Результатов: 58

Гособвинитель рассказал, как активировали взрывчатку на встрече с Татарским

Взрывное устройство находилось в статуэтке, которую на встречу с журналистом принесла Дарья Трепова. aif.ru »

2023-11-15 16:35

Гособвинитель сообщил, как активировали принесенное на вечер с Татарским взрывустройство

Премьер-министр напомнил, что в настоящее время продвигается проект внедрения электронной очереди в пунктах пропуска tass.ru »

2023-11-15 16:28

Спряталась за Татарским: очевидица описала действия Треповой во время теракта

Волонтер Елена Тельных оказалась в роковой вечер в петербургском кафе и стала свидетелем гибели журналиста. 5-tv.ru »

2023-4-9 18:15

Неизвестная женщина с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина в сопровождении нескольких вооруженных охранников пришла проститься с военным корреспондентом Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. По информации журналиста Александра Черных, на похоронах охрана сопровождала семью погибшего корреспондента. lenta.ru »

2023-4-9 00:52

В Москве простились с Владленом Татарским

Военкора Владлена Татарского (Максима Фомина), погибшего в результате теракта на собственном творческом вечере в петербургском кафе, похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. aif.ru »

2023-4-8 17:07

Неизвестная с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина с внушительной вооруженной охраной пришла проститься с военкором Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. Корреспонденту «Звезды» не удалось рассмотреть ее лица, однако женщину сопровождали четыре человека в балаклавах с оружием и в бронежилетах. tvzvezda.ru »

2023-4-8 14:27

В Москве завершилось прощание с военкором Владленом Татарским

В Москве завершилась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским (настоящее имя — Максим Фомин). По данным РИА Новости, проститься с Татарским приехали его родные, близкие и соратники, в том числе представители ЛДПР и рэпер Аким Апачев. Многие прислали венки в память о военкоре. lenta.ru »

2023-4-8 14:25

Церемония прощания с военкором Татарским проходит на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь пришли общественные деятели и известные политики. life.ru »

2023-4-8 13:42

На Троекуровском кладбище в Москве прощаются с Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским. У гроба были зачитаны прощальные речи. На церемонию, в частности, пришли лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и бывший заместитель министра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2023-4-8 13:18

Аким Апачев на прощании с Владленом Татарским: Его убили, но родили легенду

Друг погибшего военкора дал понять, что произошедшая трагедия приближает крах террористического киевского режима. 5-tv.ru »

2023-4-8 13:16

Пришедшие проститься с Татарским рассказали Лайфу о героизме погибшего военкора

Десятки людей пришли проститься с погибшим в результате теракта на творческом вечере в Петербурге военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым). Некоторые пообщались с Лайфом и рассказали о героической работе блогера. life.ru »

2023-4-8 12:55

Пригожин прибыл на церемонию прощания с Татарским

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прибыл на церемонию прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским в Москве. Он выразил Татарскому благодарность от себя лично, а также от бойцов «Вагнера» и назвал погибшего военкора солдатом, чей голос будет жить всегда. lenta.ru »

2023-4-8 12:54

Пригожин пришел проститься с военкором Татарским: «Его голос будет дальше звучать»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пришел проститься с погибшим во время теракта в Санкт-Петербурге военкором Владленом Татарским (настоящее имя – Максим Фомин) и поблагодарил его за работу. fedpress.ru »

2023-4-8 12:52

В Москве прощаются с убитым военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище Москвы началась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате взрыва 2 апреля в кафе на Университетской набережной Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-4-8 12:43

На прощание с Владленом Татарским на Троекуровское пришли несколько тысяч человек

К полудню субботы на Троекуровском кладбище Москвы собрались несколько тысяч человек, пришедшие на прощание с Владленом Татарским (Максим Фомин), погибшим при взрыве в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2023-4-9 12:39

В Москве началось прощание с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве начались похороны военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин). На месте организованы дополнительные меры безопасности. Полиция досматривает всех присутствующих и просит пройти через рамки металлодетектора. lenta.ru »

2023-4-8 12:20

В Москве началась церемония прощания с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с блогером, военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который трагически погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-8 12:08

