Результатов: 144

"Лежала в крови и плакала": Очевидица рассказала о состоянии двухлетней малышки, на которую упала берёза

После того как на двухлетнюю девочку упала берёза в подмосковном Красногорске, она лежала в крови и плакала. Об этом рассказала очевидица произошедшего Ангелина, которая отметила, что у малышки не было шанса отбежать, поскольку "всё произошло за секунду", а она, как услышала хруст, стала вытаскивать своего ребёнка с качелей. life.ru »

2024-4-21 20:39

«Девушка была навязчива»: очевидица объяснила выходку Лепса на концерте

Певец известен своим вспыльчивым и буйным характером, поэтому фанаты даже не удивились, когда он выбил телефон из рук девушки. 5-tv.ru »

2024-4-16 03:27

Очевидица рассказала о реакции людей на начало стрельбы в «Крокус Сити Холле»

С началом стрельбы перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» в Москве люди вели себя растерянно, рассказала «Ленте.ру» очевидица Марина. Она описала ситуацию на месте теракта, когда вооруженные люди открыли огонь по пришедшим культурное на мероприятие зрителям. lenta.ru »

2024-3-23 00:14

Очевидица теракта в «Крокусе» рассказала о помогавших ее сыну-инвалиду мужчинах

Незнакомые мужчины помогли очевидице теракта в «Крокус Сити Холле» спустить коляску ее сына-инвалида по лестнице, об этом женщина рассказала RT. Мать и сын пришли на концерт, где произошла стрельба, и после атаки спрятались на втором этаже. lenta.ru »

2024-3-23 23:05

Очевидица в «Крокус Сити Холле» рассказала подробности о стрельбе

Пришедшая на концерт в «Крокус Сити Холле» девушка рассказала: когда террористы начали стрелять в людей, окружающие не придали этому значения. «Хлопки от стрельбы, крики женщины были. Зеваки начали с балкона смотреть со второго этажа», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-23 22:46

Очевидица стрельбы рассказала, как из "Крокуса" бежали люди в попытке спастись

Девушка, ставшая очевидцем стрельбы в Crocus City Hall в Красногорске, рассказала SHOT о произошедшей трагедии. По её словам, она немного опоздала на концерт группы "Пикник", а когда подходила к выходу, испуганные люди бежали в попытке спастись. life.ru »

2024-3-23 22:03

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-7 13:29

Очевидица показала место, где на человека упало дерево во время шторма в Сочи

Один человек стал жертвой упавшего дерева, поваленного во время урагана в Сочи. Сильный ветер срывал крыши со зданий, а также повалил деревья по всему городу. Всего в городе повалено более 80 деревьев, пришедший в курортный город шторм повредил множество линий электропередачи, машин и дорог. tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:20

Очевидица рассказала о стрельбе в брянской школе

В гимназии №5 Брянска школьница открыла стрельбу по одноклассникам. Об этом «Ленте.ру» сообщила одна из учениц заведения. Она также рассказала о том, как была организована эвакуация. Главной версией произошедшего назван конфликт устроившей стрельбу школьницы с одноклассниками. lenta.ru »

2023-12-7 11:27

Очевидица описала момент обрушения двух подъездов пятиэтажки в Астрахани

В момент обрушения двух подъездов пятиэтажки в Астрахани на Вокзальной площади, 1А людей на улице было очень много. Об этом «Ленте.ру» рассказала очевидица произошедшего Лина. Вечером 16 ноября в Астрахани произошло частичное обрушение пятиэтажного жилого дома. Рухнули третий и четвертый подъезды здания. lenta.ru »

2023-11-16 20:30

"Это что-то с чем-то": Очевидица сняла видео сразу после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры, снятые сразу после обрушения жилой пятиэтажки в Астрахани. На них живущая в соседнем доме очевидица дрожащим голосом рассказала о случившемся у неё перед глазами. life.ru »

2023-11-16 20:27

Очевидица задержания мужчины с мачете приняла его за шалости подростков

Очевидица задержания мужчины с мачете в Люберцах, который пытался напасть на женщину с ребенком, сначала не поняла, что за ее окном происходит нечто необычное. Однако она слышала звуки стрельбы. «Я особого внимания не обратила. tvzvezda.ru »

