ДНР уничтожили пытавшуюся вести разведку боем бронегруппу ВСУ

Российские подразделения огнем из противотанковых ракетных комплексов уничтожили бронегруппу Вооруженных сил Украины (ВСУ), пытавшуюся вести разведку боем на территории Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2023-3-19 05:51

Российские военные уничтожили украинскую ДРГ, пытавшуюся форсировать Каховское водохранилище

Российские артиллеристы уничтожили на Херсонском направлении украинскую диверсионно-разведывательную группу, которая пыталась переправиться через Каховское водохранилище nsn.fm »

2023-3-17 07:35

ВС России уничтожили пытавшуюся пройти на лодке через Днепр группу диверсантов ВСУ

Российские военнослужащие сорвали высадку украинской диверсионно-разведывательной группы на левом берегу Днепра, сообщило Министерство обороны. Группу украинских диверсантов удалось засечь с помощью беспилотника, она пыталась подойти к левому берегу, обороняемому десантниками и мотострелками, на лодке, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-2-10 14:12

Суд в Москве арестовал девушку, пытавшуюся провезти 0,5 кг наркотиков в желудке

Солнцевский суд Москвы избрал меру пресечения 23-летней девушке, которая попыталась провезти 0,5 кг запрещенных веществ в желудке. Ее отправили в СИЗО до 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. riafan.ru »

2023-1-31 18:24

ФСБ ликвидировала украинскую ДРГ, пытавшуюся проникнуть в Брянскую область

Сотрудники ФСБ пресекли попытку украинской диверсионно-разведывательной группы проникнуть на территорию Брянской области. В результате столкновения на границе были уничтожены четверо участников ДРГ. Об этом рассказали в пресс-службе ФСБ. riafan.ru »

2022-12-26 14:35

В Москве арестовали адвоката, пытавшуюся пронести «в себе» телефоны для заключенных в «Матросской тишине»

В Москве арестовали адвоката Марину Джантемирову из Карачаево-Черкесии, которая пыталась пронести в следственный изолятор «Матросская Тишина» четыре мобильника, колоду карт и флакон с сильнодействующими веществами. tvzvezda.ru »

2022-12-18 18:03

В Запорожье полностью уничтожили пытавшуюся прорваться ДРГ Украины

В Пологовском районе Запорожской области российские войска уничтожили около 40 человек личного состав диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) ВСУ вместе с техникой. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-11-25 11:39

В Москве задержали блогершу Максимовскую, пытавшуюся с ножом попасть во "Вкусно — и точка"

Полиция задержала блогершу Юлию Максимовскую, которая с ножом пыталась попасть в один из ресторанов "Вкусно — и точка". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-11 11:22

Пытавшуюся попасть с ножом во «Вкусно — и точка» блогершу задержали в Москве

В Москве сотрудники полиции задержали блогершу Юлию Максимовскую, которая попыталась попасть в один из ресторанов сети быстрого питания «Вкусно — и точка» с ножом. По предварительной информации, с жалобой в полицию обратились подписчики блогерши. lenta.ru »

2022-11-11 10:56

Пытавшуюся продать в России поддельную сумку Dior пенсионерку оправдали в суде

Пенсионерку, которая пыталась продать поддельную сумку с логотипом Dior за 4600 рублей в магазине города Биробиджан Еврейской автономной области, оправдали. Верховный суд России отменил решение о взыскании штрафа почти в 150 тысяч рублей и направил дело на новое рассмотрение. lenta.ru »

2022-10-11 18:28

В Казани школьницу, пытавшуюся поджечь военкомат, отправили под арест

КАЗАНЬ, 6 октября, ФедералПресс. 17-летнюю девушку задержали с зажигательной смесью 3 октября. Ей определили меру пресечения. fedpress.ru »

2022-10-6 09:44

В Херсонской области разбили пытавшуюся прорваться к Каховской ГЭС группировку ВСУ

Пытавшиеся прорваться на Каховскую ГЭС батальоны украинских военных были разбиты, заявил глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо. Шедшие со стороны села Дудчаны два батальона ВСУ практически полностью разбиты, заявил Сальдо в эфире «Соловьев Live», передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-3 17:35