Результатов: 151

«Неудачная шутка»: Философ Межуев назвал глупостью споры за «трофейного» Канта

Кантовский идеал вечного мира вел к идее вечной войны, при этом ни Германия, ни США не следуют его философии, сказал в эфире НСН Борис Межуев. nsn.fm »

2024-4-23 17:49

Неудачная шутка пассажира задержала самолёт в Иркутске почти на четыре часа

В иркутском аэропорту рейс во Владивосток был задержан почти на четыре часа из-за попытки пассажира разыграть сотрудников аэропорта.

ridus.ru »

2024-4-1 11:06

Неудачная попытка обгона привела к гибели четырёх человек на трассе под Новосибирском

Четыре человека стали жертвами ДТП, случившегося 3 января в Новосибирской области. О происшествии сообщило региональное ГУ МВД РФ. life.ru »

2024-1-3 18:54

FT: неудачная попытка разделения бизнеса Alibaba создала хаос внутри компании

Ссылаясь на данные, полученные от девяти анонимных источников в технологическом гиганте, газета пишет, что произошедшее сказывается на способности Alibaba эффективно конкурировать с другими игроками в сфере разработки искусственного интеллекта и расширять свое присутствие на западных рынках tass.ru »

2024-1-3 23:15

Sabah: Блинкена шокировала неудачная попытка обнять Фидана в Анкаре

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен был шокирован неудачной попыткой обнять министра иностранных дел Турции Хакана Фидана, пишет газета Sabah nsn.fm »

2023-11-6 20:25

Неудачная посадка прочертившего носом полосу самолета попала на видео

Неудачная посадка прочертившего носом полосу частного самолета Beechcraft Super King Air 300 попала на видео. Инцидент произошел в четверг, 18 октября, в аэропорту Атланты (Джорджия). Воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы во время приземления и повредило переднюю стойку шасси. lenta.ru »

2023-10-20 14:24

Неудачная попытка высадки десанта ВСУ и отражение атаки беспилотников. Что происходило ночью у побережья Крыма?

Ночью вблизи Крыма произошла попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) несколько раз атаковать полуостров. В частности, средствами противовоздушной обороны были уничтожены восемь беспилотников. Также российские военные самолеты пресекли попытку украинского десанта высадиться в Крыму, уничтожив три катера. lenta.ru »

2023-9-10 07:20

Певица Слава щеголяет по дому в одном белье, ведь неудачная пластика исправлена и скрывать больше нечего

Певица Слава решила сделать дома генеральную уборку. А в чём лучше всего наводить порядок, как не в бикини? Особенно сейчас, когда все недостатки устранены. life.ru »

2023-7-18 15:07

«Неудачная форма батискафа»: океанолог Таврический объяснил, как экипаж «Титана» могла спасти заколка для волос

Береговая служба США сообщила об обнаружении обломков батискафа «Титан», на борту которого пять членов экипажа совершали погружение к останкам «Титаника». riafan.ru »

2023-6-23 12:03

Неудачная попытка. «Приазовье» уничтожил шесть украинских катеров-камикадзе после их атаки

Шесть украинских беспилотных катеров, которые атаковали корабль «Приазовье» Черноморского флота, уничтожены. Восемь лет назад российский корабль вывозил в том числе украинцев из горячего Йемена. nsn.fm »

2023-6-11 17:00

Ягодицы сдвинулись с места: неудачная пластическая операция Аланы Мамаевой обернулись эстетическим ужасом

Модель и бывшая жена футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева показала результаты неудачной пластической операции на ягодицах. riafan.ru »

2023-6-10 03:21

«Котофорсаж»: неудачная атака кота превратилась в забавный дрифт на полу

Все котики непревзойденные мастера скрытых атак. Не успеешь моргнуть, а пушистый уже напал и сделал кусь. И даже если их нападение с треском провалилось, они всегда знают, как выйти из этой неловкой ситуации. По крайней мере, многие из них. ridus.ru »

2023-5-7 05:55

В Болгарии произошла неудачная попытка покушения на главного прокурора Гешева

На маршруте кортежа главного болгарского прокурора Ивана Гешева произошел взрыв, никто не пострадал, заявил глава Национальной следственной службы Борислав Сарафов. Взрыв прогремел рядом с машиной Гешева, взрывное устройство установили так, «чтобы убивать», в нем было порядка 3 кг тротила и поражающие элементы, цитирует Сарафова ТАСС. vz.ru »

2023-5-1 16:22

Неудачная ринопластика или гайморит: хирург назвал причину проблем с носом у Самойловой

Хирург Илья Алмазов склоняется к тому, что у Самойловой все-таки хроническое заболевание. 5-tv.ru »

