Полицейского уволили за слив видео с порезавшим горло выпускнице в Волгограде

Полицейского уволили за слив видео с порезавшим горло выпускнице в Волгограде
фото показано с : lenta.ru

2023-5-25 17:58

Участкового поселка Иловля Волгоградской области уволили со службы за слив в СМИ видео с допросом выпускника, который 23 мая на линейке порезал горло однокласснице. Об этом сообщает издание V1.RU. Отмечается, что полицейский первым опрашивал школьника, напавшего с ножом на девочку.

Подробнее читайте на ...

полицейского уволили слив видео порезавшим горло выпускнице волгограде

Фото: lenta.ru

Полицейского уволили за слив видео допроса напавшего на казанскую школу

МВД уволило полицейского за слив видео допроса Ильназа Галявиева, совершившего вооруженное нападение на школу в Казани. Оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против собственности отдела полиции №12 «Гвардейский» несанкционировано распространил видеоматериалы в интернете. lenta.ru »

2021-05-19 19:43

Фото: lenta.ru

Полицейского уволили за секс в служебном автомобиле

В английском графстве Уилтшир констебля выгнали из полиции за свидания в служебном автомобиле. В 2019 году 42-летний сотрудник полиции Энди Росс нашел на сайте знакомств женщину, которой, по ее признанию, нравились мужчины в форме. lenta.ru »

2020-08-27 10:26

Фото: lenta.ru

Полицейского уволили за ошибочный обыск в квартире помощницы генпрокурора

Оперативная группа при поддержке спецназа по ошибке попыталась провести обыск в квартире Марины Гридневой, помощницы генерального прокурора России Юрия Чайки по особым поручениям. Ответственный за обыск полицейский из УВД по ЦАО был уволен. lenta.ru »

2020-01-12 13:31

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейского уволили за нетрезвую езду в Алматы

Сотрудник полиции, устроивший автоаварию и впоследствии уличенный в нетрезвой езде, уволен в Алматы. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел. Ранее сообщалось, что неделю назад на улице Жансугурова по вине сотрудника полка … vestikavkaza.ru »

2019-03-05 13:13

Фото: vesti.ru

Полицейского уволили за стрельбу из автомата на свадьбе друга

Чеченский полицейский лишился работы после стрельбы из автомата Калашникова на свадьбе друга. Он выстрелил из АК-74 шесть раз в воздух. Одна пуля попала на крышу соседнего дома и пробила ее. На это в МВД пожаловалась хозяйка дома. vesti.ru »

2016-09-16 15:10

Фото: lenta.ru

Полицейского уволили за отказ помочь пьяному человеку в московском метро

Сотрудника столичной полиции на метрополитене уволили из-за того, что он не оказал помощь пьяному мужчине, который позднее скончался. Инцидент произошел 13 июля. По информации СМИ, полицейский и сотрудник службы безопасности вытащили человека, который почувствовал себя плохо, из здания метрополитена на улицу. lenta.ru »

2016-08-08 20:00

Фото: ura.ru

Полицейского уволили из-за торговли рыбой в районе, где бушует сибирская язва

Заместитель начальника ОМВД по Ямальскому району Яхъя Бекишиев был уволен со службы по статье «Утрата доверия». В ведомстве решили не дожидаться результатов расследования уголовного дела, фигурантом которого является полицейский. ura.ru »

2016-08-08 13:52

На Украине уволили полицейского за освежитель воздуха в машине с флагом РФ

На Украине уволен полицейский, который использовал в своём автомобиле освежитель воздуха с символикой подразделения «Беркут» и российским флагом. Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-25 14:14

Полицейского уволили на Украине из-за «пророссийского» освежителя воздуха

В машине полицейского в Киеве был найден освежитель воздуха с российским триколором и надписью «Русские своих не бросают», сообщил Андрей Крищенко. riafan.ru »

2016-04-25 13:01

Фото: dp.ru

В Латвии полицейского уволили за пост о жертвах крушения Boeing в Ростове

Полиция Риги уволила одного из своих сотрудников после скандала с его комментарием в соцсетях о жертвах крушения самолета в Ростове-на-Дону. С требованием отставки выступил мэр Риги Нил Ушаков. dp.ru »

2016-03-23 17:33

Фото: rusnovosti.ru

Полицейского Риги уволили за жёсткие высказывания о ростовском Boeing

Полицейского Риги, который жёстко высказался по поводу крушения Boeing-737 в Ростове-на-Дону, уволили, сообщил на своей сранице в Facebook мэр Риги Нил Ушаков. Ršvaldš ir absol Опубликовано Нилом Ушаковым 23 марта 2016 г. rusnovosti.ru »

2016-03-23 11:47