Результатов: 64

Дала леща: Огромная рыба отхлестала лицо подвешенной Анны Седоковой

Анна Седокова получила по лицу от здоровенной рыбы во время прохождения испытания в телешоу "Последний герой" на телеканале ТВ-3. На эксклюзивном видео Лайфа — момент, когда обитатель глубин хлещет хвостом по щекам подвешенной на кране певицы. life.ru »

2023-11-18 11:31

Российский школьник «дал леща» однокласснику и привлек внимание полиции

В одной из школ Новосибирской области школьник «дал леща» однокласснику и привлек внимание полиции. Инцидент произошел в поселке Кудряшовский под Новосибирском в мае 2023 года. Как рассказал директор учебного заведения, между одноклассниками случился конфликт. lenta.ru »

2023-10-17 15:51

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Видео из Сети. "Леща ему": пассажиры двигали маршрутку, застрявшую на трамвайных путях

В Дзержинском районе Новосибирска водитель маршрутки поехал по трамвайным путям и застрял на рельсах. Об этом сообщили очевидцы в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети ВКонтакте. vesti.ru »

2021-3-5 12:14

"Леща ему": пассажиры двигали маршрутку, застрявшую на трамвайных путях

В Дзержинском районе Новосибирска водитель маршрутки поехал по трамвайным путям и застрял на рельсах. Об этом сообщили очевидцы в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети ВКонтакте. vesti.ru »

2021-3-5 11:23

Рыболов поймал на леща сома рекордного размера

Во время рыболовных соревнований на реке Чаттахучи в США был пойман самый большой голубой сом в истории штата Джорджия. Рекорд поставил рыбак Тим Троун, приехавший в Джорджию из штата Флорида. По его утверждению, сом рекордного размера клюнул, когда он использовал в качестве приманки леща. lenta.ru »

2020-10-23 11:20

Росрыболовство решило ограничить вылов воблы и леща на Волге

Замглавы Росрыболовства Василий Соколов сообщил, что ведомство рассматривает возможность введения жестких ограничений на вылов рыбы на Волге в связи не слишком эффективным регулированием уровня воды social.mk.ru »

2019-11-28 17:59

Росрыболовство может ввести жесткие ограничения на вылов воблы и леща на Волге

Такие меры рассматриваются в связи с недостаточно эффективным регулированием уровня воды в бассейне реки tass.ru »

2019-11-27 16:44

Футболисты пробивают дно. Когда жена "...может получить леща"

Журналист и блогер Арина Холина — о высказывании футболиста Тарасова, что небеременную женщину можно бить. Если хорошо задуматься, то станет понятно, что посредственного футболиста Дмитрия Тарасова знают как мужа Бузовой / бывшего мужа Бузовой. life.ru »

2019-11-10 14:00

«Дать леща»: психотерапевт охарактеризовал Тарасова после слов о насилии

Человек, который жестами и словами демонстрирует агрессивное поведение, способен к рукоприкладству в отношении других людей, включая близких. Такое мнение выразил <strong>психотерапевт Илья Суслов</strong>, комментируя сообщение экс-футболиста Дмитрия Тарасова, заявившего в одном из постов в своем Instagram-аккаунте, что легкое рукоприкладство в отношении жены &mdash; допустимая мера в семейном конфликте. vm.ru »

2019-11-9 13:18

Жена Дмитрия Тарасова высказалась о фразе «дать леща»

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко прокомментировала ситуацию вокруг скандала со словами ее мужа про &laquo;дать леща&raquo; женщине. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-8 21:47

Депутат Госдумы оценил слова Дмитрия Тарасова про «дать леща» женщинам

Бывшему футболисту Дмитрию Тарасову посоветовали помериться силами с профессиональными спортсменами на ринге после его слов про &laquo;дать леща&raquo; женщине. Такое мнение выразил член Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев. vm.ru »

2019-11-8 20:47

На федеральном канале футболист Тарасов не шутил бы про "леща"

"Скоро в нашей стране нельзя будет шутить ни на какие темы", заявил в прямом эфире программы "60 минут" музыкант Александр Тарасов (он же рэпер T-killah). Так он пытался оправдать слова футболиста Дмитрия Тарасова, что он может в случае чего дать "леща" жене. vesti.ru »

2019-11-8 20:36

Дмитрий Тарасов объяснил свою фразу про «дать леща» женщинам

Российский спортсмен Дмитрий Тарасов записал видеообращение, в котором объяснил свои слова о том, что женщине можно &laquo;дать леща&raquo;, если она перешла красную линию. Об этом он заявил на одном из YouTube-каналов. vm.ru »

2019-11-8 18:24

СМИ: Заявивший, что девушке можно «дать леща», Тарасов не раз избивал Бузову

Футболист Дмитрий Тарасов, оказавшийся в центре скандала после слов о том, что девушке можно «дать леща», как выяснили СМИ, не раз поднимал... rosbalt.ru »

2019-11-8 16:01

Тарасов: пока женщина не беременная, она может сразу получить небольшого леща

Экс-полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился своим видением на взаимоотношения мужчин и женщин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 16:49

