Результатов: 49

Появились подробности нейтрализации зрителем одного террориста в "Крокусе": вырубил прикладом

По данным телеграм-канала Baza, который ссылается на рассказ 61-летней Елены, присутствовавшей в "Крокус Сити Холле" во время теракта, молодой человек из числа зрителей атаковал одного из террористов и тем самым спас десятки людей incident.mk.ru »

2024-3-23 13:25

«В ногу со зрителем»: Золотовицкий о праздновании 80-летия Школы-студии МХАТ

В рамках празднования 80-летия Школы-студии МХАТ в «Новом Манеже» проходит выставка, а 18 ноября состоится спектакль на большой сцене МХАТа, сказал НСН Игорь Золотовицкий. nsn.fm »

2023-10-20 18:38

Сергей Шнуров: "Я предпочитаю оставаться со своим зрителем в непростые времена"

Рок-музыкант, лидер группы "Ленинград", поэт и художник Сергей Шнуров 13 апреля отмечает свое 50-летие tass.ru »

2023-4-13 06:00

Андрей Мягков считал свою звездную роль «насилием над зрителем»

Советский и российский актер Андрей Мягков подарил зрителям много колоритных и ярких персонажей. Однако, по признанию артиста, одного из своих героев он ненавидел. riafan.ru »

2022-12-10 07:06

Татьяна Овсиенко не стала возражать против поцелуя со зрителем во время концерта в Омске

Заслуженная артистка России, 55-летняя певица Татьяна Овсиенко выступила на открытии XIII Всероссийских летних сельский спортивных игр в Омске, где поцеловалась с одним из зрителей. riafan.ru »

2022-7-28 15:27

Комик с ТНТ рассказал о неприятном случае с нетрезвым зрителем на корпоративе

Дмитрий Позов, участник популярного шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ, рассказал о случае со зрителем, произошедшем во время выступления на корпоративе. Юморист вспомнил, как нетрезвый мужчина попытался помешать ему и его команде. lenta.ru »

2022-2-17 07:45

Эдвард Радзинский, Диалог со зрителем [Видео]

Когда вы боретесь со временем, когда оно накатывает на вас годами, всегда помните главное: все, что было – было, а сейчас вы должны думать, что МОЖЕТ БЫТЬ, и быть в этом уверены... echo.msk.ru »

2021-11-25 19:08

Лоза и Джигурда осудили экс-солиста «Ляпис-Трубецкого» за драку со зрителем

Бывший солист рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок на концерте в Полтаве сначала повздорил со зрителем, а затем отправил его в нокаут ударом головы social.mk.ru »

2021-10-23 18:08

На Украине против экс-солиста «Ляпис Трубецкой» возбудили дело за драку со зрителем

В отношении экс-лидера группы «Ляпис Трубецкой» и солиста музыкального коллектива Brutto Сергея Михалка заведено уголовное дело за драку на концерте в Полтаве. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Полтавской области Юрий Сулаев. tvzvezda.ru »

2021-10-22 23:04

Милонов отказался быть зрителем чужих домашних видео после скандала с Дзюбой

Депутат Госдумы Виталий Милонов отказался быть зрителем чужих домашних видео после скандала с участием Артема Дзюбы. Депутат также выразил надежду, что после возвращения в сборную России по футболу поведение Дзюбы станет образцовым, а инцидент оказался для него отличным уроком. lenta.ru »

2021-3-11 17:23

Главный шведский кинофестиваль пройдет с одним зрителем

Гетеборгский кинофестиваль, который является главным кинофестивалем Швеции, пройдет на безлюдном острове Хамнескар. Единственным зрителем всех фильмов... rosbalt.ru »

2021-2-2 01:40

Константин Хабенский: «Никакие зверства невозможно оправдать временем»

Актёр Константин Хабенский в интервью АиФ.ru рассказал о том, почему не любит творческие вечера, какие фильмы готов смотреть зритель после пандемии и как его картина «Собибор» помогает спасать жизни в сегодняшней реальности. aif.ru »

2020-7-30 00:10

Фрейндлих рассказала, кого считает настоящим зрителем театральных представлений

Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих рассказала в беседе с газетой Петербургский дневник, является ли театр в наше время элитарным удовольствием, и кто на самом деле понимающий, настоящий зритель. nation-news.ru »

