Результатов: 84

Панарин набрал четыре очка в матче против Аризоны

Нью-Йорк Рейнджерс одержали уверенную победу над Аризоной со счетом 8:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард Рейнджерс Артемий Панарин набрал четыре очка. Панарин, помимо заброшенной шайбы, сделал 3 голевые передачи, став второй звездой встречи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-31 08:29

Форвард "Аризоны" опубликовал видео с белым порошком и может остаться без НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги "Аризона Койотис" выставила на драфт отказов словацкого нападающего Адама Ружичку после публикации ролика с белым порошком. Команда намерена расторгнуть контракт с игроком. life.ru »

2024-2-24 04:51

Вратарь «Аризоны» установил антирекорд НХЛ по пропущенным шайбам среди россиян

Вратарь клуба «Аризона Койотис» Иван Просветов установил антирекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по пропущенным шайбам среди россиян. В матче против «Сиэтл Кракен» хоккеист пропустил восемь голов. lenta.ru »

2023-4-4 12:38

Минюст США подал иск, требуя от правительства Аризоны снести стену на границе с Мексикой

По информации ведомства, действия штата привели к исчезновению множества деревьев и засорению дренажной системы, а также ухудшили среду обитания редких животных tass.ru »

2022-12-15 10:30

Житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен

46-летний житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен, среди которых есть девятилетние девочки, в том числе его дочь. Утверждается, что лидер культа многоженства Сэмюэль Бейтман возил женщин и несовершеннолетних в трейлере с ведром вместо туалета. Мужчина был арестован в сентябре 2022 года. lenta.ru »

2022-12-4 13:43

Кандидату в губернаторы Аризоны прислали конверт с неизвестным белым порошком

Неизвестные прислали конверт с неопознанным белым порошком в штаб-квартиру кандидата в губернаторы штата Аризона (США) от республиканцев Кэри Лейк. По данным телеканала NBC, в офис политика было доставлено два конверта, один из них был вскрыт сотрудником кампании Лейк. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-6 21:37

Губернатор Аризоны прибыл на Тайвань с трехдневным визитом

Губернатор американского штата Аризона, член Республиканской партии Даг Дьюси прибыл на Тайвань с трехдневным визитом «для укрепления торговых отношений»,... rosbalt.ru »

2022-8-31 07:14

Генпрокурор Аризоны Брнович: год сменился, а неудачная политика Байдена осталась

Новый год пришел, но неудачная пограничная политика президента США Джо Байдена осталась, и в 2022 году все будет только хуже. Об этом заявил генеральный прокурор штата Аризона Марк Брнович. riafan.ru »

2022-1-6 00:08

Ученые Музея естественной истории Аризоны подтвердили статус суперзавра как самой длинной рептилии

Палеонтологи Музея естественной истории Аризоны на основании новых данных подтвердили, что суперзавр является самой длинной древней рептилией. nation-news.ru »

2021-11-16 19:43

Жители американской Аризоны стали массово умирать из-за передозировки фентанилом

В американском штате Аризона был зафиксирован резкий всплеск подростковой смертности. Основной причиной гибели юношей и девушек была названа передозировка фентанилом. nation-news.ru »

2021-10-11 20:45

Прокуратура Аризоны оспорила требования Байдена по обязательной вакцинации

Генеральный прокурор Аризоны Марк Брнович заявил, что его офис обратился в суд, чтобы оспорить требование администрации президента США Джо Байдена по обязательной вакцинации против COVID-19. Он также отметил, что Аризона стала первым штатом, заявившим о намерении оспорить данные меры в суде. lenta.ru »

2021-9-15 23:16

Лучший снайпер КХЛ Яшкин стал новым игроком "Аризоны"

Аризона сообщила о подписании соглашения с экс-игроком московского Динамо и лучшим снайпером КХЛ Дмитрием Яшкиным. Соответствующее заявление сделала пресс-служба клуба. nation-news.ru »

2021-7-29 02:33

AP: окружение Трампа оказывало давление на власти Аризоны после выборов

В частности, экс-президент, его адвокаты и другие лица пытались связаться с Клинтом Хикманом, который в то время являлся главой избирательной комиссии в округе Марикопа, в котором проживают около 60% избирателей Аризоны, передает агентство tass.ru »

