Результатов: 66

В КНДР заявили, что жестко отреагируют в случае посягательства Японии на ее суверенитет

Глава МИД республики Цой Сон Хи отметила, что диалог между этими двумя странами не является заботой КНДР, и государство не допустит никаких попыток с японской стороны установить с ним контакт tass.ru »

2024-3-29 13:45

Застройщики изменили тактику продаж: Как отреагируют цены на новостройки

На первичном рынке недвижимости сформировалось сразу несколько трендов, которые будут определять дальнейший вектор движения цен. Что сейчас влияет на стоимость новостроек и как будет меняться цена недвижимости в разных сегментах? life.ru »

2024-3-12 00:31

Начинается сокращение экспорта бензина: Как на это отреагируют цены на АЗС

В феврале сократится экспорт бензина. При этом регуляторы обеспокоились ростом цен на бирже. Он начался после аварии на нижегородском НПЗ. Что сейчас происходит на рынке, какие факторы влияют на стоимость топлива и как они будут сказываться на ценах? life.ru »

2024-2-6 00:42

Шольц заявил, что Франция и ФРГ вместе отреагируют на глобальные сложности

По словам канцлера Германии, Европа должна становиться более сплоченной и сильной на случай глобальных политических потрясений tass.ru »

2024-1-31 15:20

Halk TV сообщил, как банки Турции отреагируют на указ Байдена о санкциях против России

После указа президента США Джо Байдена о расширении правовых оснований для введения антироссийских санкций турецкие банки могут начать вести себя более осторожно с Россией, что скажется на проведении операций в долларах, сообщает телеканал Halk TV. vz.ru »

2023-12-23 10:24

В Южной Корее заявили, что отреагируют на действия КНДР "сдержанно, но строго"

Сеул будет "управлять ситуацией", чтобы напряженность "не привела к провокациям", заявил министр объединения Ким Ён Хо tass.ru »

2023-12-12 19:45

Путин пообещал, что власти отреагируют на беспорядки в Махачкале "должным образом"

Российские власти отреагируют на произошедшие в Дагестане беспорядки в соответствии с законодательством. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:41

Путин: На события в Махачкале власти отреагируют в соответствии с российскими законами

Российские власти должным образом отреагируют на события в Махачкале, заявил Владимир Путин на форуме Сообщество. Главу государства поразила реакция Запада на произошедшее в столице Дагестана. «Это событие, на которое мы должны обратить внимание и должным образом, в соответствии с российскими законами отреагировать. vz.ru »

2023-11-3 16:15

Путин заявил, что власти РФ отреагируют на события в Дагестане в соответствии с законом

По словам секретаря ведомства Алексея Данилова, в этой связи вопрос о новых подходах неоднократно поднимался на заседаниях ставки верховного главнокомандующего tass.ru »

2023-11-3 15:47

Изменился прогноз цен на бензин на следующую неделю: Как АЗС отреагируют на новые меры правительства

Начали действовать новые дополнительные меры системной поддержки топливной отрасли. В частности, восстановлен демпфер. Что значат эти меры правительства для отрасли, как они отразятся на ценах в рознице и что ждёт автомобилистов на заправках на следующей неделе? life.ru »

2023-10-6 12:21

В ЕС заявили, что решительно отреагируют на принудительное перемещение армян Карабаха

Евросоюз призывает Азербайджан предоставить немедленный и беспрепятственный гуманитарный доступ к нуждающемуся населению, в том числе посредством полного открытия Лачинского коридора, подчеркнул глава дипломатии объединения Жозеп Боррель tass.ru »

2023-9-21 18:50

РФ и Китай отреагируют на планы Запада разрушить архитектуру безопасности в Азии

Документ предусматривает также взаимодействие в обслуживании инфраструктуры железнодорожного транспорта, в области цифровых технологий, социальной сферы и экологии tass.ru »

2023-9-11 05:36

Золото получило негатив: может ли это измениться, и как отреагируют биржевые цены на драгметалл

