Результатов: 300

«Прощается со всеми?»: Адресатом новой песни Пугачевой «Береги» сочли Галкина

Новой песней «Береги» Алла Пугачева напомнила о себе своим поклонникам в преддверии юбилей, однако это еще и личное послание, в котором есть и страх, и тоска, и печаль, сказал НСН Владимир Полупанов. nsn.fm »

2024-3-29 18:01

Евросоюз прощается с НАТО, ожидая президентства Трампа

Лидеры стран ЕС активно готовятся к возможному избранию Дональда Трампа президентом США. В частности, прорабатывается возможность создания альтернативного военного блока на замену НАТО, рассказали европейские чиновники изданию Washington Post. life.ru »

2024-2-19 04:57

Минфин прощается с нефтепошлиной

Экспортные пошлины на вывоз нефти и нефтепродуктов с января 2024 года прекращают существование — точнее, обнуляются, напомнил в пятницу Минфин. В декабре пошлина на вывоз нефти составляет $24,7 за тонну, с января же на постоянной основе она будет равна $0. news.mail.ru »

2023-12-18 04:05

Известные писатели рассказали о Екатеринбурге в соцсетях: «Ельцин не прощается с тобой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге завершился фестиваль «Красная строка», в котором приняли участие несколько десятков известных писателей. Многие из них оставили свои отзывы о городе в соцсетях, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-28 08:45

Почему директор МВФ признала, что мир прощается с долларом, обсудят в «Патриоте»

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева неожиданно признала, что страны мира отказываются от доллара как резервной валюты. riafan.ru »

2023-5-2 09:13

Засим Си прощается

Зеленскому не о чем говорить с главой государства, все дипломатические усилия которого сосредоточены на одном: спасении России. Китай заинтересован в том, чтобы Россия ни при каких обстоятельствах не проиграла. Поведение Си в Москве это только подтвердило. grani.ru »

2023-3-23 02:14

«Король навсегда останется королём». Мир прощается с бразильцем Пеле

Король футбола ушел. Легендарного Пеле не стало на 83-м году жизни после тяжелой болезни. Слова соболезнования в адрес бразильца летят со всего мира. aif.ru »

2022-12-30 12:54

Научный мир прощается с физиком, академиком Олегом Крохиным

В Москве проходит прощание с академиком Олегом Николаевичем Крохиным, его не стало 20 декабря нынешнего года. Учёный посвятил свою жизнь теоретическим исследованиям, которые доказали, что можно управлять термоядерным синтезом, используя нагрев мишени с помощью лазера. argumenti.ru »

2022-12-23 16:00

Даугавпилс прощается с памятником советскому солдату

Даугавпилс прощается с памятником советскому солдату, который, ценой своей жизни в ВОВ, освободил мир от фашизма. Уже завтра памятник солдату победителю в ВОВ будет демонтирован… argumenti.ru »

2022-10-30 20:49

Тушите свет, сливайте воду: Молдавия прощается с хорошей жизнью из-за энергокризиса

Антироссийские санкции давно начали работать против тех, кто их ввел. Надолго ли хватит терпения? 5-tv.ru »

2022-10-26 07:47

Волгоград прощается с героем: в городе проходят похороны Алексея Нагина

В Волгограде проходят церемония прощания и похороны Героя России Алексея Нагина, погибшего в Донбассе 20 сентября. riafan.ru »

2022-9-24 11:49

Агранович: "Гоголь-центр" как художественный проект закрыт, но со зрителями не прощается

На закрытии девятого сезона художественный руководитель театра обратился к зрителям со сцены tass.ru »

2022-7-1 01:00

«Правда.ру»: Карачаевск прощается с генерал-майором авиации Канаматом Боташевым, погибшим на Украине

Жители города Карачаевска прощаются с генерал-майором авиации Канаматом Боташевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине и представленным посмертно к... rosbalt.ru »

2022-6-2 13:43

Московские новости, Театральная Москва прощается с Борисом Невзоровым

Было принято решение провести церемонию прощания не в Малом театре, где он проработал многие годы, а в специальном зале на Троекуровском кладбище в Москве... echo.msk.ru »

2022-2-24 14:08

Новогоднее поздравление народу. Татьяна Малкина прощается с СССР, на этот раз навсегда ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

С наступающим всех. Пусть он наступит и не раздавит. Пусть не все живое и умное будет уничтожено. Пусть не будет войны. slon.ru »

2021-12-31 09:25

Кубань прощается с теплыми деньками

Сегодня жителей Кубани ждет дождливая, но теплая погода, а уже завтра в регионе резко похолодает, дожди усилятся и пойдет снег, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Дело в том, что с 9 по 10 … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 09:38

Столичный регион прощается с бабьим летом

В столичном регионе сегодня последний день бабьего лета - с облачной погодой с прояснениями, без осадков, и с теплым воздухом, температура которого достигнет днем 13 градусов, - сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 08:13