2021-7-4 00:56

За гранью ужаса: в тюрьме Аризоны хотят использовать для казни газ "Циклон-Б"

Государственная тюрьма Аризоны готовит газовую камеру для приговоренных к смертной казни. Власти решили вернуть в систему исполнения наказаний способ, который в стране не использовался более 20 лет. vesti.ru »

2021-6-2 00:01

Научпоп. За гранью ужаса: в тюрьме Аризоны хотят использовать для казни газ "Циклон-Б"

Государственная тюрьма Аризоны готовит газовую камеру для приговоренных к смертной казни. Власти решили вернуть в систему исполнения наказаний способ, который в стране не использовался более 20 лет. vesti.ru »

2021-6-2 23:40

Перестрелка в отеле Аризоны: один человек погиб, семеро ранены

В центре Феникса возник конфликт между группами молодых людей, присутствующих на мероприятии, цель которого пока не сообщается. Выяснение отношений закончилось трагически. vesti.ru »

2021-5-10 03:03

ЧП. Перестрелка в отеле Аризоны: один человек погиб, семеро ранены

В отеле, расположенном в центре Феникса, в ночь на воскресенье, 9 мая, произошла ссора между присутствующими на мероприятии. В ходе конфликта началась стрельба. По предварительным данным, стреляли несколько человек. О происшествии сообщает CNN. vesti.ru »

2021-5-10 02:56

НХЛ. "Койоты" Аризоны сотворили камбэк в матче с "Сан-Хосе"

Матчем в Сан-Хосе между местными "Шаркс" и гостями из "Аризоны Койотс" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева отлично начали встречу, забили два гола, но затем уступили инициативу и проиграли со счетом 2:5. vesti.ru »

2021-5-8 09:25

Вратарь Просветов не спас "Аризону" от проигрыша "Колорадо"

Российский вратарь Иван Просветов впервые вышел в стартовом составе "Аризоны Койотис". Но его присутствие не спасло "койотов" от проигрыша "Колорадо Эвеланш" с результатом 2:4. vesti.ru »

2021-4-13 07:23

Заксобрание Аризоны закроется из-за выявления коронавируса у адвоката Трампа

Ранее Рудольф Джулиани посетил штат и несколько часов общался с законодателями от Республиканской партии, обсуждая с ними нарушения на выборах tass.ru »

2020-12-7 09:21

Губернатор Аризоны проигнорировал звонок Трампа и навлек на себя его гнев

Губернатор американского штата Аризона, республиканец Даг Дьюси проигнорировал звонок из Белого дома, чем навлек на себя гнев действующего президента США Дональда Трампа. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как политик достает телефон, а затем откладывает его. lenta.ru »

2020-12-1 12:51

Власти Аризоны утвердили итоги голосования на выборах, подтвердив победу Байдена

По итогам обработки 100% бюллетеней Байден набрал в этом штате 49,36% голосов избирателей, а Дональд Трамп - 49,06% tass.ru »

2020-11-30 22:54

Власти Аризоны подтвердили победу Джо Байдена на выборах президента США

Власти штата Аризона заверили результаты голосования на выборах президента США, подтвердив тем самым победу кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена. Подписание соответствующих документов транслировалось на странице госсекретаря штата Кэти Хоббс в Facebook . tvzvezda.ru »

2020-12-1 21:59

Губернатора Аризоны обвинили в содействии угрозам в адрес его заместителя из-за выборов

Губернатор Аризоны назвал угрозы в адрес своего заместителя "совершенно неприемлемыми", но заверил, что утвердит итоги голосования только после завершения рассмотрения исков, поданных избирательным штабом Трампа tass.ru »

2020-11-19 03:09

Власти Аризоны рассказали, когда станет известен результат голосования в штате

Госсекретарь региона Кэти Хоббс отметила, что ясность может наступить к вечеру 6 ноября tass.ru »

2020-11-6 01:31

Le Monde: «не делайте Калифорнию из моей Аризоны» — республиканцы пытаются спасти запад США от нашествия демократов из Золотого штата

