Результатов: 18

Скончался заслуженный профессор Казанского федерального университета Алтер Литвин

В возрасте 91 года скончался ученый из Татарстана. Об этом сообщила пресс-служба вуза. argumenti.ru »

2023-3-7 20:48

Представитель МВД ФРГ Альтер заявил о готовности помочь мигрантам на границе Белоруссии и Польши

Представитель МВД ФРГ Стив Альтер сообщил, что Германия готова оказывать гуманитарную поддержку мигрантам на границе Белоруссии с Польшей. В понедельник многочисленная толпа беженцев пыталась нелегально пробраться в европейские страны. argumenti.ru »

2021-11-10 18:49

Как основательница сервиса Alter Ольга Китаина стала единственной финалисткой премии Cartier Women’s Initiative из России в 2021 году

Ольга Китаина — основательница сервиса по подбору психотерапевтов и единственная в этом году финалистка премии Cartier Women’s Initiative из России (вторая за 15 лет). В интервью Forbes Woman она рассказала о старых предрассудках и новых технологиях в психотерапии, возможностях и ограничениях impact-предпринимательства и своих впечатлениях от общения с другими участницами финала forbes.ru »

2021-4-24 14:30

«Мое альтер эго!» — «орущая» Хилькевич показала уморительное видео со съемок

33-летняя актриса призналась — на съемочной площадке она часто повышает голос «в кадре, за кадром, на ассистента». 5-tv.ru »

2020-3-13 20:12

Гарик Харламов снимет фильм про свое альтер эго — Эдуарда Сурового

Мало кто знает, но бард-песенник Эдуард Суровый, роль которого играет в юмористических сценках артист, вполне реальный персонаж. 5-tv.ru »

2019-12-3 17:34

Crimson Alter(Иван Данилов):К демонтажу "Американского века" подключается Россия

Crimson Alter(Иван Данилов), обозреватель РИА Новости, финансовый аналитик и журналист-в прямом эфире даст свою оценку происходящим геополитическим событиям. Иван ответит на вопросы,касающиеся российско-китайских отношений, американской гегемонии и многие другие. oko-planet.su »

2019-6-22 15:49

Белые медведи помешали Alter Ego найти "Святую Анну"

Членам экспедиции "Открытый Океан", которые на яхте Alter Ego ищут затонувшую 100 лет назад в районе Земли Франца-Иосифа шхуну "Святая Анна", помешали белые медведи. Яхта смогла пройти ранее недоступными маршрутами, но аномальная ледовая обстановка повлекла частые встречи с заполярными хищниками. vesti.ru »

2018-9-15 13:55

Дуэль, аббревиатуры и альтер эго: тест RT к юбилею Льва Толстого

9 сентября 1828 года, ровно 190 лет назад, в Крапивенском уезде Тульской губернии родился великий русский писатель, публицист и мыслитель Лев Николаевич Толстой. Он при жизни получил самое высокое признание и несколько раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе, а его главные произведения знал каждый, кто учился в российской (и не только) школе. russian.rt.com »

2018-9-9 15:04

Про "пургу" Пескова и альтер эго Путина

Президент России Владимир Путин в интервью NBC признал, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков "несет иногда "пургу"". Карикатурист Сергей Елкин задумался над тем, откуда ветер дует. dw.de »

2018-3-12 14:33

Альтер эго Пентагона: ВВС США наймут психологов для борьбы со шпионами

ВВС Соединённых Штатов планируют нанять психологов для поиска шпионов и диверсантов. В документе, который есть в распоряжении RT, отмечается, что новые сотрудники должны будут выявлять угрозы со стороны криминалитета, иностранных спецслужб и террористических организаций. russian.rt.com »

2017-12-4 12:25

Соловьев забанил альтер эго Урганта

Гриша Ургант — альтер эго ведущего Первого канала Ивана Урганта — опубликовал в Twitter скриншот, на котором продемонстрировал, что ведущий «России 1» Владимир Соловьев добавил его в черный список. «Друзья, у меня горе», — написал он, добавив пять смеющихся до слез смайликов. lenta.ru »

2017-9-12 20:12

Пьяный мужчина отказался исполнять требования своего трезвого альтер эго

Пользовательница Twitter из Новой Зеландии под ником @Tarryntino опубликовала фотографию записки, которую ее друг написал сам себе перед вечеринкой. Автор письма назвался «трезвым Стивом», а адресатом сообщения назначил «пьяного Стива». lenta.ru »

2016-8-2 14:05