Результатов: 9

Полицейского уволили за слив видео с порезавшим горло выпускнице в Волгограде

Участкового поселка Иловля Волгоградской области уволили со службы за слив в СМИ видео с допросом выпускника, который 23 мая на линейке порезал горло однокласснице. Об этом сообщает издание V1.RU. Отмечается, что полицейский первым опрашивал школьника, напавшего с ножом на девочку. lenta.ru »

2023-5-25 17:58

Одноклассники рассказали о пытавшемся перерезать горло выпускнице школьнике

Ученик 11-го класса, который пытался перерезать горло выпускнице на последнем звонке под Волгоградом, был тихоней. Об этом рассказали его одноклассники, пишет «Московский комсомолец». «Он был тихим и над ним иногда смеялись, и он говорил, что отомстит или что-то в этом духе», — вспомнила одна из школьниц. lenta.ru »

2023-5-24 08:42

В Татарстане выпускнице пришлось снять нижнее бельё, чтобы попасть на ЕГЭ

В городе Нижнекамске Республики Татарстан выпускнице пришлось снять бюстгальтер перед металлодетектором, чтобы попасть на сдачу Единого государственного экзамена. Это подтвердили в местном управлении образования, сообщает телекомпания НТР-24. life.ru »

2018-6-5 13:14

В ставропольской школе выпускнице сделали предложение на последнем звонке

В одной из школ Ставропольского края на последнем звонке произошло романтическое событие — молодой человек с большим букетом подбежал к выпускнице и встал перед ней на одно колено. Об этом сообщается на странице в соцсети "ВКонтакте" Регион-26 | Ставрополь. life.ru »

2018-5-25 10:52

В Челябинске выпускнице ЮУрГУ, сдававшей экзамены за взятки, придется вернуть диплом

Судебная коллегия по гражданским делам Челябинского областного суда поддержала требования прокурора Центрального района регионального центра Виктора Зеленкина о признании недействительным диплома Южно-Уральского государственного университета znak.com »

2018-2-26 16:38

Памятник выпускнице с голой грудью смутил медалистов в Сергиевом Посаде

Церемония вручения медалей подмосковным отличникам обрела пикантное послевкусие. Родителям выпускников из Сергиева Посада, как выяснилось, пришлось краснеть. Место, по их мнению, было выбрано неудачно. ntv.ru »

2017-6-29 20:23

Памятник полуобнаженной выпускнице возмутил жителей Сергиева Посада

В подмосковном Сергиевом Посаде разгорелся скандал вокруг памятника выпускникам 1941 года. Местные жители сочли скульптуру чрезмерно откровенной. ntv.ru »

2017-6-29 13:34