Результатов: 62

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. life.ru »

2024-4-25 13:14

У новорождённой девочки в Петербурге вырезали опухоль размером с неё

Медики Педиатрического университета Санкт-Петербурга провели операцию новорождённой девочке, удалив у неё огромную опухоль. Вес новообразования составлял 2 килограмма 113 граммов, что сопоставимо с размерами мяча для волейбола или же самого ребёнка, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-4-16 18:10

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. life.ru »

2024-3-20 11:20

Молодая мать из Новосибирска не выдержала плача новорождённой малышки и убила её

В Новосибирске 19-летнюю девушку обвинили в убийстве новорожденной дочери. Как пишет kp.ru, поводом для расправы стал непрекращающийся плач малышки, которой было всего две недели от роду. life.ru »

2024-3-3 01:47

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. life.ru »

2023-11-30 13:42

В Кузбассе пенсионер нашёл пакет с окоченевшим телом новорождённой девочки

В Новокузнецке на улице нашли пакет с телом новорождённой девочки. Инцидент произошёл 27 февраля во дворе одного из домов. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-2-28 10:55

Сердце новорождённой малышки из Петербурга остановили на 4 часа, чтобы собрать его "правильно"

Кардиохирурги детской городской больницы № 1 в Санкт-Петербурге провели уникальную операцию и спасли новорождённую девочку с редчайшим пороком сердца — аномалией Эбштейна. Для этого им пришлось на четыре часа остановить главный орган, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-10-3 20:00

В Москве-реке обнаружили тело недоношенной новорождённой девочки

Тело недоношенной новорождённой девочки было найдено в Москве-реке. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2022-9-24 12:48

Россиянка предстанет перед судом за убийство дочери и новорождённой внучки

В Краснодарском крае будут судить женщину, которая убила младенца и оставила свою дочь в тяжёлом состоянии после домашних родов. Женщина решила избавиться от ребёнка, так как не хотела заниматься его воспитанием. versia.ru »

2022-9-17 11:22

У новорождённой двойни оказались разные отцы

Инцидент произошёл в Бразилии. Там девятнадцатилетняя местная жительница стала мамой детей-двойняшек. Проведённый ДНК-тест показал, что у малышей разные биологические отцы. versia.ru »

2022-9-8 12:59

Роналду опубликовал первое семейное фото с новорождённой дочерью

37-летний футболист и его подруга Джорджина Родригес ждали появления на свет близнецов, но при родах выжила только девочка. Мальчик умер. life.ru »

2022-4-22 16:59

Елизавета II познакомилась с новорождённой дочкой принца Гарри и Меган Маркл

При этом ещё до появления малышки на свет королева дала согласие назвать правнучку её детским прозвищем — Лилибет. life.ru »

2021-6-9 18:40

"Это всегда по-новому": Многодетный Меладзе рассказал, какие песенки поёт новорождённой дочери

Певец заверил, что по возможности старается уделять время всем своим детям, но у старших уже свои интересы. life.ru »

2021-5-11 00:38

Глушаков показал фото с новорождённой дочерью от футболистки ЦСКА

У бывшего капитана ФК «Спартак» Дениса Глушакова и футболистки ЦСКА и сборной России Ксении Коваленко родилась дочь. Об этом в воскресенье, 7 марта, спортсмен поделился с поклонниками в Instagram. argumenti.ru »

2021-3-7 16:20

Папа похвалился новорождённой дочерью, и по её волосам все поняли, откуда берутся персонажи аниме

Пользователи Сети уже напророчили ей великое и обязательно захватывающее будущее. life.ru »

2021-2-22 18:00

Дядя пришёл знакомиться с новорождённой племянницей, но она не смогла оторвать взгляд от его бороды

Пользователь Reddit T-Bone_FPV уже полтора года отращивает бороду. Результат того стоит: растительность на лице мужчины регулярно собирает восторженные реакции, но то, что выдала его полуторамесячная племянница, — настоящее золото. life.ru »

2021-1-26 14:10

В Волгограде перед судом предстанет женщина, оставившая коляску с новорождённой у поликлиники

В Волгограде перед судом предстанет женщина, которая оставила коляску с новорождённой дочерью у детской поликлиники.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 14:06

Подмосковный омбудсмен рассказала о состоянии новорождённой, которую нашли в подъезде

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова в беседе с телеканалом «360» рассказала о состоянии новорождённой, которую нашли у лифта в подъезде одного из многоэтажных домов в Мытищах. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 19:02

Мама новорождённой России Русских рассказала Лайфу, как с мужем выбирала имя

Валентина признаётся, что сначала считала идею супруга о необычном имени просто шуткой. Мать новорождённой девочки из Санкт-Петербурга с патриотическим именем Россия призналась Лайфу, что назвать так малышку они с мужем решили задолго до её появления. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 12:08

Стало известно имя новорождённой дочки Квята

Перед своим третьим подиумом в карьере российский пилот "Формулы-1" стал отцом. Невеста российского гонщика Даниила Квята, дочь трёхкратного чемпиона "Формулы-1" Келли Пике опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию новорождённой девочки. life.ru »

