Результатов: 33

В КЧР задержали пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования женщину

Женщина пыталась испортить бюллетени в урне для голосования на избирательном участке в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии, нарушительница задержана, сообщила председатель избиркома республики Лариса Абазалиева. vz.ru »

2024-3-15 14:42

В КЧР задержали женщину, пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования

Урна опечатана, а находящиеся в ней бюллетени будут учтены при подсчете голосов tass.ru »

2024-3-15 14:33

В Москве возложили венки к урне с прахом Малиновского

В Москве у Кремлевской стены возложили венки и цветы к урне с прахом маршала и дважды Героя Советского Союза Родиона Малиновского. Офицеры, курсанты и ветераны Вооруженных сил таким образом почтили память к 125-летию со дня рождения выдающегося военачальника. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:07

«Экологически чистые похороны». На Западе вместо кремации вводят ресомацию

В Великобритании запускают «самый экологичный» способ захоронения — «водную кремацию». За красивым названием скрывается адская процедура — человека варят в щелочи под высоким давлением. aif.ru »

2023-7-4 21:20

В столичном УИК аннулировали бюллетени в переносной урне

В одной из урн для надомного голосования на довыборах муниципальных депутатов в Бабушкинском районе Москвы были анулированы бюллетени social.mk.ru »

2020-9-14 14:28

Новосибирский облизбирком не нашел нарушений по обращению о неопечатанных урне и сейфе

Ранее местные СМИ сообщили, что кандидат в депутаты Маслянинского районного совета от ЛДПР обнаружил ночью участок, где находились два члена избирательной комиссии и неопечатанные урна и сейф tass.ru »

2020-9-12 15:45

Уборщица столичной агрофирмы нашла заряженный пистолет в офисной урне

<p class="Date">Уборщица обнаружила пистолет с патронами в офисе столичной фирмы в центре Москвы. Оружие было найдено в урне для мусора. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-11-20 12:53

Общественники опровергли фейк о спрятанной урне

Сегодня по всей России проходит единый день голосования. Выборы разного уровня проходят в разных регионах страны, в том числе в Санкт-Петербурге. Жители Северной столицы выбирают губернатора и депутатов муниципальных образований. oko-planet.su »

2019-9-8 20:46

Секретные документы обнаружили в урне

В Лондонской урне были обнаружены секретные материалы из лаборатории Портон-Дауна, в ходе данного события начались расследования. Житель Лондона, проходя мимо обнаружил некое количество бумаг относящихся к периоду с одна тысяча девятьсот восьмидесятого по две тысячи семнадцатый год, в которых было сказано о снаряжении работников отдела безопасности секретного учреждения, их обязанностях, паролях к информационным носителям и личных адресах служащих. Министр обороны Великобритании заявил о начале расследования, сообщает издательство Российская Газета.

kapital-rus.ru »

2019-7-6 22:28

После прочтения сжечь: в Волгограде в урне для мусора обнаружили свалку уголовных дел

В Волгограде выбрали весьма необычный способ для хранения уголовных дел - в мусорном баке в 30 метрах от входа в отдел полиции № 2 УМВД РФ. В Сети появились подтверждающие это фотографии. По данным портала rnbee, мусорный бак переполнен уголовными делами на улице Тряскина, 11. tvzvezda.ru »

2018-11-8 10:49

Везунчик года. В Южной Корее уборщик нашёл золото в урне аэропорта

В южнокорейском аэропорту города Инчхон местный уборщик нашёл в урне золотые слитки ценой 327 тысяч долларов, сообщает The Korea Times. Полиция пришла к выводу, что владелец слитков, который так и не появился, завернул их в газету и оставил в урне из-за страха быть пойманным. life.ru »

2018-5-1 15:26

В южнокорейском аэропорту уборщик нашел в урне килограммовые слитки золота

Как сообщает южнокорейское издание The Korea Times, в международном аэропорту Инчхон уборщик нашел килограммовые слитки золота стоимостью около 327 тысяч долларов social.mk.ru »

2018-5-1 14:50

Уборщик нашел золотые слитки в урне южнокорейского аэропорта

В южнокорейском аэропорту Инчхон уборщик нашел в урне золотые слитки, завернутые в газету. Если их владелец не объявится, то золото достанется обнаружившему слитки мужчине. ntv.ru »

2018-5-1 13:25

В аэропорту Бангладеш в урне нашли 3 кг золота

Таможенники международного аэропорта Дакки обнаружили 10 золотых слитков в мусорном ведре. Вес находки - 3 кг, стоимость драгметалла оценивается в $190 тыс. Урна, в которую спрятали золото, находилась в туалете, пишет The Dhaka Tribune. news.yandex.ru »

2016-9-26 14:59

В Бангладеш в урне аэропорта нашли золото

Сотрудники международного аэропорта Бангладеш обнаружили в урне одного из туалетов три килограмма золота. Кто спрятал десять слитков в помойном ведре, неизвестно. Общая стоимость находки составляет около 19 тысяч долларов. vesti.ru »

2016-9-26 13:28

Золото нашли в мусорной урне аэропорта

Десять золотых слитков общим весом в три килограмма и стоимостью в примерно $190 тысяч нашли в мусорной урне таможенники в аэропорту Хазрат Шахджалал города Дакка (Бангладеш). Очевидно, их бросил контрабандист. news.yandex.ru »

2016-9-26 12:50

В аэропорту Дакки в урне нашли 3 кг золота

Десять слитков золота обнаружили таможенники в урне в международном аэропорту Хазрат-Шахджалал столицы Бангладеш, передает Dhaka Tribune. Золото находилось в урне в одном из туалетов аэропорта. news.yandex.ru »

2016-9-26 12:27

Три килограмма золота обнаружили в одной из урн аэропорта Дакки

Таможенники Бангладеш нашли три килограмма золота в урне на территории международного аэропорта Хазрат Шахджалал в Дакке, передает РИА Новости.

Сотрудникам службы поступила информация о вероятных контрабандистах, которые прибыли в аэропорт. В результате по итогам поисковой операции им удалось найти десять слитков золота в урне, которая находилась в иммиграционной зоне.

По словам представителя таможенной службы Мойнула Хана, предполагаемые контрабандисты решили избавиться от золота, как только заметили активность офицеров. Сообщается, что стоимость находки составила около 190 тысяч долларов.

kapital-rus.ru »

2016-9-26 09:41

В урне аэропорта Дакки найдены 3 килогорамма золота

В урне туалета аэропорта столицы Бангладеш Дакки местные таможенники нашли 10 золотых слитков общим весом 3 килограмма. Очевидно, слитки были брошены контрабандистом, обнаружившим ведущуюся за ним слежку. utro.ru »

2016-9-26 09:28

СМИ: в урне аэропорта столицы Бангладеш нашли 3 кг золота

Таможенная служба Бангладеш нашла 10 золотых слитков общим весом 3 кг в урне в туалете аэропорта столицы страны, Дакки. Об этом сообщила газета Dhaka Post. news.yandex.ru »

2016-9-26 09:24