Результатов: 103

Примаков рассказал о чувстве безнаказанности у НАТО

Во время бомбардировок Югославии в 1999 году НАТО почувствовала себя всемогущей, и альянс испытывал чувство безнаказанности вплоть до начала военного конфликта на Украине. Об этом заявил глава Россотрудничества Евгений Примаков. lenta.ru »

2024-3-22 16:13

Генерал СВР в письме главе ЦРУ Бернсу заявил о безнаказанности США

Ветеран Службы внешней разведки (СВР) России генерал-лейтенант в отставке Леонид Решетников написал открытое письмо директору ЦРУ Уильяму Бернсу, в котором заявил, что США погрязли в «безнаказанности и коррупции». lenta.ru »

2024-3-4 11:41

"США погрязли в безнаказанности и коррупции". Открытое письмо ветерана СВР

Ветеран Службы внешней разведки России (СВР), в прошлом директор Российского института стратегических исследований (РИСИ) генерал-лейтенант в отставке Леонид Решетников опубликовал открытое письмо в адрес директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса. tass.ru »

2024-3-4 08:00

Хозяйка кафе в Крыму рассказала о причинах безнаказанности бойцов ЧВК «Медведь»

Владелица кафе «Крепость» в Крыму, в котором бойцы ЧВК «Медведь» в пятницу со стрельбой избили посетителей, рассказала, что «медведи» на дружеской ноге с местной полицией и поэтому остаются безнаказанными. ridus.ru »

2024-2-25 15:47

Эксперт уверен, что решение суда ООН положит конец безнаказанности Израиля

Заведующий кафедры политологии Ливанского госуниверситета профессор Аднан Сейид Хусейн считает, что палестинцы имеют основания потребовать от Израиля возмещение за причиненные в ходе агрессии "ущерб и страдания" tass.ru »

2024-1-28 02:42

Положить конец безнаказанности: как в ООН обсуждали ситуацию на Ближнем Востоке

В Нью-Йорке в штаб квартире ООН - открытые дебаты по урегулированию ближневосточного кризиса. Несколько десятков участников: от европейских до африканских государств. Россию представляет министр иностранных дел Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2024-1-25 23:26

Лавров заявил, что у США обострились "комплексы превосходства и безнаказанности"

Американские власти страдают комплексами безнаказанности и превосходства, а главное — не пытаются извлечь урок из своей недальновидной политики, проводимой после распада СССР. Об этом сказал телекомпании CBS глава МИД РФ Сергей Лавров во время визита в Нью-Йорк для участия в мероприятиях по линии ООН. life.ru »

2024-1-23 10:23

Лавров: США показывают обостряющийся "комплекс превосходства" и "комплекс безнаказанности"

Соединенные Штаты также демонстрируют отсутствие готовности извлечь уроки из "неприемлемой политики", которую Вашингтон начал проводить после распада СССР, добавил глава МИД РФ tass.ru »

2024-1-23 07:37

Ощущение внутренней безнаказанности: могла ли Блиновская стать жертвой обмана

«Королева марафонов» больше заботилась о личном комфорте, поэтому позволила себе быть безответственной. 5-tv.ru »

2023-5-16 17:14

Ответ привыкшим к безнаказанности полякам: Москва может напомнить Варшаве о подарке СССР

Российской Федерации необходимо жестко отреагировать на очередные антироссийские провокации Польши, реализовав определенные внешнеполитические решения, способные нанести довольно ощутимый удар по Варшаве. riafan.ru »

2023-5-11 15:12

Делегация РФ в СПЧ заявила о безнаказанности преступлений США и НАТО в Афганистане

По словам дипломата Артура Чернякова, нынешние беды Афганистана стали следствием 20-летнего присутствия в этой стране Соединенных Штатов, Великобритании и их союзников по альянсу tass.ru »

2023-3-6 19:43

Власти США совершают военные преступления из-за уверенности в безнаказанности

В американских чиновниках и гражданах есть кое-что исключительное, отметила обозреватель Ребекка Гордон, — их невозможно судить по законам международного уголовного права. 5-tv.ru »

2023-1-14 12:30

Посольство РФ: США укрепляют чувство безнаказанности украинских неонацистов

Покрывая преступления Киева, власти Соединённых Штатов способствуют вседозволенности неонацистов на Украине. Об этом говорится в комментарии российского посольства в США. Так, дипломаты подчёркивают, что недавний расстрел российских военнопленных на Украине является грубейшим нарушением Женевской конвенции об обращении с военнопленными 1949 года. life.ru »

2022-11-22 07:25

Посольство России обвинило власти США в потворствовании вседозволенности и безнаказанности неонацистов на Украине

Власти США покрывают преступления украинских военных, потворствуя чувству вседозволенности и безнаказанности неонацистов, заявило российское посольство в США. Посольство указало, что убийство украинскими военными российских военнопленных грубо нарушает Женевскую конвенцию. vz.ru »

2022-11-22 06:58

Литва дразнит Китай от безнаказанности: историк Сытин пояснил открытие торгпредства на Тайване

