Результатов: 181

"Это уже за гранью": В Совфеде отреагировали на призыв США к геноциду россиян

Кровожадность и обесценивание человеческих жизней уже передались от американцев руководству Украины и ВСУ. Таким мнением поделился член Комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков. Так он прокомментировал заявление капитана первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табаха, который призвал к геноциду россиян. life.ru »

2024-1-22 17:38

"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом. life.ru »

2024-1-17 16:52

Михаил Турецкий об отмене русской культуры: «Это за гранью добра и зла»

Руководитель «Хора Турецкого» рассказал, как из-за русофобии коллектив стал частым гостем в Латинской Америке. Но и там на концерты некоторые люди приходят с украинскими флагами. 5-tv.ru »

2023-8-29 05:25

Медведев: Россия и НАТО находятся за гранью войны

Россия и НАТО находятся уже не на грани войны, а за пределами этой грани. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя создание Совета Украина – НАТО. life.ru »

2023-7-12 21:14

"Уже за гранью": Козловский ответил на обвинения, что он сбежал из России

Российский актёр Данила Козловский заверил, что не имеет второго гражданства, и опроверг слухи о том, что сбежал из России. По словам артиста, он посещал США исключительно, чтобы повидать своего ребёнка. life.ru »

2023-4-15 22:51

«За гранью»: Певица Суханкина заявила, что нельзя убивать бездомных животных

Российская певица Суханкина высказалась по поводу истребления бездомных собак после случая в Астрахани, где стая собак насмерть загрызла местную жительницу. riafan.ru »

2023-4-7 00:44

«За гранью банкротства»: Уходящий 2022 год для ТЦ назвали сильнейшим ударом

Трафики посещений ТЦ за этот год упали от 25% до 50%, причем ситуация продолжает ухудшаться, отметил в эфире НСН аналитик Иван Федяков.  nsn.fm »

2022-12-14 14:56

Песков: высказывания политологов "за гранью фола" о Казахстане не выражают позицию Кремля

Политолог Дмитрий Дробницкий в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" допустил негативные высказывания в адрес Казахстана, назвав эту страну "следующей проблемой" tass.ru »

2022-11-23 19:11

Россиянка описала отдых в бюджетном отеле Турции фразой «за гранью добра и зла»

Россиянка отправилась в бюджетный отель Турции Miarosa Ghazal Resort и пожаловалась на отдых. Главным разочарованием туристки стал полный мух и мошек пляж. По ее словам, насекомые кусали отдыхающих, сам отель был очень «уставшим», а сантехника, мебель в номерах и посуда в ресторанах -— «потрепанными». lenta.ru »

2022-10-19 07:33

Байден о российских ракетных ударах по Украине: «Это за гранью»

Жестокими и недопустимыми назвал массированные ракетные удары по Украине президент США Джо Байден во время общения с журналистами в среду. argumenti.ru »

2022-10-12 20:13

За гранью: в каком случае Украина перейдет красную линию в отношениях с РФ

Киевский режим продолжает устраивать провокации. Между тем, сегодня каждый шаг правительства Незалежной может стать последним. 5-tv.ru »

2022-10-9 12:16

«Самомнение за гранью»: Соседов осадил Лободу, назвавшую себя номером один в РФ

Критик упрекнул певицу в плохом воспитании за пафосное и не соответствующее действительности высказывание. 5-tv.ru »

2022-9-7 10:09

В МИД России назвали действия стран Балтии «за гранью человечности»

МИД России высказался о массовых сносах советских памятников в странах Балтии, назвав эти действия «за гранью здравого смысла и человечности». Также в МИД РФ подчеркнули, что в ответ на русофобские действия прибалтийских стран Россия примет асимметричные меры, прежде всего в политической и экономической сферах. lenta.ru »

2022-8-30 13:27

Более 3 млн пенсионеров в РФ находятся за гранью бедности

В 2022 году на 8,7% увеличилось число пенсионеров, чья пенсия не дотягивает до установленного прожиточного минимума. Пенсионная система РФ продолжает удивлять своими правилами расчётов пенсионных выплат по стажу и характерным доплатам. argumenti.ru »

2022-8-30 10:44

И Запад к этому причастен: Пушилин назвал обстрел Донецка гранью, которую переступил Киев

Запад несёт ответственность за последствия обстрела Донецка со стороны ВСУ, в результате которого сегодня погибли мирные жители. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Видеообращение опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2022-8-23 14:15

Кто такая Анастасия Гришман, которую нашли убитой в Петербурге?

В убийстве тиктокерши и актрисы фильмов для взрослых подозревают мужа девушки, с которым она записывала откровенный контент. aif.ru »

2022-8-11 12:20

Что за конфликт возник между Марией Шукшиной и Сергеем Соседовым?

