Украинский обстрел повредил объекты курской агрофирмы, жетрв нет

2024-3-16 11:45

Утром в субботу обстрелами со стороны Украины были поражены Кореневский и Глушковский районы Курской области.

Подробнее читайте на ...

украинский обстрел повредил объекты курской агрофирмы жетрв

Фото: nsn.fm

Под украинский обстрел попало село Вязовое Белгородской области

Украинская сторона обстреляла село Вязовое Краснояружского района Белгородской области, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-09-21 13:42

Фото: nsn.fm

Под украинский обстрел попало село в Брянской области

Украинская сторона обстреляла село Кирилловка Климовского района Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-08-26 19:30

Фото: riafan.ru

Украинский обстрел центра Донецка попал на видео

Вооруженные силы Украины в очередной раз обстреляли Донецк. В Сети появились кадры обстрела Ворошиловского района города, передает Telegram-канал РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-20 01:06

Пленный украинский военнослужащий рассказал, как попал под обстрел ВС РФ и сил ЛДНР

Пленный военнослужащий ВСУ рассказал о своем участии в боевых действиях в Донбассе. Мужчина по имени Александр Иванов представился рядовым стрелком. По его словам, он не имеет отношения к печально известным нацбатальонам и даже не участвовал в столкновениях с силами ВС РФ и ЛДНР, несмотря на то что во время службы, начавшейся в марте, был вооружен ручным пулеметом Калашникова. tvzvezda.ru »

2022-08-02 15:42

Корреспондент показал, как звучит украинский обстрел из бомбоубежища в Донецке

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов спустился в бомбоубежище в столице ДНР Донецке в районе железнодорожного вокзала, чтобы переждать украинские обстрелы. Через какое-то время обстрел стих, и собравшиеся в подвале люди стали потихоньку тянуться к выходу. tvzvezda.ru »

2022-07-04 17:23

Фото: vz.ru

Сахарный завод попал под украинский обстрел в Курской области

Под минометный обстрел со стороны Украины попала территория сахарного завода на окраине поселка Теткино, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Старовойт сообщил в Telegram, что в результате украинского обстрела «пострадавших нет», а «огонь противника был подавлен ответными действиями наших пограничников и военных». vz.ru »

2022-05-17 22:10

«Раньше Бог миловал»: очевидица описала украинский обстрел Петровского района Донецка

Очевидица украинского обстрела Петровского района в Донецке описали корреспонденту «Звезды» происходящее. «Мы были в квартире с дочкой. Шандарахнуло что-то, повылетали стекла в той комнате и в этой. tvzvezda.ru »

2022-05-05 17:47

Фото: rosbalt.ru

Российские и украинский журналисты попали под обстрел в Мариуполе

Группа российских журналистов, а также их коллега из Китая и стрингеры попали под артиллерийский обстрел в Мариуполе. Об этом сообщает ТАСС.Услышав взрывы,... rosbalt.ru »

2022-03-20 18:10

Фото: riafan.ru

Военные ДНР сбили украинский беспилотник, снимавший обстрел Горловки

Силовики стремились спровоцировать силы республики на ответный огонь, а после обвинить их в якобы уничтожении техники. riafan.ru »

2019-12-25 20:46

Фото: versia.ru

Украинский МИД прокомментировал обстрел генконсульства Польши

Глава МИД Украины Павел Климкин осудил обстрел генконсульства Польши в Луцке и пообещал найти и наказать виновных. Здание консульства было обстреляно в ночь на 29 марта. Предположительно, злоумышленники использовали гранатомет. versia.ru »

2017-03-29 11:37

Фото: tvzvezda.ru

Украинский самострел: как и зачем Киев придумал обстрел с буровых вышек Крыма

На этот раз вероломному нападению, якобы, подвергся ее военно-транспортный самолет Ан-26, который по сведениям «пострадавшей стороны» совершал безобидный полет над Черным морем, где и был атакован с морского объекта. tvzvezda.ru »

2017-02-04 09:08

Первый Украинский: Чернобыль в АТО, мир понарошку, «вербный» обстрел церкви

Украинские силовики осыпают территорию Новороссии минами и артиллерийскими снарядами разных калибров, вплоть до 152-го. riafan.ru »

2016-04-24 17:26