Результатов: 29

Звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов сцепился с подростками в Екатеринбурге

По данным телеграм-канала Shot у звезды шоу "Уральские пельмени" Дмитрия Соколова произошел конфликт с подростками в переходе метро в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 13:06

Двухметровый аллигатор сцепился с питоном на метр длиннее себя рядом с людьми

В американском штате Флорида двухметровый аллигатор одолел темного тигрового питона, который был по меньшей мере на метр длиннее его. Исход схватки застал автор издания South Florida Sun Sentinel Билл Кими, когда вместе с четырехлетним сыном катался на велосипеде по национальному парку Эверглейдс. lenta.ru »

2023-12-21 19:18

В Москве помощник депутата сцепился с соседями из-за места для выгула собак

Помощник депутата Госдумы Владимира Шаманова Сергей Поляков подрался с соседями из-за того, что они со своими собаками заняли газон во дворе жилого дома в центре Москвы. Как сообщает телеграм-канал SHOT, стороны конфликта пожаловались в полицию друг на друга. life.ru »

2023-9-28 15:12

Артист Николай Басков сцепился с комментатором Дмитрием Губерниевым за место ведущего шоу

Российский певец Николай Басков вступил в конфликт с комментатором Дмитрием Губерниевым во время записи музыкального шоу. Артисту не понравилось, что Губерниев решил принять на себя роль ведущего. riafan.ru »

2023-4-15 05:04

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Менеджер Нурмагомедова сцепился с представителем лучшего бойца UFC

Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, стал участником потасовки во время турнира Professional Fighting League (PFL), который прошел 11 октября. lenta.ru »

2019-10-12 20:47

Трюхан сцепился с Ниловым из-за украинских АЭС, которые угрожают безопасности мира

Украинский политолог Вадим Трюхан устроил в программе 60 минут на телеканале Россия-1 перепалку с депутатом Госдумы Олегом Ниловым после того, как российский политик напомнил о плачевных перспективах украинских АЭС. nation-news.ru »

2019-9-24 20:52

Выступавший в РПЛ экс-игрок сборной Украины сцепился с полицейским, пожалев, что у того есть «ствол»

Бывший полузащитник московского «Локомотива», махачкалинского «Анжи» и сборной Украины Александр Алиев в Киеве вступил в конфликт... rosbalt.ru »

2019-9-12 14:47

Степанян рассказал, почему сцепился с Вайнером в программе Соловьева

Владимир Соловьев выгнал из студии экспертов Грэга Вайнера и Араика Степаняна. Политологи разошлись во мнениях и устроили в эфире программы настоящую потасовку. nation-news.ru »

2019-3-27 10:10

Капитан Росгвардии на Land Cruiser сцепился с водителем «Оки» после ДТП

После мелкого ДТП разъяренный сотрудник Росгвардии в грубой форме потребовал у виновника аварии водительское удостоверение. ridus.ru »

2018-4-17 17:43

Ставрополец сцепился с подростком из-за бесплатной игрушки

В Ставрополе раздаваемые по акции игрушки стали причиной драки между мужчиной и подростком, который попытался без очереди получить столь желанный товар. Сцепившись в супермаркете, противники продолжили выяснение отношений на улице, где их сняли на видео. vesti.ru »

2018-4-2 16:36

Сурайкин чуть не сцепился с представителем Грудинина в ходе дебатов

Во время последних дебатов в эфире Россия-1 кандидат в президенты максим Сурайкин не выдержал и пошел в рукопашную на представителя Павла Грудинина журналиста Шевченко. Схватка участников попала на видео. nation-news.ru »

2018-3-15 18:17

Агрессивный покупатель сцепился с кассиром магазина в Петербурге и выстрелил ему в ногу

22-летний работник торговли госпитализирован в Мариинскую больницу с огнестрельным ранением. 5-tv.ru »

2018-2-13 12:23

Капитан сборной Грузии сцепился с полузащитником "Анжи" в Турции (ВИДЕО)

Капитан футбольной сборной Грузии Джаба Канкава вступил в драку с полузащитником "Анжи" Арсеном Хубуловым в ходе товарищеского матча между казахстанским "Тоболом" и командой из Махачкалы. Потасовка случилась … vestikavkaza.ru »

2018-2-6 16:25

«Вы за Бандеру или против?»: Мосийчук сцепился с Саакашвили в прямом эфире

На украинском телевидении произошел очередной скандал — участниками политического «ринга» стали экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и депутат Игорь Мосийчук, недавно переживший покушение. riafan.ru »

2017-11-23 09:36

Нападающий «Барселоны» Неймар сцепился с коллегой по команде

Как сообщают местные СМИ, произошло это на тренировке в Майами. Новичок каталонского клуба Нелсон Семеду обхватил шею 25-летнего бразильца после того, как тот забил мяч в ворота. Тогда Неймар оттолкнул защитника «Барселоны». 5-tv.ru »

2017-7-28 18:18

Российский боец сцепился с бразильцем на взвешивании

Российский боец смешанного стиля Мурад Мачаев повздорил с бразильцем Диего Брандао во время церемонии взвешивания перед их поединком в рамках турнира Fight Nights 58 в дагестанском Каспийске. Соперники сошлись друг с другом для традиционного фото, и Мачаев толкнул Брандао. Бойцов разняла охрана и члены их команд. lenta.ru »

2017-1-28 17:40