Результатов: 75

Спикер крымского парламента Константинов: ВСУ не смогут перерезать сухопутный коридор в Крым

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут достигнуть целей контрнаступления и перерезать сухопутный коридор в Крым, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Константинов назвал это важной задачей для ВСУ. vz.ru »

2023-9-3 10:57

Француз арестован за угрозы перерезать горло премьер-министру Элизабет Борн

Сотрудники правоохранительных органов 25 июля произвели арест 30-летнего мужчины, который грозился перерезать горло премьер-министру Франции Элизабет Борн. Об этом сообщило AFP со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-7-26 20:44

Екатеринбуржец, угрожая перерезать горло сотруднику, пытался обокрасть кредитный офис

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд приговорил к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы 41-летнего мужчину, пытавшегося с ножом ограбить офис микрофинансовой организации. fedpress.ru »

2023-7-19 08:50

Washington Post: Киев в ходе контрнаступления планирует перерезать коридор в Крым

Американские власти уверены в начале украинского контрнаступления и считают, что Киев планирует перерезать сухопутный коридор в Крым, пишет внешнеполитический обозреватель Washington Post Дэвид Игнейшес со ссылкой на американских чиновников. vz.ru »

2023-6-7 09:32

WP: США считают, что ВСУ в ходе контрнаступления хотят перерезать коридор в Крым

Стратегия Украины отчасти состоит в том, чтобы перебрасывать силы и наносить удары по наиболее важным целям, пишет газета tass.ru »

2023-6-7 09:22

Пытавшийся перерезать горло девочке на последнем звонке в Волгограде школьник арестован

ИЛОВЛЯ, 24 мая, ФедералПресс. На школьной линейке, посвященной последнему звонку в Волгоградской области, выпускник напал с ножом на свою одноклассницу. Обвиняемый находится под стражей. fedpress.ru »

2023-5-24 16:59

Одноклассники рассказали о пытавшемся перерезать горло выпускнице школьнике

Ученик 11-го класса, который пытался перерезать горло выпускнице на последнем звонке под Волгоградом, был тихоней. Об этом рассказали его одноклассники, пишет «Московский комсомолец». «Он был тихим и над ним иногда смеялись, и он говорил, что отомстит или что-то в этом духе», — вспомнила одна из школьниц. lenta.ru »

2023-5-24 08:42

Волгоградский школьник попытался перерезать горло однокласснице на последнем звонке — видео

Подростка смогли оттащить от девушки. О ее состоянии пока ничего не известно. 5-tv.ru »

2023-5-23 11:35

Россиянка попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери

52-летняя жительница башкирского села Янтышево попыталась перерезать горло своей спящей 12-летней дочери. Крики девочки услышал ее отец и, подбежав, успел оттолкнуть супругу, которая начала наносить ранения уже себе. lenta.ru »

2023-4-25 12:13

Россиянка сошла с ума и попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери

В Башкирии мать пыталась убить дочь, но её спас отец. Инцидент произошёл накануне в деревне Янтышево Хайбуллинского района, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-25 12:10

«Перерезать пуповину»: психолог Прохорова рассказала, почему важно принять отца и мать

Даже если человек давно вырос, отношения с родителями продолжают оказывать на него влияние. До тех пор, пока он не будет наполнен любовью матери и отца, искать ее придется снаружи. Человеку трудно принять и полюбить себя, если он носит внутри обиду на родителей. riafan.ru »

2023-4-17 16:59

Украина решила перерезать сухопутный «мост» в Крым в ходе наступления

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на военных экспертов, которые оценили возможности украинской армии и особенности ее подготовки в странах НАТО. Поскольку Киев не контролирует воздушное пространство над Украиной и не имеет достаточного числа авиатехники для удара с воздуха, наступление, вероятно, начнется с массированного обстрела с использованием высокоточных ракет и артиллерии, говорят эксперты. kapital-rus.ru »

2023-3-27 16:04

Рогов: Украина попытается перерезать сухопутный коридор в Крым

Войска ВСУ предпримут попытку перекрыть сухопутный коридор в Херсонскую область и Крым, организовав наступление в Запорожской области nsn.fm »