2023-11-8 17:39

Очевидица: преступник трижды выстрелил в пристава в Рязани и уехал на мотоцикле

Неизвестный мужчина, который стрелял в Рязани в судебного пристава, мог покинуть место преступления на мотоцикле, передает RT , ссылаясь на местную жительницу. Накануне региональное СУ СК сообщило об обнаружении тела мужчины с огнестрельными ранениями в населенном пункте Недостоево. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:57

«Месиво здесь было»: очевидица вспомнила, как фашисты бомбили Новороссийск

Ровно 80 лет назад 16 сентября советские войска в ходе Великой Отечественной войны освободили город Новороссийск. Немецко-фашистская авиация накрыла его бомбами еще в 1941 году и разбила практически до основания. tvzvezda.ru »

2023-9-16 01:29

«Над нами вспышка»: очевидица рассказала о сбитых в Крыму беспилотниках

Над полуостровом ранним утром уничтожили более десятка украинских дронов. Так много взрывов люди услышали впервые. 5-tv.ru »

2023-9-14 11:51

Очевидица раскрыла новые подробности крушения самолета Пригожина

Потерпевший крушение в Тверской области самолет Embraer, пассажиром которого числился бизнесмен Евгений Пригожин, при падении стал переворачиваться и задымился. Такие новые подробности авиакатастрофы раскрыла очевидица случившегося, живущая в поселке Куженкино. lenta.ru »

2023-8-24 14:28

Очевидица описала падение самолета Пригожина: переворачивался, вошел в пике

Жительница поселка Куженкино Тверской области описала падение бизнес-джета Embraer Евгения Пригожина incident.mk.ru »

2023-8-24 13:48

Очевидица рассказала о крушении самолета Пригожина

Жительница населенного пункта Куженкино в Тверской области, где упал самолет Embraer, в котором пассажиром числился Евгений Пригожин, рассказала о падении бизнес-джета. «Прибежала соседка, никакая, с трясущимися руками. lenta.ru »

2023-8-24 10:52

"Огненный дождь": Очевидица описала хаос и отчаянные попытки людей спастись при взрыве в Махачкале

Взрыв на автозаправочной станции в Махачкале походил на "огненный дождь", сразу после него были слышны множественные крики людей. Об этом Лайфу рассказала очевидица инцидента, проживавшая в доме по соседству. life.ru »

2023-8-15 12:16

Очевидица рассказала о громком звуке в момент крушения дрона в Москве

В момент крушения дрона в Москве раздался громкий звук взрыва, рассказала очевидица инцидента. По ее словам, незадолго до ЧП стояла полная тишина, после чего она услышала грохот, похожий на падение строительных лесов. lenta.ru »

2023-8-11 12:37

Очевидица рассказала о пострадавшем при падении БПЛА в Подольске

Мужчина получил небольшой ожог после падения беспилотника в Подольском городском округе, в госпитализации он не нуждается, сообщила очевидица произошедшего, знакомая с пострадавшим incident.mk.ru »

2023-8-6 17:15

Очевидица нападения на травмпункт в Сокольниках рассказала, что преступник загнал медсестру под стол

Очевидица с места происшествия на улице Стромынка в Москве рассказала, как в кабинет в травмпункте ворвался мужчина с пистолетом. Напомним, он был задержан на Сокольнической площади правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2023-8-2 21:45

"Не слышали вообще ничего": Очевидица рассказала, почему в Марий Эл столько людей погибло в палаточном лагере

Из-за ветра во время урагана в Марий Эл не было слышно даже треска падающих деревьев. Об этом рассказала очевидица Татьяна, которая вместе с семьёй была в палаточном лагере на озере Яльчик. Сидя в укрытии, люди не знали, что им грозила смертельная опасность. life.ru »

2023-7-30 17:05

Очевидица описала ситуацию после прорыва трубы с горячей водой в московском ТЦ

После прорыва трубы с горячей водой в торговом центре (ТЦ) «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве весь персонал и посетителей эвакуировали. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала очевидица, сотрудница одного из магазинов Мария. Она описала ситуацию на месте происшествия. lenta.ru »