"Не беременная может сразу получить леща". Тарасов жёстко высказался о женщинах

Футболист Дмитрий Тарасов пока не определился со своим будущем в спорте, активно участвует в различных YouTube-проектах. На этот раз он снялся у своего друга, рэпера T-killah. Во время интервью в машине, в котором принимала участие и жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, футболист резко высказался о том, можно ли поднимать руку на женщин. life.ru »

2019-11-7 15:22

Футболист Дмитрий Тарасов: пока жена не беременная, может "получить леща"

Известный футболист Дмитрий Тарасов сделал резонансное заявление, которое может не понравиться многим его поклонникам, особенно женщинам. Слова российского спортсмена касались отношений с возлюбленной. argumenti.ru »

2019-11-7 21:59

Бузова получила леща от ростовских фанатов и похвасталась этим в Instagram

Певица подчеркнула, что у неё самые лучшие поклонники, которые всегда о ней заботятся. Певица Ольга Бузова опубликовала видео в "Инстаграме", в котором рассказала о подаренном ростовскими поклонниками леще. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 18:38

Фанаты дали Бузовой леща на концерте в Ростове

Известная телеведущая, начинающая певица Ольга Бузова в воскресенье, 3 ноября, провела концерт в Ростове в клубе на Театральном проспекте. За время своего выступления "звезда" не только порадовала поклонников своим хитами, но и немного пообщалась. argumenti.ru »

2019-11-4 13:40

Футболист на радостях «дал леща» партнеру и извинился поцелуем

Капитан амстердамского «Аякса» Душан Тадич дал пощечину партнеру Давиду Нересу, празднуя гол своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Генка». Тадич, обнимаясь с одноклубниками, не рассчитал силу и нанес удар Нересу, который своим видом показал, что ему больно. lenta.ru »

2019-9-18 15:12

Ургант получил леща от Поперечного

Телеведущий Иван Ургант получил леща от комика Данилы Поперечного в эфире Первого канала. Обсуждая с гостями из интернет-шоу КЛИККЛАК их творчество, Ургант вспомнил о ролике, в котором те «давали леща» (пощечину) друг другу. Ведущий предложил ударить его настоящей рыбой. lenta.ru »

2019-6-22 04:04

Екатеринбургский журналист встретился с Соловьевым, но «дать леща» за «бесов» не получилось

Обещавший проучить Владимира Соловьева за его резкие высказывания в защиту отстаивающих сквер екатеринбуржцев журналист Антон Дербенев встретился с... rosbalt.ru »

2019-5-25 22:06

Обещавший дать леща Соловьеву активист рассказал об их встрече

Активист Антон Дербенев, который пообещал ударить телеведущего Владимира Соловьева, назвавшего бесами противников храма в Екатеринбурге, заявил, что у них состоялся «очень серьезный диалог». По его словам, он добился своей задачи «в виде леща», не нанеся оппоненту ни одного удара, а сама встреча началась с рукопожатия. lenta.ru »

2019-5-25 19:59

Соловьев раскрыл детали встречи с обещавшим «дать леща» активистом

Популярный российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал детали встречи с екатеринбургским активистом Антоном Дербеневым. riafan.ru »

2019-5-25 19:34

Соловьев встретится с обещавшим ему леща противником храма в Екатеринбурге

Назвавший бесами противников храма в Екатеринбурге журналист Владимир Соловьев предложил встретиться активисту Антону Дербеневу, который пообещал отвесить ему леща. Встреча назначена в ресторане. Активист готов к диалогу, но опасается фанатов Соловьева, которые могут облить его побить. lenta.ru »

2019-5-25 14:27

Соловьев согласился встретиться с угрожавшим «дать леща» уральским активистом

Уральский общественник Антон Дербенев анонсировал встречу с известным телеведущим Владимиром Соловьевым. riafan.ru »

2019-5-25 11:23

Соловьев ответил журналисту с Урала, который обещал дать ему "леща" и обозвал "петухом"

Российский телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на обещание уральского общественника Антона Дербенева дать леща журналисту за его высказывание о строительстве храма в Екатеринбурге. nation-news.ru »

2019-5-22 16:01

Участники Тотального диктанта путали обаяние с обонянием и леща с клещом

А некоторые назвали персонажа "Мёртвых душ" Николая Гоголя Клюшкиным вместо Плюшкина. "Обаяние" с "обонянием", "корабельный дуб" с "карамельным дубом" путали среди прочего участники акции "Тотальный диктант — 2019". life.ru »

2019-4-15 14:05

«Вышел из машины и дал ему леща»: очевидец рассказал подробности конфликта с участием футболиста Гулиева

Случайный свидетель рассказал «Звезде» подробности драки с участием футболиста московского «Спартака» Аяза Гулиева. Молодой человек, находясь за рулем своего «Мерседеса», повздорил с пешеходом на переходе. tvzvezda.ru »

2019-4-12 13:40

"Ах ты мерзавец!" Украинский экс-министр получил леща в прямом эфире

Очередная потасовка произошла накануне в эфире украинского телеканала 112. На этот раз жаркий спор разгорелся между бывшей соратницей экс-президента Украины Виктора Януковича Инной Богословской и бывшим министром транспорта и связи Евгением Червоненко. life.ru »

2018-8-29 14:02