Результатов: 67

«Ты уже, значит, против»: Серебренников рассказал о запрете для чиновников посещать «Гоголь-Центр»

Об этом он поведал в интервью Юрию Дудю (признан иностранным агентом в России). При этом в «Гоголь-Центр» постоянно звонили из госструктур и просили билеты. Имена будущих зрителей не назывались, чтобы не ставить их под удар. kapital-rus.ru »

2022-7-22 09:23

Агранович: "Гоголь-центр" как художественный проект закрыт, но со зрителями не прощается

На закрытии девятого сезона художественный руководитель театра обратился к зрителям со сцены tass.ru »

2022-7-1 01:00

Театр им. Гоголя, который работал под псевдонимом "Гоголь-Центр", сменит руководство

В кредитном учреждении также отмечают, что уверены в своей способности обеспечить бесперебойное и качественное клиентское обслуживание tass.ru »

2022-6-29 22:59

«Гоголь-центр» отказался опровергать сообщения о закрытии театра

«Гоголь-центр» в своём Telegram-канале заявил, что в последнее время участились вопросы про закрытие театра, однако опровергнуть эти слухи пока нет возможности nsn.fm »

2022-6-27 18:54

«Гоголь-центр» ответил на вопрос о закрытии театра

В «Гоголь-центре» заявили, что не могут опровергнуть слухи о закрытии театра. Причина заключается в том, что сотрудникам учреждения пока не сообщили о продлении контрактов художественного руководителя Алексея Аграновича и директора Алексея Кабешева, которые заканчиваются 4 июля. lenta.ru »

2022-6-27 17:25

"Гоголь-центр" перенес на февраль показы спектакля "Декамерон"

В театре сообщили, что приобретенные ранее билеты действительны на 4, 5 и 6 февраля соответственно, по желанию зрителя можно оформить возврат билетов не позднее 6 декабря tass.ru »

2021-11-16 20:51

"Гоголь-центр" представляет премьеру спектакля Кирилла Серебренникова "Декамерон"

По словам режиссера постановки, это очень сложный проект, потребовавший сил, энергии и участия большого количества людей tass.ru »

2021-9-6 04:56

Сменяемость власти: почему Кирилл Серебренников покидает «Гоголь-центр»

Во вторник, 9 февраля, информация о том, что власти Москвы решили не продлевать контракт с худруком «Гоголь-центра» Кириллом Серебренниковым, была официально подтверждена. Специально для Forbes Life драматург театра Валерий Печейкин подводит итоги этих восьми с половиной лет работы режиссера и объясняет, почему это — лишь фрагмент бесконечности forbes.ru »

2021-2-11 13:15

Театр «Гоголь-центр» возглавит Алексей Агранович

Российский актер и режиссер Алексей Агранович сменил Кирилла Серебренникова на посту художественного руководителя «Гоголь-центра». Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры Москвы. argumenti.ru »

2021-2-9 15:26

Кирилл Серебренников покидает "Гоголь-центр"

Режиссер Кирилл Серебренников решил покинуть должность худрука "Гоголь-центра". Он попрощался с труппой, призвал артистов не унывать и сделать так, чтобы театр "остался живым". Трудовой договор Серебренникова истекает 25 февраля. vesti.ru »

2021-2-9 11:39

Новости на "России 24". Кирилл Серебренников покидает "Гоголь-центр"

Режиссер Кирилл Серебренников решил покинуть должность худрука "Гоголь-центра". Он попрощался с труппой, призвал артистов не унывать и сделать так, чтобы театр "остался живым". Трудовой договор Серебренникова истекает 25 февраля. vesti.ru »

2021-2-9 11:33

Первоуральск присоединился к проекту помощи пенсионерам, созданному московским актером

Первоуральск присоединился к благотворительному проекту Помощь , который основал актер кино и театра Гоголь-центр Никита Кукушкин znak.com »

2021-2-4 08:53

"Гоголь-центр" изменил афишу в связи с нахождением артистов на карантине

Билеты будут действительны, зрители также могут их вернуть и получить полную компенсацию денежных средств tass.ru »

2020-3-13 17:19

"Гоголь-центр" начинает гастроли в Израиле

Московский театр "Гоголь-центр" под руководством Кирилла Серебренникова сегодня начинает свои первые гастроли в Израиле. Они пройдут в Тель-Авиве и продлятся до 5 сентября. Театр представит два спектакля Серебренникова - … vestikavkaza.ru »

2019-9-1 21:00

Мосгорсуд не разрешил Серебренникову ходить на работу в «Гоголь-центр»

Мосгорсуд продлил домашний арест художественному руководителю «Гоголь-центра» режиссеру Кириллу Серебренникову и отказался позволить ему ходить на работу. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-5-21 15:17

"Гоголь-центр" покажет спектакль Серебренникова на фестивале в Германии

Постановка "Кому на Руси жить хорошо" - единственный спектакль от России на Международном театральном фестивале в Висбадене tass.ru »

2018-5-3 16:52

Ксения Ларина, С днем рождения, Гоголь-центр! [Видео]

На подобный размах способны лишь единицы, Кирилл - один из таких редких художников, для которых творческая свобода и профессиональная честность - не просто слова... echo.msk.ru »

2018-2-2 19:38

"Гоголь-центр" показал "Маленькие трагедии" в постановке Серебренникова

В "Гоголь-центре" состоялась премьера "Маленьких трагедий" по Пушкину в постановке Кирилла Серебренникова. Сам режиссер, находящийся под домашним арестом по подозрению в организации мошенничества, на спектакле не присутствовал. tvc.ru »

2017-9-18 15:10

Кирилл Серебренников продолжает возглавлять «Гоголь-центр», находясь под следствием

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников не уволен с занимаемой должности, его обязанности временно исполняет заместитель, передает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя департамента культуры Москвы Александра Кибовского. vedomosti.ru »

2017-9-7 22:20

Леонид Печатников: Московский театр «Гоголь-центр» продолжает полноценно работать

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития прокомментировал задержание Кирилла Серебренникова. vm.ru »

2017-8-22 21:58

«Гоголь-центр» временно возглавит заместитель художественного руководителя по финансам

Исполняющим обязанности руководителя «Гоголь-центра» будет Юлия Калинина, которая занимает должность заместителя худрука по финансам. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе департамента культуры столицы, в чьем ведении находится театральный центр. vedomosti.ru »

2017-8-22 13:09