Массовый исход жителей Калифорнии в другие штаты из-за дороговизны жилья в Золотом штате изменил расклад политических сил в традиционно республиканских регионах, пишет le Monde. Как поясняет издание, благодаря прибытию переселенцев из Кремниевой долины, а также пенсионеров и иммигрантов, отстаивающих чуждые для консервативных американцев ценности, в Аризоне, Неваде и Техасе кандидаты от Демократической партии набирают на выборах всё больше голосов. russian.rt.com »

2020-10-20 22:55

СМИ: Власти Аризоны ведут расследование против Apple из-за намеренного замедления работы старых iPhone

Власти американского штата Аризона ведут расследование против компании Apple, которое должно установить является ли замедление компанией работы... rosbalt.ru »

2020-7-30 02:59

Губернатор Аризоны объявил о возвращении режима ограничительных мер из-за коронавируса

Губернатор американского штата Аризона Даг Дьюси сообщил о повторном введении ограничительных мер из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом social.mk.ru »

2020-6-30 05:10

Власти Аризоны ввели комендантский час из-за беспорядков

Губернатор американского штата Аризона Даг Дьюси принял решение ввести режим чрезвычайного положения из-за беспорядков, которые начались после гибели афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицейскими social.mk.ru »

2020-6-1 00:03

"Тампа-Бэй" пропустила семь шайб от "Аризоны"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился двумя встречами. "Аризона Койотс" со счетом 7:3 обыграла на своей площадке "Тампа-Бэйл Лайтнинг". vesti.ru »

2020-2-23 06:56

Научные сотрудники Аризоны рассказали о важности учить детей распоряжаться деньгами

Под руководством Эшли ЛеБарона , учёные подняли важность вопроса для родителей учить детей делиться деньгами, потому что им это поможет правильно распоряжаться финансами во взрослой жизни. argumenti.ru »

2019-5-29 17:41

В аэропорту Аризоны мужчина выпрыгнул из пассажирского самолёта

В американском штате Аризона один из пассажиров самолёта American Airlines выпрыгнул из самолёта на взлётно-посадочную полосу и получил лёгкие травмы. Об этом информирует Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 02:50

Защитник "Аризоны" Илья Любушкин сыграет на чемпионате мира

Защитник клуба НХЛ "Аризона Койотс" Илья Любушкин поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею. Первенство пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. vesti.ru »

2019-4-9 01:47

Американский подросток открыл стрельбу в школе Аризоны

Подросток устроил стрельбу в одной из школ американского штата Аризона, выстрелив в своего сверстника, сообщает отдел по вопросам образования города Прескот. riafan.ru »

2019-4-1 22:14

Губернатор Аризоны назначил преемника Маккейна в Сенате США

Преемницей Маккейна стала женщина, которая 26 лет служила в армии и участвовала в операциях в Афганистане и на Ближнем Востоке. Губернатор Аризоны Даг Дьюси назначил Марту Максалли, которая представляет штат в палате Конгресса США, преемницей скончавшегося сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 02:28

В заповеднике на территории Аризоны погиб россиянин

Официальный представитель заповедника Глен-Каньон Мэри Пламб сообщила, что в водохранилище Пауэлл, расположенном на реке Колорадо вблизи границы американских штатов Аризона и Юта, утонул 20-летний гражданин России из Санкт-Петербурга. vz.ru »

2018-8-30 03:57

Названа возможная замена Маккейна в сенате США

Губернатор Аризоны Даг Дьюси в качестве одной из кандидатур на пост назначенного сенатора от штата рассматривает кандидатуру Синди Маккейн, вдовы Джона Маккейна, сообщили СМИ. Как пишет New York Times со ссылкой на источники, Дьюси должен назначить преемника скончавшегося Джона Маккейна в Сенате. vz.ru »

2018-8-27 07:48

В одной из больниц Аризоны случился бэби-бум

В городе Феникс, столице американского штата Аризона, в одном медицинском центре случился настоящий беби-бум. Сразу 16 медсестер учреждения решили стать мамами, не сговариваясь между собой. argumenti.ru »

2018-8-19 11:08