Настоящий офицер, патриот, профессионал. Россия прощается с погибшим главой МЧС

Президент РФ и российские политические деятели выразили свои соболезнования в связи с внезапной смертью Евгения Зиничева. nsn.fm »

2021-9-9 08:39

Погода 24. Холодный атмосферный фронт прощается с Европейской Россией

Ливни, штормовой ветер и даже июльские снегопады. Вот уже неделю Европейская часть России остается под влиянием холодного атмосферного фронта. Но портить погоду ему осталось недолго. Когда она начнет улучшаться? И как скоро на Русскую равнину вернется жара? vesti.ru »

2021-7-23 06:54

Петербург прощается с Евро. Матч Швейцария - Испания определит первого медалиста турнира

Корреспондент ТАСС прибыл на стадион за три часа до игры и увидел не один десяток фанатов участников 1/4 финала Евро tass.ru »

2021-7-2 18:54

Погода 24. Россия прощается со зноем под раскаты грома

В столичном регионе, а также других региона центра и запада Росси распространены экстренные предупреждения о грозах, шквалах и граде. В то же время, по словам синоптиков, 28 июня в средней полосе страны обещает стать последним по-настоящему жарким днем. vesti.ru »

2021-6-28 11:26

«Боль, что не прощается»: появившаяся в свете без мужа Бородина пошла петь о несчастной любви

Развод телеведущей и бизнесмена до сих пор остается одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе, отсутствие комментариев знаменитостей только подогревает интригу. 5-tv.ru »

2021-6-25 06:43

"Мама, открой глаза": Семья выложила трагичное видео, как прощается с пациенткой, умирающей от CoViD

Количество заражённых в мире превысило 167 миллионов человек, опасный вирус продолжает уносить жизни, но меры предосторожности спешат соблюдать не все. life.ru »

2021-5-25 18:44

Чечня прощается с аварийным жильем

Около 2,5 тыс жителей Чечни, проживающий в настоящее время в аварийных домах, получат новые квартиры до конца года. Если это произойдет, регион досрочно выполнит программу по расселению из ветхого жилья, которая должна быть завершена до … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 11:28

«Нет такой страны, где прощается презрение к ветерану...»

После состоявшегося в пятницу, 5 февраля, заседания суда, на котором рассматривалось дело, в рамках которого блогер Алексей Навальный обвиняется в клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны, в соцсетях и отдельных интернет-СМИ началась кампания травли Игната Артеменко – человека, подавшего иск к блогеру social.mk.ru »

2021-2-9 18:45

Вечер с Владимиром Соловьевым. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке

Политический пасьянс, который сегодня складывается на международной арене и внутри Украины, свидетельствует о том, что развязка ситуации назревает. "Можно фантазировать, – заметил в эфире "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" зампред комитета ГосДумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, – в какой форме она проявится в ближайшее время, но ясно, что нации, как и женщине, не прощается минута слабости. vesti.ru »

2021-2-8 10:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке

Политический пасьянс, который сегодня складывается на международной арене и внутри Украины, свидетельствует о том, что развязка ситуации назревает. "Можно фантазировать, – заметил в эфире "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" зампред комитета ГосДумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, – в какой форме она проявится в ближайшее время, но ясно, что нации, как и женщине, не прощается минута слабости. vesti.ru »

2021-2-9 08:30

Новости на "России 24". Москва и вся страна прощается с Народным артистом СССР Василием Лановым

Москва и вся страна прощается с Народным артистом СССР Василием Лановым. Он скончался 28 января. У театра имени Вахтангова, которому актер посвятил почти 65 лет жизни, нескончаемая очередь друзей, коллег и почитателей его таланта. vesti.ru »

2021-2-1 12:09

Грузия прощается с монетами 1 и 2 тетри

В Грузии заканчивается срок использования монет в один и два тетри в качестве платежного средства, сообщает Нацбанк страны. С 1 января нового года такие монеты можно будет обменять в регуляторе и коммерческих банках, с 1 января 2022 … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 00:22

"Улица Льва Щеглова". Петербург прощается с человеком, говорившим "про это"

11 декабря в Петербурге скончался от коронавируса известный российский сексолог и психотерапевт, президент Национального института сексологии, доктор медицинских наук, профессор, учредитель и ректор петербургского Института психологии и сексологии, общественный деятель Лев Щеглов. svoboda.org »

2020-12-17 18:19

Житель Буэнос-Айреса рассказал, как город прощается с Диего Марадоной

Любители футбола в трауре в связи с кончиной Диего Марадоны. Скорбит Старый Свет от Неаполя до Барселоны, растут очереди желающих попрощаться с великим игроком и в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Гроб установлен в президентском дворце. tvzvezda.ru »

2020-11-27 22:25