2019-12-8 13:45

Дмитрий Певцов: То, что появляется сейчас на сцене, — это издевательство над зрителем

<strong>У Дмитрия Певцова для встречи с журналистами накопились причины. Целых две. Во-первых, тридцатипятилетие творческой деятельности, а во-вторых, презентация новой программы &laquo;Музыкальные шедевры советского кино&raquo;, которую народный артист приготовил к юбилею. vm.ru »

2019-10-22 20:20

Победа за зрителем: итоги 76-го Венецианского кинофестиваля

В Венеции наградили победителей — ими стали фавориты и критиков, и зрителей: «Джокер» Тодда Филлипса, «Офицер и шпион» Романа Полански, «О бесконечности» Роя Андерссона и «Мартин Иден» Пьетро Марчелло. forbes.ru »

2019-9-8 13:16

Найти свой "Угол". Как в Казани разрушили стену между актером и зрителем

Творческая лаборатория "Угол" работает с 2015 года и уже подарила зрителям более десяти спектаклей. Нестандартные режиссерские решения и особый подход — вот чем "Угол" отличается от других театров tass.ru »

2019-4-3 08:00

ЧЕ по биатлону: У Малышко в спринте «бронза», а Логинову пришлось побыть зрителем

Александр Логинов решил все же пропустить старты чемпионата Европы, хотя и приехал вместе с командой в Минск. Ожидалось, что он выйдет на спринт,... rosbalt.ru »

2019-2-23 12:29

ЧЕ по биатлону: У Малышко в спринте «бронза», а Логинов решил побыть зрителем

Александр Логинов решил все же пропустить старты чемпионата Европы, хотя и приехал вместе с командой в Минск. Ожидалось, что он выйдет на спринт,... rosbalt.ru »

2019-2-23 12:29

Питер Джексон о «Хрониках хищных городов»: «Мы сделали работу. Дело за зрителем»

Знаменитый режиссер и продюсер признал, что местами фильм отличается от одноименной книги, но сделать «честнее» они не могли. 5-tv.ru »

2018-12-6 07:01

Чудовищно быть зрителем людских страданий: как философ-теоретик из Москвы стала спасать людские жизни

Иногда в жизни бывает так — события сами нас захватывают и несут куда-то в дальние края, где все зыбко и никто ничего не может гарантировать. Именно такая история произошла с Евдокией Шереметьевой. riafan.ru »

2018-11-3 11:04

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Не нужно в школе делать ученика зрителем учительских конфликтов

Учитель должен находиться на пьедестале. Школа –она ведь и есть театр в каком-то смысле, это очень театральное дело. Вы должны зажигать перед классом, вы должны удивлять, вы должны держать внимание их, как держит актер на сцене... echo.msk.ru »

2018-9-30 20:47

Театры ищут новые формы общения со зрителем

Более 14 миллионов человек посмотрели театральные постановки на улицах столицы. Об этом 14 августа сообщил актер театра и кино, художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. vm.ru »

2018-8-14 20:57

Собака-поводырь стала зрителем на благотворительном фестивале "Добрая волна" в Курске

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2018-6-29 09:38

Доверительный разговор с провинциальным зрителем

Московский Художественный театр приехал на гастроли в Белгород со спектаклем Юрия Кравца «Телефон доверия». Зрители областного драматического театра имени Михаила Щепкина стоя благодарили артистов легендарного театра за современный, искренний, честный спектакль об одной из главных проблем нашего общества – одиночестве и страхе перед будущим. vm.ru »

2018-6-20 22:26

Печальная новость из Одессы: Кира Муратова навсегда простилась со своим зрителем

Из Одессы пришла печальная новость. Не стало Киры Муратовой. Режиссера, сценариста, актрисы. Ее картины обладали удивительной магией, а ее уникальная узнаваемая режиссерская манера стала олицетворением интеллектуального кино, которое понимали не все. vesti.ru »