Курс золота испытал на себе действие негативных факторов и находится в ожидании: ФАН узнал, что влияет на котировки благородного металла на торгах. О конкретных факторах «золотого» ценообразования в обозримой перспективе рассказали эксперты ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2023-5-24 15:53

Как регионы Большого Урала отреагируют на потолок цен на нефть: ведущая роль – за монополистами

Уральский округ – одна из тех территорий, где цены на нефтепродукты продолжают оставаться на достаточно низком уровне по сравнению с остальными российскими территориями. Примечательно, что в январе 2023 года Челябинская область оказалась регионом с самыми низкими ценами на топливо по всей России. fedpress.ru »

2023-2-7 08:20

Верховный муфтий России сообщил, как мусульмане отреагируют на акцию с сожжением Корана

Мусульмане не станут мстить за сожжение Корана шведскому ультраправому политику Расмусу Палудану, сообщил председатель Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин. riafan.ru »

2023-1-23 16:25

Пучков объяснил, почему международные организации не отреагируют на казни жителей Купянска

Совет Европы, ОБСЕ, Международный комитет Красного Креста, Amnesty International, Евросовет и Европарламент не отреагируют на обращение главы СПЧ Валерия Фадеева о расправах над мирными жителями под Купянском. life.ru »

2022-10-11 14:29

Как курс валют и рынки отреагируют на присоединение новых территорий

30 сентября Владимир Путин подписал договоры о вступлении в состав РФ четырёх новых территорий — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Каких колебаний ждут на рынках и что будет с курсом валют? life.ru »

2022-9-30 16:55

В Тайбэе заявили, что отреагируют на военную активность Пекина укреплением связей с США

Внешнеполитическое ведомство острова заявило, что Пекин своей военной активностью в районе "бросил вызов мировому порядку, нарушил мир и стабильность в Тайваньском проливе" tass.ru »

2022-8-3 08:35

На грани эпатажа: как отреагируют США на пренебрежение Зеленского их проблемами

Украинский лидер Владимир Зеленский показательно продемонстрировал полное пренебрежение интересами США. Не заметить это трудно, 28 июля даже телеведущий американского канала Fox News Такер Карлсон обратил в эфире на это внимание. riafan.ru »

2022-7-29 14:31

Эксперт: рынки отреагируют на признание Россией ДНР и ЛНР негативно

Интенсивность санкций будет зависеть от ситуации в Донбассе, считает доцент кафедры политической теории МГИМО МИД РФ Иван Тимофеев tass.ru »

2022-2-22 00:48

Евросоюз заявил, что страны-участницы отреагируют «единым фронтом» на признание ЛНР и ДНР

БРЮССЕЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Евросоюз призвал Россию не признавать суверенитета ДНР и ЛНР. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, чьи слова цитируют СМИ. fedpress.ru »

2022-2-21 21:01

«Ставим перед фактом»: Как США и НАТО отреагируют на «договоры» о гарантиях безопасности

Заместитель председателя совета Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов уверен, что Запад найдет аргументы для вежливого отказа МИД РФ.  nsn.fm »

2021-12-17 19:09

"За гранью красных линий". В Кремле рассказали, как отреагируют на расширение инфраструктуры НАТО в Украине

Расширение инфраструктуры НАТО на территории Украины будет означать для Москвы пересечение красных линий. Об этом сказал журналистам 27 сентября пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-9-27 15:09

Пентагон: США быстро и решительно отреагируют на любое нападение талибов

Ситуацию в Афганистане пресс-секретарь ведомства Джон Кирби назвал "весьма изменчивой" при "стремительно меняющихся условиях" tass.ru »

2021-8-17 00:21

Россия надеется, что профильные структуры отреагируют на снос памятников на Украине

При наведении на таблички камеры смартфона откроется страница с фото, биографией, описанием военных подвигов более 100 героев Великой Отечественной войны tass.ru »