2023-3-21 07:00

Неудачная попытка угона вертолета в США завершилась крушением

В США потерпел крушение легкий вертолет Bell-429. ЧП произошло в аэропорту города Сакраменто в штате Калифорния. О пострадавших не сообщается.

ridus.ru »

2023-3-16 11:51

Неудачная попытка атаковать в ЛНР завершилась для ВСУ потерей 50 человек

Попытка ВСУ атаковать в Луганской Народной Республике была сорвана упреждающим огнём ВС России, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-22 13:46

Неудачная шутка Олафа Шольца о жалобах на энергокризис спровоцировала волну негодования у немцев

Канцлер Германии Олаф Шольц отпустил неуместную шутку, которая шокировала немцев. Они сразу сделали вывод, что главе правительства наплевать на обычных людей и их проблемы. versia.ru »

2022-11-8 16:56

Рязанова вспомнила, как неудачная первая любовь помогла ей стать артисткой

Актриса Раиса Рязанова рассказала о своей первой любви. По словам звезды отечественного кино, именно благодаря этим чувствам она и стала артисткой. riafan.ru »

2022-10-20 17:17

Очередная неудачная попытка сжечь военкомат произошла в Удмуртии

Очередная попытка поджога военкомата произошла в Удмуртии. Неизвестные люди сегодня ночью разбили окно в здании военного комиссариата в Воткинске и бросили в помещение бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщает местный портал "Сусанин". life.ru »

2022-10-14 09:15

Неудачная попытка Байдена произнести название США попала на видео

Президент США Джо Байден во время выступления не смог выговорить название возглавляемой страны. Фрагмент его неудачной попытки в ходе речи, транслируемой телеканалом CNN, попал на видео. Ранее Байден назвал вице-президента страны Камалу Харрис действующим лидером Штатов. lenta.ru »

2022-5-18 11:59

Неудачная посадка самолета в шторм едва не обернулась трагедией

Самолет авиакомпании British Airways едва не перевернулся при посадке в аэропорту Хитроу в Лондоне из-за сильного шторма. Видео снято очевидцами в понедельник, 31 января. На размещенных в сети кадрах видно пассажирское воздушное судно, которое заходит на посадку при сильном ветре скоростью до 144 километров в час. lenta.ru »

2022-2-1 14:32

Генпрокурор Аризоны Брнович: год сменился, а неудачная политика Байдена осталась

Новый год пришел, но неудачная пограничная политика президента США Джо Байдена осталась, и в 2022 году все будет только хуже. Об этом заявил генеральный прокурор штата Аризона Марк Брнович. riafan.ru »

2022-1-6 00:08

Реклама нижнего белья обернулась полным провалом, когда неудачная ретушь превратила модель в монстра

На что только не идут маркетологи, чтобы показать, какой у них замечательный товар. Креатив компании нижнего белья и продемонстрировал шикарное кружево, и рассмешил абсолютно всех. life.ru »

2021-9-23 10:05

В Судане произошла неудачная попытка госпереворота

Власти Судана сообщают, что в стране произошла неудачная попытка государственного переворота, совершенного группой солдат. Член правящего военно-гражданского совета Мохаммед аль-Фики Сулиман заявил, что путч провалился, и регулярная армия держит ситуацию под контролем. lenta.ru »

2021-9-21 10:21

"Это с самого начала неудачная затея". Горбачев прокомментировал ситуацию в Афганистане

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев заявил, что действия США в Афганистане сопровождались "нереалистическими попытками демократизации многоплеменного общества". Об этом он заявил в интервью "РИА Новости" 17 августа. gordonua.com »

2021-8-18 11:37

«Неудачная»: комик Илья Соболев прокомментировал скандал вокруг Мирзализаде

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Комик Илья Соболев в разговоре со СМИ высказался насчет шутки Идрака Мирзализаде и его избиения на почве национальной вражды. fedpress.ru »

2021-7-30 21:12

В Кремле считают, что их не касается неудачная шутка премьера Словакии о Закарпатье

По мнению спикера Кремля Дмитрия Пескова, слова премьер-министра Словакии Игора Матовича о Закарпатье – "это ничего более, чем шутки". gordonua.com »

2021-3-5 19:40

Неудачная попытка скомпрометировать сенатора Савельева выявила кризис на рынке «чёрных технологий»

Например, на днях героем очередного «сенсационного» расследования стал сенатор Дмитрий Савельев. И не беда, что факты не подтверждаются, а сайт издания уже несколько раз проигрывал в судах за распространение похожих публикаций – свобода слова ведь не синоним правды. versia.ru »