2018-6-7 21:27

Извинился и чуть не упал. Прощание Ефремова с самарским зрителем попало на видео

На видео попало прощание актёра Михаила Ефремова с самарской публикой после спектакля "Не становись чужим". Напомним, гастрольная постановка театра "Современник" стала большим скандалом, потому что на сцене, как утверждают зрители, Ефремов появился в стельку пьяным, обматерил присутствующих и, наконец, заявил, что "текст забыл, ***". life.ru »

2018-3-11 18:59

Кикбоксер из Благовещенска ударил соперника после боя и погнался за зрителем

В Благовещенске кикбоксер Андрей Потапов напал на соперника Сергея Крутелева после боя на турнире «Противостояние. Новый этап». Поединок завершился победой Крутелева по очкам. Когда рефери объявил результат схватки, Потапов ударил соперника и бросился за зрителем, прокомментировавшим происходящее. lenta.ru »

2017-10-24 11:39

В сети посмеялись над единственным зрителем фильма «Крым»

Пользователи сети посмеялись над зрителями российской ленты «Крым» — юзеры не поверили, что такие вообще существуют. Один из микроблогеров опубликовал скриншот из сервиса по покупке билетов на киносеансы, на котором занято только одно место. lenta.ru »

2017-10-3 20:58

Кустурица отжался со зрителем во время концерта в Крыму

Первый и единственный концерт сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы с группой The No Smoking Orchestra в Крыму прошел при аншлаге: жители и гости Ялты приняли музыкантов очень тепло, а в середине концерта несколько десятков зрителей поднялись на сцену и танцевали вместе с артистами. news.yandex.ru »

2017-7-24 23:22

Сергей Соловьев: Между экраном и зрителем - стеклянная стена»

На 39-м Международном Московском кинофестивале «ВМ» встретила режиссера Сергея Соловьева. Сергей Александрович был президентом 19 и 20 ММКФ в середине 90-х годов, а также входил в состав жюри самых престижных фестивалей мира: Венецианского, Каннского. vm.ru »

2017-6-24 18:11

Как трудно быть... зрителем

Безусловно, одним из главных событий выходных (1 и 2 октября) стал показ фильма Алексея Германа «Трудно быть богом» по «России К» («Культура»). Так получили возможность посмотреть его те, кто не успел увидеть картину в кино, а то и сознательно отказался от просмотра, напуганный жесткой критикой, обрушившейся на ленту именно со стороны зрителей, а не профессионалов. vm.ru »

2016-10-2 19:19

Юрий Грымов: Со зрителем договориться нельзя о любовном союзе или сотрудничестве

В воскресенье на сцене Российского академического молодежного театра пройдет премьера спектакля Юрия Грымова «Цветы для Элджернона». Сам режиссер уверяет, что это одна из самых интересных его постановок. vm.ru »

2016-9-22 19:59

Евгений Миронов: «Мы никогда не заигрываем со зрителем»

19 сентября на малой сцене Государственного театра Наций прошла премьера спектакля «Заводной апельсин» по культовому одноименному произведению Энтони Берджесса. А после худрук театра Евгений Миронов объяснил «ВМ», почему он предпочел карьере на Западе российский театр. vm.ru »

2016-9-19 20:43

Степанова не хочет быть зрителем на Олимпиаде

Информатор ВАДА Юлия Степанова отклонила приглашение МОК участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в качестве зрителя. Текст письма спортсменки и ее мужа, бывшего сотрудника Российского антидопингового агентства Виталия Степанова, приводит агентство Рейтер. utro.ru »

2016-7-25 20:48

Spiegel: После доклада по допингу Россия в Рио может быть только зрителем

Отчет Всемирного антидопингового агентства ясно доказал, что допинг в России десятилетиями использовался интенсивно и систематически. Теперь главе МОК не придется долго мучиться, чтобы принять решение, пишет немецкий журнал Der Spiegel: на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Россия должна присутствовать исключительно в качестве зрителя. russian.rt.com »

2016-7-18 23:55

Cергей Женовач: Лучше вести со зрителем задушевный разговор, чем агрессивный

15 мая основателю и руководителю «Студии театрального искусства» исполнилось 59 лет. В беседе с корреспондентом «ВМ» Сергей Женовач рассказал, чем сейчас живут он сам и его студия. vm.ru »

2016-5-15 19:21