Результатов: 13

На Ямале сотрудник агрофирмы застрелил человека вместо оленя

В Ямало-Ненецком автономном округе сотрудник агрофирмы при отстреле оленей случайно застрелил местного жителя, сообщает региональное СУ СК РФ. По информации... rosbalt.ru »

2023-2-18 14:59

На Урале сотрудники агрофирмы за две ночи украли и вывезли на велосипедах 400 кг пшеницы

В Октябрьском районе сотрудники полиции разбираются в краже 400 килограммов пшеницы с местного сельхозпредприятия в селе Чудиново znak.com »

2020-12-14 10:35

Путин призвал агрофирмы дополнительно организовать летнюю работу для студентов в сфере АПК

Президент в целом отметил, что нужно "существенно расширить возможности студентов вузов и колледжей работать, получать опыт и, что не менее важно, дополнительный доход" tass.ru »

2020-5-21 16:24

Уборщица столичной агрофирмы нашла заряженный пистолет в офисной урне

<p class="Date">Уборщица обнаружила пистолет с патронами в офисе столичной фирмы в центре Москвы. Оружие было найдено в урне для мусора. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-11-20 12:53

Плодородные почвогрунты агрофирмы «Ульянино» доказали свою эффективность

Почвогрунт «Ульянинский» от ООО Агрофирмы «Ульянино» — эффективное и безопасное средство для благоустройства территорий и повышения урожайности различных культур. Были проведены лабораторные и полевые испытания, подтвердившие данные факты. metronews.ru »

2019-8-1 11:20

Подробности убийства главы агрофирмы «Восток»: задушили жадные грабители

Разбойники ограбили частное домовладение и убили директора крупного агрохолдинга Геннадия Андриянова в Щелковском районе Московской области 7 марта incident.mk.ru »

2019-3-11 14:31

Сотрудника Ростехнадзора, за взятку закрывшего глаза на нарушения свердловской агрофирмы, будут судить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге будут судить инспектора Ростехнадзора, который обвиняется получении взятки от агрофирмы. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2018-3-28 08:40

На Урале за получение взятки от агрофирмы будут судить экс-сотрудницу Ростехнадзора

В Кировградский городской суд направлено уголовное дело бывшего государственного инспектора Нижнетагильского территориального управления Ростехнадзора, которая обвиняется в получении взятки в крупном размере за незаконное бездействие в пользу организации - по пункту в части 5 статьи 290 УК РФ, сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры Свердловской области znak.com »

2018-2-21 12:10

На плодородных полях тюменской агрофирмы нашли гигантскую свалку

Инспекторы управления Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО во время проведения осмотра земель ООО Агрофирма КРиММ нашли гигантскую несанкционированную свалку znak.com »

2018-2-2 15:34

Компания «Просто молоко» намерена купить три агрофирмы и семь молокозаводов за 1,5 млрд рублей - Которые принадлежали банкротящейся компании «Вамин Татарстан»

ООО «Просто молоко» намерено приобрести три агрофирмы и семь молокозаводов за 1,5 млрд рублей. Об этом в среду сообщил гендиректор «Просто молока» Марат Муратов. «Просто молоко» планирует приобрести молокозаводы в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Мамадыше, Бугульме, Муслюмове и в Новошешминске. abnews.ru »

2016-10-19 16:40