2023-7-22 16:47

Очевидица описала первые минуты после удара по Крымскому мосту

Почти сразу после взрыва на Крымском мосту автомобили стали разворачивать. Момент детонации был слышен в начале конструкции. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала очевидица, которая в момент случившегося ехала в машине по переправе. Она описала первые минуты после ЧП. lenta.ru »

2023-7-17 11:48

Очевидица потопа в Сочи заявила, что отель затопило до второго этажа

Туристка, заставшая потоп в Сочи, рассказала «Звезде» как она пережила ночь. Туристка из Анапы жила в отеле на первом этаже. Ночью гостиницу затопило до второго этажа, постояльцы смогли разместиться на третьем, рассказала она. tvzvezda.ru »

2023-7-10 07:51

«Видно было, что ей очень больно»: очевидица удара молнии рядом с девушкой в Коломне рассказала о произошедшем

Очевидица, решившая заснять непогоду в Коломне и случайно запечатлевшая девушку, рядом с которой ударила молния, рассказала об обстоятельствах произошедшего. «Но видно было, что ей очень больно от ожогов. tvzvezda.ru »

2023-7-8 02:12

«Страшная картинка»: очевидица захвата заложников в Астане сравнила произошедшее с жутким фильмом

Благодаря оперативной работе правоохранителей удалось сохранить жизни всех захваченных. 5-tv.ru »

2023-6-18 17:43

Очевидица описала накрывшую российский регион пыльную бурю

Жительница Кызыла Республики Тыва, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что во время пыльной бури люди ходили «лунной походкой», чтобы их не сдул ветер. Последствия накрывшей регион пыльной бури она описала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-14 12:10

Очевидица рассказала о последствиях потопа в Сочи

Россиянка Анастасия Катташева, отдыхающая в микрорайоне Сочи Мацеста, рассказала о последствиях потопа фразой «плавали машины». Об обстановке в городе она рассказала «Ленте.ру». 14 июня стало известно, что на фоне ливней в Хостинском районе Сочи река Мацеста вышла из берегов. lenta.ru »

2023-6-14 10:21

Очевидица описала момент уничтожения ракет HIMARS над Луганском

Жительница Луганска описала момент уничтожения над городом двух ракет HIMARS, выпущенных ВСУ. По ее словам, взрыв произошел вечером, когда горожане вышли косить траву. «Мы посмотрели наверх — облако, и начали падать осколки. lenta.ru »

2023-6-10 23:51

"Слышала рёв или гул": Очевидица падения дрона в Воронеже рассказала о первых секундах после взрыва

Перед падением беспилотника на жилой дом в Воронеже в небе был слышен рёв, подобный мотоциклетному. Об этом SHOT рассказала работающая на первом этаже здания женщина. По её словам, сразу после громкого хлопка работники стали выбегать в коридор, началась паника. life.ru »

2023-6-9 15:24

Очевидица рассказала о падении беспилотника в Воронеже: «Была дырка в доме»

Девушка по имени Светлана описала БПЛА, из-за падения которого оказалось разрушено окно в жилом доме и введен режим ЧС. 5-tv.ru »

2023-6-9 14:10

Очевидица описала момент взрыва при попадании БПЛА в жилой дом в Воронеже

При попадании беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом в Воронеже раздался хлопок такой силы, что зазвенела люстра. Об этом рассказала очевидица, пожелавшая остаться неизвестной. Момент падения БПЛА женщина, проживающая в трех домах от места происшествия, описала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-6-9 11:31

Очевидица рассказала, что после падения беспилотника под Калугой "дом подпрыгнул"

Очевидица падения беспилотника под Калугой заявила, что у неё "подпрыгнул" дом. Женщина ощутила ударную волну. Об этом она рассказала в беседе с телеканалом "360". Когда всё произошло, местная жительница находилась дома, дверь на улицу была открыта. life.ru »

2023-6-1 14:57

Очевидица рассказала о моменте попадания БПЛА в дом в Новой Москве

Жительница Москвы, пожелавшая остаться анонимной, описала взрыв в многоэтажке в Новомосковском округе столицы фразой «мы никогда в жизни такого не слышали». Момент происшествия очевидица описала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-30 09:43

