Сергей Соловьев: Между экраном и зрителем - стеклянная стена»

Сергей Соловьев: Между экраном и зрителем - стеклянная стена»
фото показано с : vm.ru

2017-6-24 18:11

На 39-м Международном Московском кинофестивале «ВМ» встретила режиссера Сергея Соловьева. Сергей Александрович был президентом 19 и 20 ММКФ в середине 90-х годов, а также входил в состав жюри самых престижных фестивалей мира: Венецианского, Каннского.

Подробнее читайте на ...

сергей соловьев экраном зрителем стеклянная стена

Фото: vestikavkaza.ru

Ушел из жизни Сергей Соловьев

Ушел из жизни народный артист РФ, кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер и педагог, создатель культовой киноленты "Асса" Сергей Соловьев. Об этом рассказал источник в его окружении. "Сергей Александрович умер сегодня, это … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 19:13

Фото: vm.ru

Сергей Соловьев: Зритель тянется к нашему кино

24 августа кинорежиссер Сергей Соловьев отметит свой 74-й день рождения. Мастер — преподает, снимает кино, участвует в фестивалях, круглых столах. И, в то время как все размышляют над тем, как сделать, чтобы наше кино стало интересным для вложения денег, Сергей Александрович настойчиво думает о том, как соблюсти интересы «интеллектуального меньшинства». vm.ru »

2018-08-23 22:06

Фото: vm.ru

Сергей Соловьев: Ни дня без съемки. Режиссер фильма «Асса» — учитель знаменитого фотографа и друг лучших художников

С Сергеем Соловьевым «Вечерка» встретилась рядом с Третьяковской галереей. Сергей Александрович пришел посмотреть выставку картин Айвазовского. Он рассказал, что в юности сам рисовал и серьезно занимался фотографией. vm.ru »

2016-08-25 16:55

Фото: vm.ru

Сергей Соловьев: Я бы запретил на десять лет употреблять слова «любовь» и «свобода». Чтобы не слыть пошлым

Режиссер Сергей Соловьев 45-летие творческой деятельности встретил новой картиной «Кеды». В начале осени она выходит в прокат. vm.ru »

2016-08-17 20:54