2023-2-15 09:27

В Запорожье заявили о планах Киева перерезать сухопутный коридор в Крым

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) намерены попытаться перерезать сухопутный коридор в Крым. «Но нашей армии известно о планах противника. lenta.ru »

2023-2-15 08:50

3 смертельных украшения, которые могут перерезать вены и проткнуть голову в момент ДТП

Нахождение за рулём в браслетах может быть небезопасным. В целом любое металлическое украшение увеличивает риск получить смертельную травму в случае аварии. Об этом предупредил глава Центра контраварийной подготовки водителей "МастерКласс" Алексей Колонтай. life.ru »

2023-2-10 15:05

Глава СБУ: Украинские силы обязаны «перерезать логистику» через Крымский мост

Украинские силы обязаны «перерезать логистику» через Крымский мост, заявил врио главы Службы безопасности Украины Василий Малюк.«Крымский мост: в соответствии... rosbalt.ru »

2022-12-21 21:59

В ДНР призвали быстро перерезать снабжение ВСУ и перейти к перемалыванию живой силы противника

Снабжение группировки ВСУ в Донбассе необходимо срочно перерезать и тем самым прекратить продолжающиеся обстрелы Донецка, заявил в беседе с газетой "Взгляд" донецкий депутат Владислав Бердичевский. life.ru »

2022-11-7 20:45

В Донецке призвали срочно перерезать снабжение ВСУ в Донбассе

Из-за постоянных обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ) Донецка, в котором ни осталось ни одного безопасного района, необходимо срочно перерезать снабжение украинской группировки в Донбассе, заявил донецкий депутат Бердичевский. lenta.ru »

2022-11-8 20:12

В Перми подростка, пытавшегося перерезать горло учителю из-за плохих оценок, отправили в психбольницу

В Перми подростка, совершившего нападение с ножом на учителя физики, отправили в психбольницу. Он атаковал 74-летнюю женщину-педагога и чуть не убил, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-28 16:41

Повздорившая с мужем россиянка пыталась перерезать горло двухлетней дочери

В Багаевском районе Ростовской области ранее судимая за кражу повздорившая с мужем женщина пыталась перерезать горло двухлетней дочери. Она приставила к горлу ребенка осколок стекла, но отец спас дочь. lenta.ru »

2021-11-24 12:30

В Москве женщина пыталась перерезать горло родной сестре

На юго-востоке Москвы женщина напала с ножом на родную сестру. Все произошло во время застолья в квартире на Рождественской улице после того, как поссорились... rosbalt.ru »

2021-10-25 12:07

Нургалиев,- Вашингтон пытается перерезать связи РФ с другими странами СНГ

США натуральным образом прессуют бывшие советские республики, оставшиеся в составе СНГ, чтобы те разорвали отношения с Москвой. Об этом пишет новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на слова заместителя секретаря Совета безопасности России Рашида Нургалиева. argumenti.ru »

2021-7-26 19:33

Нургалиев: Вашингтон пытается перерезать связи РФ с другими странами СНГ

США натуральным образом прессуют бывшие советские республики, оставшиеся в составе СНГ, чтобы те разорвали отношения с Москвой. Об этом пишет новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на слова заместителя секретаря Совета безопасности России Рашида Нургалиева. argumenti.ru »

2021-7-27 19:33

Сотруднику российской прокуратуры пытались перерезать горло в кафе

В кафе Черкесска мужчина напал с ножом на помощника прокурора. На кадрах видно, как неизвестный вынимает нож, подходит к стоящему мужчине в синей форме сзади и набрасывается. Он приставил нож к горлу помощника прокурора, который оказал сопротивление. lenta.ru »

2021-4-20 15:09

СМИ: повстанцы в ЦАР пытаются перерезать пути снабжения столицы

По данным портала Corbeaunews, отряды повстанцев антиправительственной коалиции захватили город Гримари, расположенный в 300 км к северо-востоку от Банги tass.ru »

2020-12-20 14:35

Обвиняемый в убийстве после ссоры в чате пригрозил перерезать соседей

Житель Волгограда Арсен Мелконян, обвиняемый в убийстве Романа Гребенюка, поучаствовал еще в одном жестком конфликте incident.mk.ru »