Открытие торгового представительства Литвы на Тайване запланировано на 13 сентября, написало европейское издание Bloomberg, основываясь на заявлении замминистра экономики и инноваций Йовиты Нелиупсиенсе. riafan.ru »

2022-9-12 19:00

Бывший премьер Британии назвал причину «безнаказанности» России за спецоперацию

Россия осталась «безнаказанной» за начало военной спецоперации на Украине, даже несмотря на беспрецедентные санкции, введенные западными странами. Об этом заявил бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун. lenta.ru »

2022-6-19 15:24

НАТО уличили в безнаказанности за страшную атаку, которая привела к тысячам жертв

НАТО 78 дней сбрасывало бомбы на Югославию, не имея на это санкций Совбеза ООН, напомнил в своём твиттере спецпредседатель Китая по Корейскому полуострову Лю Сяомин. Это привело к большим потерям: 2500 человек погибли (в том числе 79 детей), свыше миллиона покинули страну в качестве беженцев. life.ru »

2022-6-11 11:17

Генпрокуратура назвала причину безнаказанности в сфере обращения с животными

Вседозволенности и безнаказанности в сфере обращения с животными способствует слабая проработка правовых норм, сообщили в Генпрокуратуре. По данным надзорного ведомства, сейчас нет ответственности за нарушение закона, поэтому требуется регламентация мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных. lenta.ru »

2022-2-7 07:56

Бывший шахтер рассказал об уверенности директора «Листвяжной» в безнаказанности

Директор шахты «Листвяжная» в Кемеровской области, в которой погибли 52 человека, был уверен в полной безнаказанности. Об этом бывший горнорабочий очистного забоя четвертого разряда Денис Тимохин рассказал «Ленте. lenta.ru »

2021-11-26 01:31

Центральноафриканцы вышли на демонстрацию против безнаказанности миротворцев ООН в Боссембеле

Жители ЦАР устали терпеть бесчинства сотрудников многопрофильной миссии ООН (МИНУСКА) и требуют судить виновных в гибели гражданского населения. riafan.ru »

2021-9-23 20:48

Что делать с обнаглевшими от безнаказанности гастарбайтерами из Средней Азии?

«У людей действительно накипело», – отреагировал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на стихийный народный сход в Бужанинове местных жителей, возмущённых убийством 67-летней пенсионерки таджикскими мигрантами. versia.ru »

2021-9-20 12:10

США призвали Россию «положить конец безнаказанности» за нападения на журналистов

США призвали Россию «положить конец безнаказанности» за нападения на журналистов и активистов. Об этом в четверг, 15 июля, написал госсекретарь США Энтони Блинкен. «Сегодня мы вспоминаем Наталью Эстемирову и Пола Хлебникова. lenta.ru »

2021-7-15 06:51

Вести с Алексеем Казаковым. Тверк BLM: активисты от безнаказанности осатанели

Негритянская толпа в Калифорнии заблокировала машину скорой помощи, пока пациент истекал кровью. И полиция не вмешалась. Почему БЛМ не важны человеческие жизни? vesti.ru »

2021-6-24 23:34

Дело башкирского адвоката Александра Войцеха, и есть ли конец хищениям и безнаказанности

В начале апреля следственное управление Следственного комитета РФ прекратило уголовное дело о мошенничестве в адвокатской палате Республики Башкортостан. По этому делу адвокаты республики несколько лет пытаются добиться справедливого разбирательства в отношении бывшего президента палаты Булата Юмадилова, сейчас занимающего должность ее первого вице-президента. versia.ru »

2021-5-19 12:57

Лавров заявил о появлении у Евросоюза мании безнаказанности

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заверил, что Москва не станет оставлять без ответа новые санкции Запада в отношении руководства страны, российских политиков и компаний. versia.ru »

2021-5-6 15:22

Нормализация в Карабахе и мания безнаказанности в ЕС. О чем говорил Лавров в Ереване

Глава МИД РФ высоко оценил деятельность трехсторонней рабочей группы на уровне вице-премьеров России, Азербайджана и Армении tass.ru »

2021-5-6 13:51

Лавров указал на манию безнаказанности ЕС

Брюссель обуревает мания безнаказанности, но это путь в никуда, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, говоря об угрозах Евросоюза ввести новые антироссийские санкции. «То, что Евросоюз заявил о нелегитимности и отсутствии международной правовой обоснованности наших действий, означает лишь одно: что Евросоюз считает, что ему все дозволено. vz.ru »

2021-5-6 12:52

Лавров рассказал о мании безнаказанности Евросоюза

У Евросоюза на фоне введения односторонних санкций появилась новая мания безнаказанности, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр рассказал, что череда мер со стороны Запада продолжается и Москва не намерена оставлять их без ответа. lenta.ru »

2021-5-6 12:35

Адвокат дал советы, как москвичам спастись от хамства и безнаказанности контролеров в метро

