Результатов: 153

"Потерпит крах": Американский миллиардер уверен, что помощь США не спасёт Украину

Американский миллиардер Дэвид Сакс прокомментировал принятие Палатой представителей конгресса США законопроекта о помощи киевскому режиму. Как написал предприниматель в социальной сети Х, Украина всё равно потерпит крах. life.ru »

2024-4-21 02:20

Зеленский: Украина потерпит поражение в конфликте с Россией без помощи США

Он отметил, что без поддержки Конгресса Украине будет тяжело не то что выиграть, а даже удержаться ВСУ на линии соприкосновения. aif.ru »

2024-4-7 16:56

Зеленский признал, что Украина без помощи США потерпит поражение

Владимир Зеленский признал, что Украина потерпит поражение в продолжающемся вооруженном конфликте с Россией, если американский Конгресс не одобрит решение о выделении Киеву пакета помощи. Об этом он заявил в разговоре с рядом иностранных актеров, музыкантов, деятелей науки и бизнеса, занимающихся сбором денежных средств для Украины, сообщается в Telegram-канале украинского лидера. ridus.ru »

2024-4-7 16:40

Зеленский признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте с Россией

Президент Украины заявил, что ВСУ будет тяжело "даже удержаться" на линии соприкосновения tass.ru »

2024-4-7 16:21

Британский МИД заявил поверенному КНР, что не потерпит кибератак

Британское правительство и спецслужбы считают, что китайские хакеры "с высокой вероятностью" стояли за попытками похищения данных некоторых британских парламентариев в 2021-2022 годах и взломом сервера Избирательной комиссии Великобритании tass.ru »

2024-3-26 18:19

Сийярто: Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Россия не потерпит военное поражение в конфликте на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2024-3-13 06:18

Сийярто заявил, что Россия не потерпит военное поражение в конфликте с Украиной

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что ситуация может быть урегулирована только путем переговоров tass.ru »

2024-3-13 04:24

Сенат США: без военной помощи Украина потерпит поражение, а в НАТО будет раскол

Киев проиграет Москве, а это приведет к расколу в НАТО, если США не выделят военную помощь в ближайшее время, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора от демократов Чака Шумера nsn.fm »

2024-2-28 01:02

«Потерпит крах в этом году». В США оценили перспективы украинского конфликта

Издание отмечает, что без дальнейших массированных поставок американского вооружения украинское сопротивление, вероятно, потерпит в этом году крах. При этом журнал призывает американских чиновников признать, что даже при продолжении оказания помощи у Украины нет никаких реальных шансов на полную победу ни в следующем году, ни в последующие годы. kapital-rus.ru »

2024-2-25 21:05

Маск выразил уверенность, что Россия не потерпит поражения в конфликте на Украине

Президент России Владимир Путин ни в коем случае не потерпит поражение в конфликте на Украине, заявил американский предприниматель Илон Маск, его цитирует Bloomberg. Как сообщает агентство, об этом Маск заявил в разговоре с республиканскими сенаторами. vz.ru »

2024-2-13 16:03

Кулеба: Киев не потерпит от НАТО никаких «суррогатных решений»

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украину не устроит никакое другое решение саммита НАТО, кроме приглашения вступить в альянс, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2023-4-15 04:17

Захарова: РФ не потерпит вмешательства США в ситуацию с журналистом Гершковичем

Россия не потерпит вмешательства США в ситуацию с американским журналистом The Wall Street Journal Эваном Гершковичем. Об этом сказано в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. life.ru »

2023-4-13 21:37

В МИД заявили, что Россия не потерпит вмешательства США по ситуации с Гершковичем

Попытки США оказывать давление на российские органы власти и суд в ситуации с американским журналистом газеты Уолл-стрит джорнэл Эваном Гершковичем бессмысленны, говорится в распространенном комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. vz.ru »

2023-4-12 21:08

Захарова заявила, что Россия не потерпит вмешательства США по ситуации с Гершковичем

По словам официального представителя МИД РФ, любые попытки США оказывать давление бессмысленны tass.ru »

2023-4-12 20:25

Американский ветеран предположил, что армия США потерпит поражение при столкновении с Россией

Войска США потерпели бы сокрушительное поражение при столкновении с российской армией, считает американский ветеран Ноктис Дрейвен nsn.fm »

2023-3-22 08:04

Эксперт Сивков: США перестанут поддерживать Украину, как только та потерпит поражение

Существует два сценария развития событий, при которых Соединенные Штаты Америки перестанут оказывать помощь Украине. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал военный эксперт Константин Сивков. argumenti.ru »

2023-3-12 01:30

Болгария заявила, что не потерпит насилия над своими гражданами в Северной Македонии

Президент страны Румен Радев указал, что включение болгар в список нацменьшинств в Северной Македонии станет гарантией ее европейских перспектив tass.ru »

2023-2-6 20:48

Посольство Москвы в Вашингтоне: РФ не потерпит попыток США дискредитировать конституционные основы российского государства

РФ не потерпит попыток Соединенных Штатов дискредитировать конституционные основы российского государства. С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-1-28 08:10

Европейский банк потерпит рекордный убыток из-за вложений в Россию и Белоруссию

Европейский банк реконструкции и развития потерпит рекордные убытки по итогам деятельности в 2022 году, главным образом из-за потерь от портфельных инвестиций в России и Белоруссии, заявила президент организации Одиль Рено-Бассо в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе. lenta.ru »

2023-1-19 15:02

Представитель Эрдогана: Мирный план по Украине потерпит провал без Росси

Официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын считает, что любой план мирного урегулирования ситуации на Украине провалится, если не учитывать мнение России, передает ТАСС nsn.fm »