2021-7-27 13:27

Россия и Белоруссия вместе отреагируют на санкции Запада против Минска

Россия и Белоруссия вместе отреагируют на санкции Запада, введенные против Минска после инцидента с самолетом Ryanair. Об этом заявил президент Александр Лукашенко. По его словам, соответствующее поручение уже дано правительствам обеих стран. lenta.ru »

2021-6-1 13:22

Медведев: власти отреагируют, если единомышленники Навального продолжат нарушать закон

Как отметил замглавы Совета безопасности РФ, при проведении различных акций необходимо придерживаться и противоэпидемических правил tass.ru »

2021-6-1 00:23

Как отреагируют работодатели на «майские каникулы»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташев рассказал о том, как работодатели отреагируют на долгие майские выходные. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 18:30

Расследование Bellingcat о жертвах агентов ФСБ: как отреагируют в ЕСПЧ и России

В статье Bellingcat говорится, что возможные отравители Навального из ФСБ могут быть причастны и к другим убийствам. Глава Совета ПЦ "Мемориал" - об убедительности доводов журналистов и необходимости пересмотра дел в РФ. dw.de »

2021-1-29 05:57

Путин заверил, что власти отреагируют на все заданные на пресс-конференции вопросы

Президент поблагодарил всех участников пресс-конференции за совместную работу и пожелал им всего самого доброго tass.ru »

2020-12-17 17:43

Помпео: США отреагируют на инцидент с Навальным, как только будут известны все факты

Госсекретарь США отметил, что Вашингтон ожидает результатов исследования проб Навального от Организации по запрещению химического оружия максимум на следующей неделе tass.ru »

2020-9-21 21:06

МИД РФ рассчитывает, что ОБСЕ, ООН и СЕ отреагируют на ликвидацию русских школ в Эстонии

В российском внешнеполитическом ведомстве, в частности, напомнили, что недавно была закрыта русская школа в Кейле tass.ru »

2019-12-5 17:10

В РФС заявили, что отреагируют на оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что оскорбительные выкрики болельщиков в адрес капитана сборной России Артёма Дзюбы на матче с Сан-Марино (5:0) не останутся без внимания. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 20:24

«В Киеве на это не отреагируют»: почему в США требуют признать украинский батальон «Азов» террористической организацией

Американский истеблишмент устал от Украины и связанных с ней проблем, считают эксперты. Так они прокомментировали призыв группы членов конгресса США к Госдепу признать украинский добровольческий полк «Азов» террористической организацией. russian.rt.com »

2019-10-19 19:44

Народ за мир, а власти за США. Как в НАТО отреагируют на предложение Путина

Завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова рассказал в эфире НСН, как в Альянсе могут отреагировать на предложение президента РФ о моратории на размещение ракет. nsn.fm »

2019-9-25 09:30

В комиссии Госдумы по иностранному вмешательству отреагируют на издевательскую отписку DW

В комиссии ГД по иностранному вмешательству рассказали о реакции на демонстративный отказ Deutsche Welle помочь в расследовании. riafan.ru »

2019-9-4 12:00

В «Ростове» отреагируют на решение РФС по инциденту с фанатами «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов» намерен принять необходимые меры по улучшению организации матчей на домашнем стадионе после инцидента с болельщиками московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 22:59

Столтенберг уверен, что все страны НАТО отреагируют в случае нападения РФ на члена альянса

Генсек НАТО отметил, что участники альянса без исключения будут соблюдать статью устава о коллективной самообороне tass.ru »

2019-7-18 03:18

Помпео: США отреагируют на продолжение закупки Индией оружия у России, "как партнеры"

По словам госсекретаря США, невозможно бок о бок эксплуатировать современную американскую и российскую военную технику tass.ru »

2019-6-26 23:03

Военный политолог рассказал, как в США отреагируют на размещение военных баз РФ на Кубе

Эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин рассказал, как в Соединенных Штатах Америки отреагируют на якобы размещение военных баз Российской Федерации на Кубе. riafan.ru »

2018-11-20 06:57