Результатов: 20

Ученый РАН Семенов рассказал о том, как климатические нормы в Москве сдвинулись на месяц

Климат в Москве за последние 40 лет сместился на месяц, температура летом и зимой стала выше, сообщил заместитель директора Института физики атмосферы им. Обухова РАН Владимир Семенов. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Семенов рассказал, что за последние 40 лет климат в Москве стал теплее температура воздуха летом увеличилась на полтора-два градуса, а в зимние месяцы выросла на три и даже на четыре градуса. vz.ru »

2024-2-14 21:08

Проводы бабьего лета на Южном Урале неожиданно сдвинулись

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области бабье лето продлится до 5 октября. Синоптики озвучили температуру воздуха в самый теплый день сентября. fedpress.ru »

2023-9-21 07:45

Ягодицы сдвинулись с места: неудачная пластическая операция Аланы Мамаевой обернулись эстетическим ужасом

Модель и бывшая жена футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева показала результаты неудачной пластической операции на ягодицах. riafan.ru »

2023-6-10 03:21

Литосферные плиты сдвинулись на три метра после землетрясения в Турции

Из-за землетрясения на юге Турции произошёл геологический сдвиг, в результате которого литосферные плиты переместились на три метра. Об этом сообщил глава Национального института геофизики и вулканологии Италии Карло Дольони. life.ru »

2023-2-7 14:59

Сроки ввода в эксплуатацию Сегозерской ГЭС незначительно сдвинулись

Главный операционный директор компании En+ Group Вячеслав Соломин сообщил, что ее могут ввести в эксплуатацию в начале 2023 года tass.ru »

2021-11-3 18:53

Меркель о саммите «нормандской четвёрки»: мы сдвинулись с мёртвой точки

Канцлер ФРГ Ангела Меркель позитивно отозвалась об итогах саммита «нормандской четвёрки» в Париже, заявив, что сторонам удалось «сдвинуться с мёртвой точки», пишемандской четвёрки» договорились о новой встрече, которая состоится через 4 месяца. russian.rt.com »

2019-12-10 11:55

Матвиенко считает, что отношения между Украиной и РФ сдвинулись с мёртвой точки

С приходом к власти нового президента Украины Владимира Зеленского отношения между Киевом и Москвой сдвинулись с мёртвой точки, заявила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 16:18

«С приходом Лимаренко многие проекты сдвинулись из стадии намерений в стадию конкретных действий»

Сегодня 200 дней с назначения Валерия Лимаренко врио губернатора Сахалинской области. О том, что изменилось в регионе с приходом нового главы, говорит Дарья Кислицына, кандидат политических наук, руководитель лаборатории новых технологий ЭИСИ: fedpress.ru »

2019-6-25 14:52

Школы-долгострои сдвинулись с мертвой точки в Дагестане

Строительство семи школ-долгостроев в общей сложности на 1750 мест завершится в Дагестане к началу учебного года. Об этом проинформировали в пресс-службе главы и правительства республики. "Среди долгостроев, которые планируется … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 21:30

Стрелки "часов Судного дня" сдвинулись на полминуты к ядерной полуночи

Стрелки символических часов Судного дня, движение которых отражает уровень опасности ядерной войны и угрозы, связанные с климатом, после анализа новых рисков было решено передвинуть на 30 секунд вперед. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пр ... regions.ru »

2018-1-26 13:34

Переговоры российских и европейских депутатов сдвинулись с мертвой точки

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов рассказал журналистам о консультациях представителей России и Европейского парламента в Белграде. vesti.ru »

2017-11-25 15:52

Переговоры Контактной группы в Минске сдвинулись с мертвой точки

Минские переговоры политической подгруппы Контактной группы проходят успешно — их участники сумели найти тoчки сoприковсновения в вопросе, касающимся предоставлению регионам Донбасса особого статусa. riafan.ru »

2015-8-26 23:39