2020-12-4 20:51

Психолог ЦРУ грозил перерезать горло сыну виновника теракта 11 сентября

Психолог ЦРУ Джеймс Митчелл (James Mitchell) рассказал, что грозил перерезать горло сыну главного обвиняемого по делу о терактах 11 сентября Халиду Шейху Мохаммеду в случае, если произошло бы еще одно нападение. lenta.ru »

2020-1-29 23:57

В Подмосковье ревнивый мигрант попытался перерезать жене горло на глазах у детей

Женщина выжила, однако, несмотря на тяжёлое состояние, её выдворили из больницы и выставили крупный счёт за лечение из-за отсутствия гражданства. Многодетная мать Мунира Назарова едва не погибла от рук ревнивого мужа в Подмосковье. life.ru »

2019-11-7 14:42

В школе на Кубани мужчина попытался перерезать себе горло

В одной из школ Краснодарского края мужчина напугал детей. Как сообщили в СК РФ, в понедельник утром в станице Имеретинская в кабинет начальных... rosbalt.ru »

2019-9-30 11:49

Подмосковная "яжемать" объяснила, почему угрожала перерезать дочери горло

По словам женщины, она вспылила после того, как экс-супруг приехал с новой возлюбленной навестить своих детей. Женщина, угрожавшая бывшему мужу расправой над их малолетними дочерьми, рассказала, что стало причиной семейной ссоры и её действий. life.ru »

2019-4-24 12:13

За убийство матери задержан математик, угрожавший перерезать прохожих в Москве

Москвича, убившего в сентябре свою мать и угрожавшего устроить резню на улицах мегаполиса, задержали на днях оперативники в Пензе, где он решил укрыться от уголовного преследования incident.mk.ru »

2018-10-22 13:18

Самые нелепые открытия: когда перерезать красную ленточку негде, но очень хочется

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дуров торжественно открыл фонарь в селе Холмец, а на справедливый вопрос жителей: "Почему фонарь только один?", обиделся и покрыл их отборным матом. vm.ru »

2018-8-6 17:31

Украинский спецназ показал запорожским детям, как перерезать горло противнику

На празднике в честь Дня защиты детей в запорожском городе Энергодаре выступил спецназ Нацгвардии Украины. Школьникам показали приёмы рукопашного боя. Но не только. Во время шоу один из бойцов «перерезал» горло условному противнику. russian.rt.com »

2018-6-4 21:31

Безработный пытался перерезать горло узбеку на станции метро "Савёловская"

Московские стражи порядка задержали подозреваемого в нападении на мужчину в переходе столичной подземки на станции «Савёловская» Серпуховско-Тимирязевской ветке, передаёт во вторник, 17 апреля, агентство «Москва» со ссылкой на осведомлённый источник в столичной полиции incident.mk.ru »

2018-4-17 11:22

Пермская прокуратура: напавшие на школу пытались перерезать друг другу горло

Подростки, напавшие в Перми на школьников, пытались перерезать друг другу горло. Один из них получил незначительные повреждения, у второго более тяжелые ранения. Сегодня суд арестовал их на два месяца. vesti.ru »

2018-1-17 13:29

Guardian: в британском Генштабе опасаются, что Россия может перерезать НАТО интернет

Россия может нанести серьёзный удар по Великобритании и другим членам НАТО, если она перережет подводные кабели в Атлантике, которые имеют важнейшее значение для торговли и функционирования интернета, приводит The Guardian слова начальника британского Генштаба Стюарта Пича. russian.rt.com »

2017-12-15 22:25

«Доберемся и до Белоруссии»: на Украине готовятся перерезать транспортное сообщение с РФ

Украинские националисты планируют окончательно заблокировать транспортное сообщение между Украиной и Россией. riafan.ru »

2017-11-29 19:53

«Киев хочет перерезать все контакты Донбасса с внешним миром»: Лавров о предложениях Украины по миссии ООН

В Москве прошли переговоры глав российского и белорусского внешнеполитических ведомств. Сергей Лавров и Владимир Макей обсудили единое визовое пространство Союзного государства, вопросы торговли и другие сферы двусторонних отношений. russian.rt.com »

2017-11-15 12:16