Церемония прощания с военкором Владленом Татарским — ФАН ведет прямую трансляцию

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военным блогером Владленом Татарским. Он погиб 2 апреля в результате взрыва в петербургском кафе, около 40 человек получили ранения. riafan.ru »

2023-4-8 12:03

Сотни людей пришли проститься с Владленом Татарским

Отпевание погибшего военкора Владлена Татарского началось в Москве. Его похоронят на Троекуровском кладбище. Сейчас церемония прощания проходит только для родных и близких покойного. Позже все желающие смогут проводить Татарского в последний путь. ridus.ru »

2023-4-8 12:03

Из-за прощания с Татарским меры безопасности усилили у Троекуровского кладбища

На прощание с военный корреспондентом Владленом Татарским в Москве приходят люди, образовалась большая очередь, передает корреспондент «Звезды». Церемония состоится сегодня в 12:00 в похоронном зале на Троекуровском кладбище. tvzvezda.ru »

2023-4-8 11:26

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. life.ru »

2023-4-8 02:59

Стало известно время церемонии прощания с погибшим военкором Татарским

В похоронном зале Троекуровского кладбища в Москве 8 апреля простятся с военным корреспондентом Владленом Татарским, который погиб в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Стало известно время церемонии. riafan.ru »

2023-4-7 14:52

Ведущий, находившийся рядом с Татарским в момент взрыва, пришёл в себя

Ведущий, находившийся рядом с военкором Владленом Татарским в момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге и получивший тяжёлые ранения, пришёл в сознание. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-7 14:50

Стало известно время и место прощания с военкором Владленом Татарским

Прощание с погибшим Владленом Татарским начнется в субботу на Троекуровском кладбище в Москве, говорится в телеграм-канале военкора nsn.fm »

2023-4-7 14:40

Названо время и место прощания с Владленом Татарским

В телеграм-канале погибшего при взрыве в петербургском кафе военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя – Максим Фомин) появилось сообщение с информацией о дате и времени церемонии прощания incident.mk.ru »

2023-4-8 14:35

Стали известны время и место прощания с военкором Татарским

Прощание с военкором Владленом Татарским пройдёт на Троекуровском кладбище в Москве 8 апреля. Об этом говорится в сообщении в телеграм-канале блогера. life.ru »

2023-4-7 14:30

Названа дата прощания с военкором Владленом Татарским

В Telegram-канале убитого при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) назвали дату и место прощания с ним. Татарский погиб 2 апреля на своем творческом вечере. lenta.ru »

2023-4-7 14:26

Трепова рассказала, что взорвавшуюся на встрече с Татарским статуэтку ей передали в Москве

Дарья Трепова рассказала на допросе подробности того, что предшествовало взрыву в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадали, как сообщает Минздрав России, 40 человек. tvzvezda.ru »

2023-4-4 13:40

Евгений Вышенков: Трепова должна была погибнуть вместе с Татарским

Дарья Трепова, которая принесла статуэтку с взрывчаткой в кафе, где проходила встреча с военкором Максимом Фоминым (Владленом Татарским), действовала по инструкции, полученной от «некоего правильного активиста» из Киева. ridus.ru »

2023-4-4 12:46

Число пострадавших при взрыве на встрече с военкором Татарским выросло до 40

До 40 человек выросло число пострадавших в результате теракта в Санкт-Петербурге, где при взрыве погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Как сообщили в Минздраве, среди них трое несовершеннолетних. life.ru »

2023-4-4 09:00

Момент взрыва на встрече с военкором Татарским попал на видео

Момент взрыва на встрече с военкором Владленом Татарским (настоящее имя — Максим Фомин) попал на видео. Кадры из кафе в Санкт-Петербурге опубликовал Telegram-канал «112». На них видно, как Татарский убирает в коробку подаренную ему статуэтку, в которой, как предполагается, находилась взрывчатка. lenta.ru »

2023-4-4 22:23

Число пострадавших при взрыве на встрече с военкором Татарским достигло 33

До 33 человек увеличилось количество пострадавших при взрыве на встрече с военкором Владленом Татарским в кафе в Петербурге 2 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе Минздрава России. life.ru »

