Результатов: 15

Сам перерезал пуповину: Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями

Актриса Зепюр Брутян родила ребенка мужу и коллеге Павлу Прилучному.Как следует из видеоролика, размещенного в соцсетях молодой мамой, супруг присутствовал... rosbalt.ru »

2023-5-2 22:45

«Перерезать пуповину»: психолог Прохорова рассказала, почему важно принять отца и мать

Даже если человек давно вырос, отношения с родителями продолжают оказывать на него влияние. До тех пор, пока он не будет наполнен любовью матери и отца, искать ее придется снаружи. Человеку трудно принять и полюбить себя, если он носит внутри обиду на родителей. riafan.ru »

2023-4-17 16:59

"Самая лучшая акушерка". Влад Топалов перерезал пуповину на родах сестры

Молодая мама в шутку констатировала, что её брата теперь можно сдавать в аренду роженицам. Певец Влад Топалов присутствовал на родах своей сестры и даже сам перерезал пуповину. Эту роль должен был выполнить супруг Алины бизнесмен Томас Неосон, но его рейс неожиданно отменили. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 16:58

«Обрезать пуповину»: в ЛНР посоветовали Киеву избавиться от влияния США, чтобы достигнуть мира в Донбассе

Американские марионетки, захватившие власть в Киеве в результате государственного переворота, срывают все переговоры о судьбе Донбасса в Минске, заявил представитель ЛНР на переговорах Родион Мирошник. riafan.ru »

2018-12-25 14:39

Опубликованы фото, на которых Тимати перерезает пуповину новорождённой дочке

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова поделилась в "Инстаграме" личными фотографиями звезды. На опубликованных кадрах Тимати собственноручно перерезает пуповину новорождённой дочке Алисе. Напомним, что в 2014 году модель Алёна Шишкова родила рэперу дочку Алису. life.ru »

2018-10-25 11:53

«Завернули в рубашку, пуповину перевязали» — сотрудники метро Петербурга приняли роды на «Техноложке»

Женщина родила в вестибюле метрополитена «Технологический институт» в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-9-23 15:52

«Эту пуповину разорвать нельзя»: политолог объяснил, почему украинцы отдыхают в Крыму

Спрос на отдых в Крыму у украинских туристов с каждым годом все больше растет, несмотря на политику Киева. riafan.ru »

2018-8-18 20:36

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Собчак перерезала родственную пуповину с Путиным

Конечно, она проект. Только проект папы Собчака и мамы Нарусовой. Она проект своего конструктивного аналитического ума и главное, своей смелости, с которой она играет, простите, против Путина, используя его же... echo.msk.ru »

2018-2-26 12:16

Rzeczpospolita: отказываясь от кириллицы, Назарбаев перерезает пуповину с Россией

Президент Казахстана уверен, что пришёл подходящий момент, чтобы его страна перешла на латиницу, пишет в издании Rzeczpospolita Богуслав Хработа. Но, по мнению польского журналиста, эта «символическая» реформа может испортить казахстанско-российские отношения, потому что власти в Астане много потеряют в глазах как Кремля, так и обычных россиян. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55

«Британки жгут» — женщина после родов отделила пуповину огнем с помощью старшего сына

29-летняя Лейси Барратт свою вторую беременность решила сделать по-настоящему особенной. Женщина не просто зафиксировала все на камеру. Она подготовила целый ритуал, в котором задействовала свою семью, в том числе и пятилетнего сына. 5-tv.ru »

2017-6-8 05:06

Новости Турции: Эрдоган накаркал теракт, дядя Сэм перережет пуповину ИГ

Американцы в очередной раз пообещали отсечь террористов от матери-Турции. Эрдоган проявил новые необычные для него качества. riafan.ru »

2016-3-22 20:14