2023-1-14 17:07

«Мы не воюем с украинским народом»: Лавров заявил, что Россия не потерпит неонацизма на Украине

Также министр подчеркнул, что наша страна не потерпит неонацизма на украинской территории, так как это угрожает безопасности российского государства. «Мы не воюем с украинским народом. Я убежден, что неонацистская власть не сможет этот генетический код подорвать», - добавил Лавров. kapital-rus.ru »

2022-11-24 17:30

«Киев очень быстро потерпит поражение»: В Совфеде заявили, что у РФ есть основание для сокрушительного удара по Украине

Он уточнил, что заявление главы дипломатии Европейского союза Жозепа Борреля о переоборудовании всей железнодорожной и автомобильной инфраструктуры ЕС для быстрых перевозок военной техники и развертывания боевых сил в восточном направлении дает РФ такое право. kapital-rus.ru »

2022-11-11 14:05

Посол Антонов: РФ не потерпит угроз от США по поводу ее действий на Украине

Российский дипломат отметил готовность Москвы вести диалог с Вашингтоном только на равноправной основе tass.ru »

2022-10-6 00:34

"Совсем спятили?": Путин заявил, что Россия не потерпит отмену традиционных семейных ценностей

Россия не потерпит навязывания извращений детям, отмену традиционных семейных ценностей и понятия "родитель номер 1, номер 2 и номер 3". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-9-30 16:15

«Крах России не грозит». Академик Аганбегян — об импортозамещении

«Западная пропаганда пишет, что российская экономика потерпит крах, деградирует, окажется в изоляции. Ничего подобного! Никакого краха россия не потерпит», – говорит академик РАН. aif.ru »

2022-7-6 00:03

В Скопье считают, что ЕС потерпит неудачу, если переговоры об интеграции не начнутся

Спикер парламента балканской республики Талат Джафери заявил, что страна надеется на продвижение вперед tass.ru »

2022-6-15 19:50

В МИД Китая предсказали, что Индо-Тихоокеанская стратегия США потерпит неудачу

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что Индо-Тихоокеанская стратегия США по своей сути является стратегией разжигания конфронтации и подрыва мира.... rosbalt.ru »

2022-5-22 17:09

Лавров заявил, что Россия не потерпит ультиматумов от Украины

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не потерпит никаких ультиматумов, в том числе от Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-22 16:57

Антонов: Россия не потерпит убийства мирных граждан на Украине

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Россия не потерпит убийства мирных граждан на Украине, а также пыток и убийств российских солдат nsn.fm »

2022-4-9 18:13

Посол РФ в США Антонов: Москва не потерпит убийств мирных граждан на Украине

Диппредставитель отметил, что "есть очевидная потребность" в том, чтобы Соединённые Штаты вместе со своими союзниками призвали Киев соблюдать международное право. life.ru »

2022-4-9 17:19

«Россия не потерпит». Эксперты раскрыли причины и последствия возможного размещения ядерного оружия в Польше

Политологи и военные в эфире НСН предупредили об опасности размещения ядерного орудия в Польше: Россия этого не потерпит. nsn.fm »

2022-4-3 12:59

Звезда «Мстителей» потерпит убытки от продажи роскошной квартиры

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, сыгравшая Черную Вдову в киновселенной Marvel, решила продать свою роскошную квартиру в Нью-Йорке с огромной скидкой. Звезда «Мстителей» была вынуждена снизить цену после нескольких неудачных попыток избавиться от недвижимости. lenta.ru »

2021-12-24 22:00

МИД: Россия не потерпит предварительных условий США по гарантиям безопасности

США не удастся выставить России какие-либо предварительные условия для дальнейшей работы по формализации предложенных Москвой гарантий безопасности nsn.fm »

2021-12-23 11:53

The American Spectator: в случае войны с Россией Украина, скорее всего, потерпит поражение «очень быстро»

Украина, скорее всего, «очень быстро» потерпит поражение, если произойдет военный конфликт между ней и Российской Федерацией. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-12-21 07:23

Замглавы МИД Руденко предупредил, что Россия не потерпит менторского отношения Запада

У Москвы принципиально другой подход к ведению диалога, основанный на равноправии и нацеленный на соблюдение баланса интересов, указал дипломат. life.ru »

2021-12-11 14:22

Американский генерал Бен Ходжес: армия Украины потерпит поражение в случае войны с Россией

Вооруженные силы Украины потерпят поражение, если разгорится военный конфликт с Российской Федерацией. Такой прогноз озвучил генерал Бен Ходжес, бывший командующий войсками Соединенных Штатов в Европе. argumenti.ru »

2021-12-1 11:37

МИД Ирана заявил, что удивлен словами Алиева и не потерпит присутствие Израиля у границ

Президента Азербайджана ранее заявил, что Баку принял меры по пресечению въезда иранских грузовиков в Карабах, который считает незаконным tass.ru »

2021-9-28 19:48

Sina: в случае реальной войны с Россией Украина потерпит поражение, а США вряд ли захотят возместить Киеву «медицинские расходы»

В случае реальной войны с Россией Украина проиграет, а Соединенные Штаты вряд ли захотят возместить Киеву «медицинские расходы». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-13 13:07

Лавров: Россия не потерпит вмешательства во внутренние дела страны

Глава МИД РФ Сергей Лавров во вторник в ходе выступления перед преподавателями и студентами Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта заявил, что Москва не потерпит вмешательства во внутренние дела страны. kapital-rus.ru »

2021-8-17 17:03

Лавров: Россия не потерпит вмешательства во внутренние дела

Глава МИД предупредил, что Москва приветствует только деполитизированное сотрудничество с другими странами по линии гражданских обществ. life.ru »

2021-8-17 16:15