Результатов: 56

Силовики под видом журналиста «Медузы» приехали к активисту из Петрозаводска

Активист из Петрозаводска Андрей Литвин рассказал проекту From Karelia with freedom, что накануне ему позвонил неизвестный мужчина и представился журналистом из… 7x7-journal.ru »

2023-8-25 14:42

Блогер Литвин нарвался на проверку после езды на мотоцикле задом наперёд

Скандально известный блогер Михаил Литвин вновь привлёк внимание ГИБДД. На этот раз правоохранители заинтересовались роликом, в котором молодой человек рассекает по Москве, сидя на мотоцикле задом наперёд и при этом поедая мороженое, сообщает Mash. life.ru »

2023-4-26 18:52

Скончался заслуженный профессор Казанского федерального университета Алтер Литвин

В возрасте 91 года скончался ученый из Татарстана. Об этом сообщила пресс-служба вуза. argumenti.ru »

2023-3-7 20:48

Российский блогер Литвин рассказал о ссоре с поляком в Куршевеле из-за оскорбления русских

Посетивший горнолыжный курорт в Куршевеле российский блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который произошел у него с поляком. riafan.ru »

2023-1-16 13:53

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Умер режиссер Алексей Литвин

В Москве умер театральный режиссер и сценарист Алексей Литвин, он болел в течение продолжительного периода времени, сообщила актриса Елена Бирюкова. «Да, умер. Он очень долго болел, в течение 10 лет», сказала Бирюкова ТАСС. vz.ru »

2023-1-13 16:38

«У них гражданская война». Что немцы увидели в селе под Харьковом?

Журналисты «Шпигеля» удивились полярности взглядов и взаимному недоверию жителей села Вишневая, которое уже три недели опять живет под властью ВСУ. aif.ru »

2022-10-11 21:16

В Томском областном суде заявили, что юрист Литвин не освобожден из-под домашнего ареста

Обвиняемому в мошенничестве сотрудника компании "Томское пиво" и его защитникам разъяснили, что вопрос об отмене или изменении меры пресечения решает районный суд tass.ru »

2022-2-11 06:30

Ни прав, ни тормозов. Известный блогер проехал на машине через ТЦ

Скандально известный блогер Михаил Литвин, которого уже лишили прав, проехал на автомобиле по оживленному торговому центру. Как завили в администрации ТЦ, команда блогера утверждала, что хочет снять рекламу учебных курсов. Ни о каких заездах речи не шло. vesti.ru »

2021-12-15 21:41

Победитель «Битвы экстрасенсов» Литвин дал важный прогноз для любителей путешествовать

Военный врач и победитель "Битвы экстресенсов" Александр Литвин для свой прогноз на 2022-й год social.mk.ru »

2021-12-16 18:12

"Тэцэшку под себя арендовал": Скандальный блогер Литвин устроил гонки на авто по ТЦ в Подмосковье

При этом в начале июля пранкера по решению суда на четыре месяца лишили водительских прав. life.ru »

2021-12-15 10:29

Знакомьтесь! Это Серёга Литвин — простой мужик, который учит всех нас ценить то, что имеем

Говорят, соцсети формируют у пользователей нереалистичные стандарты, но это смотря на кого подписаться. life.ru »

2021-11-27 14:11

"Не обессудь, я это сделаю": Скандальный блогер Литвин за рулём авто разнёс ресторан

Перед "шоу" пранкер признался, что взял с собой полтора миллиона рублей, чтобы заплатить за машину и покрыть ущерб заведения. life.ru »

2021-8-6 12:36

Шалость не удалась: популярному пранкеру теперь не до эпатажа

Блогер Михаил Литвин, который примотал скотчем человека к нижней части вертолета, после чего машина поднялась в воздух, на сей раз не выйдет сухим из воды. Инцидентом заинтересовались в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. vesti.ru »

2021-6-12 20:36

"Ты кто такой? У меня тачка за 15 млн": Скандальный блогер Литвин снова разбил дорогую иномарку