2019-8-1 14:08

Квят показал милое фото с новорождённой дочерью

Ребёнок российского автогонщика и дочери трёхкратного чемпиона "Формулы-1" родился во время Гран-при Германии. Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят поделился фотографией новорождённой дочери. life.ru »

2019-7-30 14:27

В Мурманске тело новорождённой девочки обнаружили в мусоропроводе

Ребёнка, завёрнутого во фрагмент ткани, нашёл дворник. Возбуждено уголовное дело. В Мурманске следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела новорождённого ребёнка в баке мусоропровода. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 14:42

В Татарстане родители отсудили 900 тысяч рублей у больницы за смерть новорождённой дочери

Верховный суд Татарстана увеличил размер компенсации для родителей девочки, которая умерла в больнице города Альметьевска через три дня после рождения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 14:33

В Забайкалье супруги отсудили почти 1,6 млн рублей за смерть новорождённой дочери

Центральный районный суд Читы во вторник, 26 марта, взыскал с Забайкальского краевого перинатального центра 1,55 млн рублей в пользу Татьяны и Андрея Гантимуровых в качестве компенсации морального вреда за смерть их новорождённой дочери. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 12:30

Органы опеки разлучили мать-инвалида с новорождённой дочкой. Но правда победила

После резонанса в СМИ на происходящее отреагировала областной уполномоченный по правам ребёнка. В Магнитогорске Челябинской области матери-инвалиду Алине А. пришлось отстаивать право на собственного ребёнка: дочь ей не хотели отдавать уже в роддоме. life.ru »

2019-3-21 22:08

В Москве арестовали женщину за продажу новорождённой дочери

Преображенский районный суд столицы принял решение об аресте до 6 мая женщины, которую обвиняют в продаже новорожденной дочери nsn.fm »

2019-3-7 20:33

Суд взыскал с больницы в Татарстане 530 тысяч рублей после смерти новорождённой

Альметьевский городской суд Республики Татарстан постановил взыскать 530 тыс. рублей с Альметьевской детской городской больницы после смерти новорождённого ребёнка. Об этом RT рассказал юрист «Зоны права» Андрей Сучков. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 14:13

Рики Мартин стал отцом в третий раз и показал фото новорождённой дочери

1 января популярный пуэрториканский певец поделился радостной новостью со своими поклонниками. Рики Мартин и его супруг Джван Йосеф воспитывают двоих сыновей. На днях стало известно, что супруги стали родителями в третий раз, а у 10-летних двойняшек Маттео и Валентино появилась сестра. Читать далее... life.ru »

2019-1-2 20:40

Оуэн Уилсон отказался от новорождённой дочери, несмотря на доказанное отцовство

Актёр уже воспитывает двоих сыновей от разных женщин. При этом ни с одной из них он не состоял в браке. Оуэн Уилсон отказывается от встречи с собственной дочкой, которая родилась три недели назад. life.ru »

2018-11-9 10:41

Опубликованы фото, на которых Тимати перерезает пуповину новорождённой дочке

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова поделилась в "Инстаграме" личными фотографиями звезды. На опубликованных кадрах Тимати собственноручно перерезает пуповину новорождённой дочке Алисе. Напомним, что в 2014 году модель Алёна Шишкова родила рэперу дочку Алису. life.ru »

2018-10-25 11:53

В Свердловской области начали проверку из-за смерти новорождённой

В Свердловской области начали доследственную проверку из-за смерти новорождённой после выписки из перинатального центра, сообщает URA.RU со ссылкой на СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 23:03

Тарасов и Костенко впервые показали лицо новорождённой дочки

Напомним, что 10 июля футболист Дмитрий Тарасов вновь стал отцом. Его супруга Анастасия Костенко родила девочку, которую назвали Миланой. И вот теперь счастливые родители поделились фотографиями с крестин малышки. life.ru »

2018-8-23 13:35

Раздражал плач. В Вологде арестовали убийцу новорождённой

В Вологде арестован подозреваемый в убийстве полуторамесячной малышки. Тело новорождённой обнаружили 5 августа в одной из комнат общежития на улице Преображенского. Убийцей оказался ранее судимый сожитель матери ребёнка. life.ru »

2018-8-9 11:30

Звезда "Игры престолов" показала фото с новорождённой дочкой

Британский актёр Том Хоппер, сыгравший в седьмом сезоне "Игры престолов" роль Дикона Тарли, стал отцом во второй раз. Несколько дней назад его жена Лора подарила ему дочь, которую назвали Роуз. Об этом звезда культового сериала рассказала на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-7-10 23:30

«Потерпит до утра»: в Бурятии мать погибшей новорождённой хочет привлечь к ответственности врача

Саяна Доржиева из Улан-Удэ, у которой умер новорожденный ребёнок, обратилась в Росздравнадзор, прокуратуру, а также написала письмо президенту. Женщина просит правоохранительные органы привлечь к ответственности врача Детской республиканской клинической больницы, которая, по мнению Доржиевой, не помогла её новорождённой дочери, страдающей острым отитом. russian.rt.com »

2018-6-19 21:18