Результатов: 10

Лена Миро одобрила отписку Анастасии Решетовой от матери Тимати

ЖЖ-блогер Лена Миро всегда критиковала избранниц Тимура Юнусова за их подчинение воле матери рэпера Симоны, однако Анастасия Решетова смогла добиться расположение блогера. versia.ru »

2020-6-22 14:52

В комиссии Госдумы по иностранному вмешательству отреагируют на издевательскую отписку DW

В комиссии ГД по иностранному вмешательству рассказали о реакции на демонстративный отказ Deutsche Welle помочь в расследовании. riafan.ru »

2019-9-4 12:00

Жители Новгородской области пожаловались генпрокурору на отписку о последствиях закрытия больницы

Жители Шимского района Новгородской области пожаловались генеральному прокурору РФ Юрию Чайке на работу прокуратуры Новгородской области. Как сообщил... rosbalt.ru »

2019-4-23 10:16

Агент назвал отписку Медведевой от Instagram-аккаунта Туктамышевой «технической ошибкой»

Представитель фигуристки Евгении Медведевой Леван Матуа утверждает, что его подопечная не заходит в социальную сеть перед соревнованиями, поэтому не отписывалась от профиля своей коллеги Елизаветы Туктамышевой в Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 17:41

Посольство РФ заявило, что получило «отписку» от Великобритании по поводу допросов россиян

Посольство России в Великобритании заявило, что получило от Лондона сугубо формальный ответ на свой запрос о чрезмерном контроле и некорректном поведении правоохранительных органов Соединенного Королевства в отношении российских граждан. riafan.ru »

2018-6-16 02:00

В посольстве России получили «отписку» от МВД Британии по поводу допросов россиян

Министерство внутренних дел Великобритании ответило «отпиской» на призыв российского посольства исключить чрезмерный контроль в отношении россиян, которые прибывают в страну, со стороны британских пограничников. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 01:10

Минск отверг "отписку" Парижа по поводу обыска белорусских хоккеистов

Министерство иностранных дел Белоруссии назвало ответ Парижа на протест по поводу обыска хоккеистов своей сборной неприемлемым и вновь потребовало официальных извинений. ntv.ru »

2017-5-6 11:24