В Приамурье задержали иностранку, пытавшуюся вывезти части рога вымершего носорога

2024-1-26 04:52

Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет со штрафом до 1 млн рублей

Подробнее читайте на ...

приамурье задержали иностранку пытавшуюся вывезти части рога вымершего

Фото: vz.ru

В Приамурье задержали директора рудника Пионер после обвала

В Амурской области задержан управляющий директор рудника Пионер по подозрению в нарушении требований безопасности, сообщает следственное управление СК по региону. Как сообщили в ведомстве, СК по Амурской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «Нарушение требований безопасности при ведении работ», задержан управляющий директор рудника «Пионер», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 10:29

В Приамурье задержали подростка, «минировавшего» школы: ему грозит срок

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 января, ФедералПресс. Полиция задержала 15-летнего жителя Благовещенка, который сообщил в экстренные службы города о якобы заложенных бомбах в школах города. Во время проверки было установлено, что информация является ложной. fedpress.ru »

2024-01-29 05:43

Фото: lenta.ru

В Приамурье задержали подозреваемого в двойном убийстве россиянина

В Свободном задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины и женщины в подъезде одного из домов на улице Ленина. Их тела обнаружили 3 апреля. После задержания предполагаемого преступника поместили в СИЗО. lenta.ru »

2022-04-04 08:47

Фото: vz.ru

В Приамурье задержали мужчину по подозрению в убийстве полугодовалого ребенка

В Белогорске Амурской области отца полугодовалого мальчика заподозрили в убийстве сына, мужчина пытался укачать ребенка, в какой-то момент вышел из себя и уронил его, мальчик получил черепно-мозговую травму и скончался в больнице, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2022-01-23 11:02

В Приамурье задержали мужчину, сообщившего о минировании автомобиля и избившего подростков

Мужчину поместили в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждены уголовные дела tass.ru »

2021-09-01 07:44

Фото: incident.mk.ru

В Приамурье задержали мужчину, который обстрелял автомобиль охотуправления

Сотрудники полиции задержали 27-мужчину, который подозревается в обстреле автомобиля сотрудников управления по охране животного мира Амурской области incident.mk.ru »

2021-08-13 08:43

В Приамурье задержали подозреваемого в расправе над министром цифровых технологий

БЛАГОВЕЩЕНСК, 26 июля, ФедералПресс. В Амурской области задержали мужчину, которого обвиняют в жестоком избиении главы минцифры региона Александра Курдюкова. Об этом сообщили в краевом управлении следственного комитета РФ. fedpress.ru »

2021-07-26 04:39

В Приамурье задержали строителя газоперерабатывающего завода за пропаганду терроризма

Gjljphtdftvsq d cjwbfkmys ctnz[ разместилвидеороликb, пропагандирующиt идеологию и практику террористической деятельности международных террористических организаций, запрещенных в России tass.ru »

2021-04-28 05:41

В Приамурье задержали виновника аварии, в которой погибли пять человек

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Амурской области в минувший понедельник случилась страшная авария, в которой погибло пять человек. В минувшую среду правоохранительные органы арестовали водителя внедорожника – участника ДТП. fedpress.ru »

2019-11-28 04:27