По словам другого участника ДТП, сразу после столкновения в его адрес посыпались угрозы от звёздного водителя. life.ru »

2021-6-4 19:31

СКР проверит видео, на котором блогер примотал человека к вертолету

СКР проверит видео, на котором 21-летний блогер Михаил Литвин примотал скотчем человека к вертолету и поднял его в воздух znak.com »

2021-6-2 14:06

"Терпеть и работать!": Скандальный блогер Литвин примотал мужчину к вертолёту скотчем, и теперь за пранкера взялся СК

Воздушное судно уже изъято, а пилот отстранён от полётов. Сам блогер нецензурно отреагировал на сообщения о проверке, начатой правоохранителями. life.ru »

2021-6-2 14:06

Литвин: ОПЗЖ сидит обосранная и переживает каждую пятницу, чтобы еще кому-то не досталось санкций. Путину сломали политическую и медийную работу в Украине

У президента РФ Владимира Путина нет больше инструментов влияния на Украину и никакого шанса договориться с Западом, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2021-4-1 17:41

Скандальный блогер Литвин попал в полицию после "конкурса" с разрисованными авто и попытки скрыться от ДПС

Молодой человек устроил состязание среди подписчиков, но всё пошло не по его сценарию. life.ru »

2021-3-27 17:34

Пранкер Михаил Литвин съел стейк за 30 тысяч рублей

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Пранкер Михаил Литвин показал, как кушает стейк в сусальном золоте. Блюдо стоит 30 тысяч рублей. Литвин в соцсети отметил, что деликатесом его угостили бесплатно. fedpress.ru »

2021-2-27 20:19

Пранкер Михаил Литвин влетел в автосалон на машине за 12 миллионов рублей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Блогер разбил спорткар Porsche Taycan Turbo S за 12,5 миллионов рублей. Об этом он сообщил в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-2-8 17:24

Литвин: Конечно, Путин будет говорить, что ему в дворце ничего не принадлежит. Но он никогда не сможет объяснить, а кому же тогда принадлежит

Президент РФ Владимир Путин никогда еще не функционировал в таких условиях, когда его публичный образ настолько не "свой" для большинства россиян, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2021-1-25 19:21

Литвин: Все газовые перемены – это большой вклад в то, что Украина становится обычной европейской страной, а не "ближним зарубежьем" России

Россия больше не может влиять на Украину через газовую зависимость, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-12-30 19:31

Литвин: Ценность разговора Навального с путинским болваном не в истории про трусы. А в том, что деятельность команды отравителей – рутинная работа

Команда путинских отравителей "работала" не только по российскому оппозиционеру Алексею Навальному, поэтому у них наверняка есть и удачные попытки убийств других людей, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-12-21 20:24

Литвин: Посмотрел интервью Богдана Собчак. У кокошников уже сама постановка вопросов такая, что их можно только нах…й послать - и все

Судя по интервью, которые экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан дал российской журналистке Ксении Собак, в Москве еще долго не будет компетентной политики по Украине, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-11-24 20:35

Литвин: У нас считается, что в конфликте в Карабахе нельзя выбирать сторону. Но почему тогда Италия или Испания должны выбирать между РФ и Украиной?

В Украине не могут выбрать, на чью сторону встать в карабахском конфликте, но при этом требуют от мира совсем другого, говоря о Крыме и Донбассе, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-9-28 16:03

Литвин: Освобождение задержанных в Беларуси омоновцы воспримут как то, что Лукашенко уже не за них

Если действующий президент Беларуси Александр Лукашенко начинает совещание словами о том, что он пока живой, то это значит, что он чувствует себя в тупике, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-8-14 16:17

Литвин: Путин и Лукашенко сейчас, как кажется, воюют. Но это не отменяет того, что одновременно с этим в части своих интересов они сотрудничают

Ситуации между президентом Беларуси Александром Лукашенко и президентом РФ Владимиром Путиным не стоит давать "черно-белую" оценку, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-7-30 15:05