2021-2-4 16:16

Неудачная посадка прототипа Starship

Частная компания SpaceX продолжает испытания технологии посадки будущего космического корабля. Размер Starship примерно как у Space Shuttle, но в отличие от своего многоразового предшественника, новичок из нержавеющей стали готовится к вертикальной посадке. Пока не всегда удачно. argumenti.ru »

2021-2-3 17:12

Экономист о попытке заморозить цены в Приангарье: «Неудачная копия советской модели»

Владимир Путин поставил задачу правительству заморозить цены на подсолнечное масло и сахар. Спустя несколько дней кабмин отчитался о выполнении. Цены будут заморожены. Но только на европейской части России. fedpress.ru »

2020-12-24 07:21

«Самая неудачная реформа!» Новации МВД в экзамене на автоправа вызвали критику

Автоэксперт Олег Осипов в эфире НСН заявил, что не видит смысла в нововведениях и считает весь комплекс предложений по правилам подготовки водителей в России провальным. nsn.fm »

2020-12-18 11:10

Неудачная трансферная кампания и вероятный конфликт с руководством: что могло быть причиной ухода Газизова из «Спартака»

Шамиль Газизов был освобождён от должности генерального директора московского «Спартака» спустя всего 151 день после назначения. При этом о возможном уходе функционера говорилось ещё несколько недель назад, а сигналом о скорой отставке стало назначение Дмитрия Попова на пост спортивного директора. russian.rt.com »

2020-12-9 18:45

Неудачная новая стрижка прославила девушку и сделала ее объектом шуток в сети

В сети подняли на смех женщину, которая показала фото своей новой прически. Анонимная клиентка салона красоты поделилась в интернете фотографией неудачной стрижки «лесенкой», которая была выполнена криво и неравномерно. lenta.ru »

2020-12-1 20:04

Дебютный гол Гайча, неудачная игра Васина и возвращение Ахметова: как ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в Лиге Европы

ЦСКА в гостях поделил очки с «Вольфсбергом» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:1, а оба мяча были забиты в первом тайме. На гол Адольфо Гайча хозяева ответили точным ударом Михаэля Линдля с пенальти. russian.rt.com »

2020-10-23 01:29

Неудачная пластика ягодиц заставила девушку носить вещи «огромных» размеров

Пациентка потратила пять тысяч фунтов стерлингов (496 тысяч рублей) на ряд пластических операций, в результате чего осталась с «неровным задом» и синяками на теле. 23-летняя британка Шеннон Дэвис дважды сделала бразильскую подтяжку ягодиц, а также увеличила грудь в клинике, находящейся в Стамбуле. lenta.ru »

2020-8-31 20:14

Вести c Алексеем Казаковым. Неудачная попытка вирусной рекламы: на деревню в Подмосковье с неба вывалили кучу трусов

Красиво – только в мечтах. На деле – вышло криво. На деревню под Сергиевым Посадом обрушилась лавина нижнего белья. Дети – недовольны, завалило их площадку. vesti.ru »

2020-7-30 23:54

"Подумал, шутка неудачная". Отец рассказал, как его сына похитили из роддома в Ростовской области — видео

В самом медучреждении не смогли ответить на вопрос, как похитительница попала в палату.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 01:13

«Неудачная злая шутка»: отец похищенного под Ростовом младенца рассказал о происшествии

Пострадавший от рук похитительницы мужчина сообщил, что сначала его заподозрили в продаже собственного ребенка. 5-tv.ru »

2020-7-25 18:02

Победа Хэмилтона, спасение Ферстаппена и неудачная тактика Квята: как прошёл Гран-при «Формулы-1» в Венгрии

На трассе «Хунгароринг» состоялся третий этап «Формулы-1» — Гран-при Венгрии. Победу одержал Льюис Хэмилтон, возглавивший общий зачёт сезона. Разбивший перед гонкой болид Макс Ферстаппен сумел отыграть пять позиций со старта и занять второе место. russian.rt.com »

2020-7-19 20:05

Жить одним мгновением. Как одна неудачная операция открыла ученым механизмы нашей памяти

Почему мы помним? Как мы забываем? И что же такое память, в конце концов? Отвечая на эти и другие вопросы, умная и веселая книга «Это мой конёк» позволяет нам по-новому увидеть одну из самых поразительных человеческих способностей. forbes.ru »

2020-7-6 11:00

Дайджест новостей военной авиации: неудачная посадка C-130H ВВС США, оснащение МиГ-35 голосовым помощником

Автор Telegram-канала «Крылья войны» рассказывает о главных событиях военной авиации за неделю. riafan.ru »

2020-6-14 18:27

Неудачная шутка Киркорова разозлила десантников: "Клоун проклятый"

Появившийся в Сети видеоролик, в котором Филипп Киркоров предстал в образе десантника, может быть, кого-то и насмешила social.mk.ru »

2020-6-15 14:18