От пассажиров Московского метрополитена ежедневно поступают жалобы на сотрудников, контролирующих ношение масок и перчаток: блокируют проходы, не дают пассажирам, прошедшим без масок или перчаток через турникет, добровольно вернуться в кассу, чтобы купить их, но и не пропускают в метро. fedpress.ru »

2021-4-28 15:44

Вести с Алексеем Казаковым. Треш-срок: обезумевших от безнаказанности стримеров начали сажать

Первый ответил. Шесть лет реального срока – Стасу Рифлэю. Трэш-стримеру, который замучил девушку до смерти. И не выключал камеру, даже когда приехали врачи. vesti.ru »

2021-4-28 23:00

Невыносимая «легкость» кулака. Как резонансные драки ставят вопрос о безнаказанности мордобоя

По следам предполагаемого избиения хоккеиста Александром Палем 5-tv.ru разбирался, почему в России проще сесть за кражу, чем за нанесенные человеку увечья. 5-tv.ru »

2021-4-27 17:38

"Ощущение безнаказанности порождает насилие". МИД Украины призывает ввести против РФ санкции за подавление протестов

В МИД Украины заявили, что призывы к продолжению диалога с Россией приведут лишь к новым избиениям и задержаниям протестующих в этой стране. gordonua.com »

2021-2-1 15:10

Борис Вишневский, Разорвать цепочку безнаказанности насилия

Почему важно создать прецедент наказания? Да потому, что годами и десятилетиями "силовики", избивающие мирных граждан, не несут за это никакой ответственности... echo.msk.ru »

2021-1-25 17:13

11 трупов в пансионате Башкирии: специалисты заговорили о безнаказанности владельцев

В Башкирии в деревне Ишбулино дотла сгорел частный пансионат для пожилых людей incident.mk.ru »

2020-12-15 16:30

Фальсификаторы на выборах ничего не боятся, потому что знают о своей полной безнаказанности

Возможно, Афонин просто не знает, что никто из нарушителей выборного законодательства ни разу не получил у нас даже условного срока. А основная масса преступников, которых ловили на фальсификациях, отделывалась штрафами в 200 тысяч рублей. То есть, ... regions.ru »

2020-8-6 13:15

Время безнаказанности прошло: Манукян отреагировал на скандал с Волочковой в Дивеево

Блогер предупреждает: время попустительства противозаконным «шалостям» известных людей закончилось. riafan.ru »

2020-6-29 19:06

Эксперт объяснил оскорбление Навальным ветерана уверенностью в своей безнаказанности

Нельзя оставлять людям возможность быть безнаказанными в тех случаях, когда они поступают низко, грязно и подло, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт ЭИСИ Александр Малахов по поводу слов Алексея Навального, который назвал ветерана войны предателем и позором страны за съемку в ролике о поправках в Конституцию. vz.ru »

2020-6-6 17:10

112: «сложилось впечатление безнаказанности» — украинские депутаты выступили против амнистии участников «евромайдана»

50 украинских парламентариев направили в Конституционный суд Украины представление с просьбой отменить амнистию участников «евромайдана». Как передаёт «112 Украина», авторы ходатайства считают, что указанный закон противоречит 16 статьям Конституции Украины. russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

В Сети предложили «обнаглевших от вседозволенности и безнаказанности» чиновников принудительно чипировать

На сайте change.org собирают подписи под петицией, в которой среди прочих указано требование провести обязательное чипирование чиновников. «Считаю,... rosbalt.ru »

2020-5-22 16:00

Парламентарий: Отмена уголовной ответственности за невыплату зарплаты приведет к безнаказанности

Предложение отменить уголовную ответственность за невыплату зарплаты направлено против интересов большинства россиян, считает член комитета Госдумы... rosbalt.ru »

2020-2-17 17:12

Навальный и его сторонники уверены в собственной безнаказанности, объяснил Данилин

Российское законодательство в отношении действий провокаторов на несогласованных акциях необходимо ужесточить. nation-news.ru »

2020-1-6 13:59

Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов

Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов был утвержден в 2013 году. Создатели инициативы призывают к обеспечению безопасности для работников СМИ argumenti.ru »

2019-11-2 22:33

"Одурели от безнаказанности", школьники-живодеры зверски замучили щенков, выбрасывали из окон котят и угрожали одноклассникам

В Стерлитамаке школьники жестоко убили собаку и ее 10 двухнедельных щенков. История стала достоянием общественности после того, как учащиеся школы № 8 опубликовали в соцсети видео жуткой расправы argumenti.ru »

2019-9-28 13:31

В Кремле не считают преступления полицейских следствием их "тотальной безнаказанности"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что не склонен ставить вопрос таким образом tass.ru »

2019-8-28 13:38

Борис Вишневский, Этот проект угрожает не безопасности жандармов, а их безнаказанности

Сегодня вы можете безнаказанно избивать людей, оставаясь анонимными. И потом практически невозможно вас найти и наказать. Так вот, господа жандармы, такого больше быть не должно... echo.msk.ru »

2019-8-25 06:35