2023-4-3 18:54

Дело о взрыве на встрече с Татарским в Петербурге переквалифицировано на теракт

Следственный комитет России переквалифицировал в теракт дело о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, где проходила встреча с военкором Владленом Татарским. По информации следствия, подрыв спланировали и организовали с территории Украины. tvzvezda.ru »

2023-4-3 17:37

"Девушку со статуэткой" заметили на встрече с Татарским в Москве за несколько дней до теракта

Подозреваемая в причастности к теракту в Санкт-Петербурге Дарья Трепова, предположительно, приходила ещё на одну встречу с военкором Владленом Татарским за несколько дней до трагедии. Именно она пришла 2 апреля в петербургский "Стрит-бар" и преподнесла журналисту смертоносный подарок — бомбу в статуэтке. life.ru »

2023-4-3 16:25

Трепова встречалась с Татарским незадолго до его смерти

Телеграм-канал Baza сообщает, что террористка Дарья Трепова посещала встречу с Владленом Татарским, которая состоялась за несколько дней до взрыва incident.mk.ru »

2023-4-4 15:49

Дарья Трепова созналась, что принесла статуэтку на встречу с Владленом Татарским: видео допроса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба МВД опубликовала видео допроса подозреваемой в причастности ко взрыву в петербургском кафе. Трепова созналась, что принесла статуэтку. fedpress.ru »

2023-4-3 13:45

Трепова признала факт проноса взорвавшейся статуэтки на встречу с Татарским

Предполагаемая убийца военкора Владлена Татарского Дарья Трепова призналась, что принесла на встречу с ним статуэтку, которая взорвалась. Девушка ответила на вопрос сотрудника МВД о том, за что ее задержали. lenta.ru »

2023-4-3 13:05

Задержана девушка, которая принесла статуэтку с бомбой на встречу с Татарским

Задержана жительница Санкт-Петербурга Дарья Трепова, она подозревается в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-3 23:14

Пришедший на встречу с военкором Татарским мужчина рассказал подробности взрыва в Петербурге

Пострадавший при взрыве в кафе в центре Санкт-Петербурга Евгений Володин рассказал подробности произошедшего. «Я общался со своим земляком, царство ему небесное, Владленом Татарским. Успел задать ему пару вопросов, потом произошел хлопок, и вместе со всеми вышел на улицу, на набережную», - рассказал пострадавший. tvzvezda.ru »

2023-4-3 22:51

На встрече с Татарским шутили о статуэтке: "Не бомба ли это?"

Некая художница Настя пошутила по поводу бомбы перед тем, как вручить статуэтку военкору Владлену Татарскому в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге. Затем прогремел взрыв. Девушка рассказывала, что охрана не позволяла пронести этот предмет в зал. life.ru »

2023-4-3 22:13

Организаторы встречи с военкором Татарским рассказали о мерах безопасности

Организаторы творческого вечера с военным корреспондентом Владленом Татарским заявили, что принимали определенные меры безопасности, и меры были соблюдены - но их, очевидно, оказалось недостаточно. «Сейчас мы сотрудничаем с правоохранительными органами и надеемся, что все виновные пронесут наказание», - написали в своем Telegram-канале организаторы мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-4-2 20:21

Организаторы встречи с Татарским заявили, что принятых мер безопасности оказалось недостаточно

Представители движения "Кибер фронт Z", которое организовало встречу с военкором Владленом Татарским в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, где произошёл взрыв, прокомментировали случившееся. По их словам, принятых мер безопасности оказалось недостаточно. life.ru »

2023-4-2 19:49

Появилось видео взрыва в кафе в Санкт-Петербурге с военкором Татарским

В Сети появилось видео момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, при котором погиб известный блогер и ополченец Донбасса Владлен Татарский incident.mk.ru »

2023-4-3 19:06

Жириновский обратился к татарским избирателям на турецком языке

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к татарским избирателям перепутал языки и заговорил на турецком. «Я, пользуясь случаем, по-татарски обращаюсь ко всем жителям, знающим татарский язык в нашей стране», — сказал Жириновский. lenta.ru »

2021-9-15 17:20