Очевидица описала момент взрыва в Краснодаре

Очевидица взрыва в Краснодаре описала момент громких звуков. Ее рассказ публикует Telegram-канал Shot. « Мы подумали, что гром. И потом взрыв — белый свет в окна. У нас окна не повыбивало, а дом, который стоит в метрах в пяти, пятиэтажка, там все окна повылетали. Все кричат, все повыбегали», —сказала она. lenta.ru »

2023-5-26 07:56

Очевидица рассказала, как выносили пострадавших после взрыва в Луганске

Администратор одного из ресторанов Татьяна стала свидетелем взрыва в барбершопе в центре Луганска, когда находилась на смене. Подробности ЧП она рассказала «Звезде». «Мы находились на улице, на летней площадке, прогремел очень громкий взрыв, задрожали окна, стол содрогался, мы думали, что это был какой-то "прилет", потом услышали мигалки», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-5-15 17:48

Очевидица рассказала, как жители Луганска ощутили ударную волну в момент взрывов

Местные жители рассказали, что они ощутили в момент взрывов в Луганске. По словам одной из очевидиц события, в домах неподалеку от места взрыва тряслись окна. «Было громко, окна сильно затряслись», - поделилась она. tvzvezda.ru »

2023-5-12 20:24

Спряталась за Татарским: очевидица описала действия Треповой во время теракта

Волонтер Елена Тельных оказалась в роковой вечер в петербургском кафе и стала свидетелем гибели журналиста. 5-tv.ru »

2023-4-9 18:15

Очевидица раскрыла подробности взрыва в кафе в Петербурге

Жительница Санкт-Петербурга Алиса, которая присутствовала в кафе, где при взрыве погиб военный корреспондент Владлен Татарский, раскрыла подробности происшествия. По ее словам, девушка, подарившая Татарскому статуэтку, в которой, предположительно, было взрывное устройство, сидела за соседним столом. lenta.ru »

2023-4-3 23:10

Очевидица взрыва беспилотника под Тулой: "Страшно, ребята!"

Жители Киреевска рассказали Лайфу о том, что они пережили, когда прогремел взрыв украинского беспилотника Ту-141 "Стриж" над городом. В расположенных рядом домах вылетели стёкла. Заборы из профлиста выгнулись, не выдержав давления ударной волны. life.ru »

2023-3-27 00:08

Очевидица рассказала о начале пожара в «Зимней вишне»

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался из-за того, что в детском батутном парке оплавилась одна из ламп, горящий пластик с которой попал в яму с поролоновыми кубиками, где в тот момент находились дети. lenta.ru »

2023-3-24 01:02

Очевидица взрыва в квартире в Набережных Челнах рассказала подробности инцидента

Взрыв в квартире дома в Набережных Челнах, где погиб молодой человек, был очень мощным. Об этом рассказала телеканалу «360» местная жительница Алия Гафурова. riafan.ru »

2023-3-13 15:17

Очевидица рассказала подробности смертельного пожара в центре Москвы

Жительница дома с гостиницей в центре Москвы, в котором произошел пожар, рассказала подробности произошедшего. «Я открыла входную дверь, там огонь. Я быстро закрыла и к окну побежали», — рассказала очевидица. lenta.ru »

2023-2-22 01:49

Очевидица описала момент нового землетрясения на границе Турции и Сирии

Проживающая в турецком городе Мерсин Алина описала момент новых землетрясений. В разговоре с «Лентой.ру» очевидица сообщила, что в этот раз люди выбегали из домов с заранее подготовленными вещами. Вечером 20 февраля в районах Дефне и Самандаг турецкой провинции Хатай произошли два подземных толчка. lenta.ru »

2023-2-21 10:32

Очевидица рассказала о взрыве газа в пятиэтажке Новосибирска: «Огня очень много»

По последним данным, в результате обрушения подъезда погибли два человека, еще четверо пострадали. 5-tv.ru »

2023-2-9 05:15

Очевидица взрыва газа под Тулой рассказала о спасении ребенка из-под завалов

Россиянка, которая стала свидетелем взрыва газа в пятиэтажке в Ефремове Тульской области, рассказала о спасении ребенка из-под завалов дома. Женщина вспомнила, в момент взрыва в пятиэтажке она вернулась из магазина в соседний дом — когда она стала открывать дверь, взрывной волной оказались выбиты стекла. lenta.ru »

2023-2-8 07:39