Литвин: Бабарико и кто угодно другой будет развивать самостоятельную Беларусь, это уже неотменяемо. К Путину она сама уже не придет

Журналист Дмитрий Литвин отметил, что получает информацию о том, что белорусский оппозиционер Виктор Бабрико якобы "приятный" президенту РФ Владимиру Путину политик. gordonua.com »

2020-6-18 18:14

Литвин: Путин должен подавиться Беларусью еще на старте. Если это произойдет, кампания дискредитации Польши станет ему ненужной

Президент РФ Владимир Путин нападает на Польшу потому, что именно ей придется стать главным драйвером нового давления на Россию в случае аннексии Беларуси, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-1-23 13:23

Координатор движения «Весна» Литвин задержан в Петербурге за организацию массовых пикетов

Координатор движения «Весна» Богдан Литвин задержан в Петербурге за организацию массовых пикетов. riafan.ru »

2020-1-10 18:24

Литвин: Если за Цемаха можно освободить наших, это нужно делать. В этом и состоят национальные интересы Украины, а не в том, чтобы заслуживать похвалу Нидерландов

Если Россия хочет заполучить бывшего начальника "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимира Цемаха, то это еще один аргумент, что в крушении рейса МН17 виновна именно Москва, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-9-5 13:36

Литвин: Макрон не может в глаза Путину говорить о снятии санкций. Путин посчитал бы это оскорбительным для своей пацанской публичной политики

Все движения западных лидеров вокруг России содержат в своей политической основе именно Минские соглашения, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-8-21 13:52

Литвин: СБУ могла бы задержать моряков с российского танкера как "обменный фонд". Но мы не можем превратиться в копию России и хватать людей без законных оснований

СБУ могла бы оставить в Украине моряков с задержанного в Измаиле российского танкера, но Россия в ответ могла заблокировать украинской стороне судоходство в Керченском проливе, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-7-27 20:49

СМИ: экс-спикер Рады Владимир Литвин возглавит представительство Украины при ЕС

Издание отмечает издание "Контракты", назначение состоится в ближайшие несколько дней tass.ru »

2019-7-16 14:32

Бывший спикер Верховной Рады допустил, что Украина исчезнет через пять лет

Владимир Литвин уверен, что если в течение ближайших пяти лет не завершить конфликт в Донбассе, то Незалежная прекратит свое существование. 5-tv.ru »

2019-5-17 22:58

Литвин: Путина задела манера Зеленского общаться с ним. Он попытался ответить шуткой в своем стиле, но не удалось. Стареет

Президент РФ Владимир Путин заинтересован во встрече с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-4-30 12:21

Литвин: Из России выдавливают трудовых мигрантов из Средней Азии, а работать кому-то надо. Выдача паспортов РФ жителям ОРДЛО – источник трудовых ресурсов

Паспорта РФ для жителей оккупированных территорий Донбасса – это инструмент, позволяющий показать местным жителям, что путинская система с ними, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2019-4-24 16:55

"Сама ушла". Истории молодых мам, как их выживали с работы

Компаниями невыгодно работать с женщинами, уходящими в декрет, и будущие мамы часто сталкиваются с ситуациями, когда их буквально выживают с работы, применяя различные юридические уловки и психологическое давление. svoboda.org »

2019-2-5 08:50

Экстрасенс Александр Литвин озвучил свои прогнозы на февраль

В этом году февраль станет относительно благоприятным для тех, кто будет максимально открыт к своим родным и близким, а также для людей, внимательно следящих за своим здоровьем. nation-news.ru »

2019-2-3 18:13

Литвин: Сколько раз патриарх Кирилл просил у Путина свободу для пленных украинцев в Крыму, Донецке и Луганске? Ни разу? Вот почему он проиграл борьбу за Украину

Глава РПЦ патриарх Кирилл написал обращение к лидерам мировых церквей, ООН и ОБСЕ на фоне очередных "судилищ" над захваченными Россией украинцами, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2018-12-14 14:35