После того как Мария Шукшина объявила войну Андрею Малахову и Дмитрию Борисову, очередь дошла и до Сергея Соседова. Рассказываем, в чем суть претензий актрисы к музыкальному критику и телеведущему. aif.ru »

2022-8-5 13:43

"За гранью законности": Политолог оценил желание ФРГ национализировать часть "Северного потока – 2"

С помощью национализации части "Северного потока – 2" Германия пытается спасти промышленность страны. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Марат Баширов. life.ru »

2022-6-24 16:08

Трансгендер из шоу "За гранью" убила кавалера из Tinder и подожгла квартиру с его телом

Бывшая участница ток-шоу "За гранью" Руслана Газимзянова подозревается в убийстве. Трансгендер налаживала свою личную жизнь с помощью "Тиндера", однако во время свидания с потенциальным женихом что-то пошло не так. life.ru »

2022-6-4 15:59

«За гранью адекватности»: Мариничев объяснил, ждать ли России возвращения Facebook и Twitter

В России может появиться отечественный аналог Twitter, либо аудитории предложат радикально новый ресурс, сказал НСН интернет-омбудсмен. nsn.fm »

2022-3-5 13:07

Дмитрий Гудков, Писать анонимные доносы на собственного коллегу – это за гранью

От кого-от кого, а от «Интерфакса» я такого не ожидал. Но времена меняются, и двойная сплошная обязывает занять правильную сторону. С точки зрения этого агентства, правильно – поближе к ФСБ... echo.msk.ru »

2021-11-10 16:51

Провокация за гранью: кто и зачем раскрасил Знамя Победы над Рейхстагом в цвета секс-меньшинств

Художник из Дании Уве Макс Йенсен представил свою работу на выставке современного искусства в Польше. Фотокартина под названием «Воин радуги» практически полностью повторяет кадр времен Великой Отечественной войны, на котором советские солдаты водружают Знамя Победы над поверженным Рейхстагом. tvzvezda.ru »

2021-10-6 19:02

"За гранью красных линий". В Кремле рассказали, как отреагируют на расширение инфраструктуры НАТО в Украине

Расширение инфраструктуры НАТО на территории Украины будет означать для Москвы пересечение красных линий. Об этом сказал журналистам 27 сентября пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-9-27 15:09

Сергей Соседов в шоке: в эфир НТВ выходит остросоциальное ток-шоу «За гранью»

13 сентября в эфире НТВ состоится премьера остросоциального ток-шоу «За гранью». Проект расскажет о людях, чья жизнь выходит за общепринятые рамки, а обстоятельства навсегда разделили её на «до» и «после». metronews.ru »

2021-9-10 17:32

«Круиз по джунглям», «За гранью жизни» и «Красотка на взводе» – еженедельный обзор новинок сети и кино

На этой неделе в российских кинотеатрах выходят: приключенческое комедийное фэнтези с Дуэйном Скалой Джонсоном «Круиз по джунглям», криминальный триллер с Брюсом Уиллисом «За гранью жизни» и комедийный боевик с Кейт Бекинсейл «Красотка на взводе». versia.ru »

2021-7-30 17:05

«За гранью реальности»: иностранцы в шоке от нового российского истребителя

Презентация боевого самолета состоится на МАКСе. В официальном доступе появилось лишь несколько фото и видео с уникальным аппаратом. 5-tv.ru »

2021-7-19 07:55

Научпоп. За гранью ужаса: в тюрьме Аризоны хотят использовать для казни газ "Циклон-Б"

Государственная тюрьма Аризоны готовит газовую камеру для приговоренных к смертной казни. Власти решили вернуть в систему исполнения наказаний способ, который в стране не использовался более 20 лет. vesti.ru »

2021-6-2 23:40

Киркоров и Maruv представили клип за гранью цензуры

Филипп Киркоров и Maruv выпустили очень экстравагантный клип на песню Komilfo. По сюжету ролика король российской эстрады - пациент психбольницы, а украинская певица - медсестра в этой клинике. versia.ru »

2021-5-1 23:46

«Это просто за гранью»: Чурикова послала Проклову на исповедь после скандального признания на ТВ

Народная артистка СССР Инна Чурикова пополнила список российских знаменистостей, упрекнувших актрису Елену Проклову в излишней откровенности после ее шокирующего... rosbalt.ru »

2021-4-30 11:03

«За гранью стыда»: британцы возмущены примирительным письмом принца Гарри к отцу

В послании принцу Чарльзу его младший сын объясняет свой уход из королевской семьи и обещает уважать ее. 5-tv.ru »

2021-4-20 18:45

Вести. Дежурная часть. Фотосессия за гранью закона: участниц перформанса в Дубае могут посадить

В Дубае задержали больше десяти молодых женщин, которые позировали обнаженными на балконе элитного отеля. Красивые виды оценили не все. Какое наказание теперь ждет участниц эротической съемки? vesti.ru »

2021-4-6 22:07