Результатов: 68

Психолог рассказала Life.ru, что делать, если вас замучили вопросами "Когда замуж? Когда дети?"

Как обуздать праведный гнев и не начинать скандал каждый раз, когда кто-то из бестактных родственников спрашивает вас о личном? Оказывается, если прийти в гармонию с собой, то подобные вопросы не станут задевать за живое. Как этого добиться — рассказываем в статье. life.ru »

2024-4-3 17:04

Зеленского замучили вопросами об Авдеевке в Берлине

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Владимира Зеленского на пресс-конференции в Берлине спросили, как обстоят дела в Авдеевке. Он заявил, что не будет раскрывать подробности. fedpress.ru »

2024-2-16 18:14

Собчак призналась, что ее замучили ночные кошмары после интервью Путина Такеру Карлсону

Журналистка Ксения Собчак сообщила о появлении в ее жизни ночных кошмаров после просмотра интервью американского репортера Такера Карлсона с президентом... rosbalt.ru »

2024-2-10 00:04

Жители Сахалина замучили больного тюленя, выбравшегося на берег: тыкали палкой и толкали

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Волонтеры фонда «Зеленый Сахалин» забили тревогу после обнаружения на берегу сивуча. Больное животное оказалось на суше, а отдыхающие стали тыкать его палкой и дергать за конечности. fedpress.ru »

2023-9-21 05:29

Как понять, что вы замучили себя и нуждаетесь в отдыхе: 6 сигналов организма

Думаете, вы не устали? А, может, даже не осознаёте, насколько сильно замучили себя. Есть несколько признаков, по которым сразу понятно: организм нуждается в отдыхе. Проверьте себя. life.ru »

2023-3-23 11:00

Российских учителей замучили организацией конкурсов и акций: «Не обязаны»

О снижении бюрократической нагрузки, бумажной работы и других внеучебных повинностей для учителей разговоры ходят годами social.mk.ru »

2022-11-26 12:08

Дети замучили Сергея Жукова просьбами о брате или сестре: «Идите делать ребенка»

Солист группы «Руки вверх!» — многодетный отец. Дочь от первого брака живет в США. Вторая жена родила артисту троих наследников. 5-tv.ru »

2022-11-25 07:22

Российские подростки до смерти замучили бездомную кошку

В Кировском районе Волгограда компания подростков до смерти замучила бездомную кошку: мальчики и девочки на протяжении нескольких часов продолжали свои издевательства. У животного был вспорот живот. lenta.ru »

2022-8-17 15:18

Президента Бразилии госпитализировали — его замучили боли в животе

Жаир Болсонару снова попал в больницу. На этот раз глава бразильского государства поступил в палату в связи с болью в животе, пишет Globo.Президент пройдет... rosbalt.ru »

2022-3-29 07:59

Финляндия и геноцид: Сколько людей замучили финны во Вторую мировую и почему известно об этом стало только сейчас

Как полагают эксперты, Финляндия в годы Великой Отечественной войны была фашистской страной и обладала всеми атрибутами этой идеологии, однако её небольшой размер не позволил ей устроить большей беды. life.ru »

2021-8-12 00:40

Россиянина до смерти замучили пытками за убийство в ночном клубе Москвы

В Брянске замучили до смерти 28-летнего уроженца Дагестана Ислома Облокулова, который полтора года назад убил в одном из московских клубов сына бывшего главы «Дагводоканала». Тело погибшего обнаружили в лесу на окраине Брянска. lenta.ru »

2021-7-31 13:31

Жители Приморья замучили тюлененка до смерти, обнимаясь и фотографируясь с ним

В Приморье прохожие замучили детеныша тюленя, оставшегося на берегу без матери, передает РИА «Новости» со ссылкой на приморский реабилитационный центр... rosbalt.ru »

2021-3-9 03:50

У полковника Захарченко случился приступ в СИЗО: замучили почечные колики

У осужденного за многомиллиардные хищения экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко в СИЗО случился острый приступ почечной колики, из-за чего тюремные медики запретили ему участвовать в следственных действиях incident.mk.ru »

2020-12-1 17:36

Купающиеся в шторм туристы замучили спасателей в Сочи и попали на видео

Жители Сочи сняли на видео туристов, купающихся в море во время шторма. На кадрах видно, как несколько человек купаются в штормящем море, игнорируя правила безопасности нахождения в воде. «Народ ничего не понимает, лезут в воду. lenta.ru »

2020-7-9 20:40

Секта на крови. Под чьи проповеди фанатики замучили ребёнка до смерти

Убийство девятилетнего Давида в Екатеринбурге, может быть, никогда бы и не раскрыли, если бы не звонок с неизвестного номера на горячую телефонную линию "Ребёнок в опасности" о том, что в лесопарке "Юго-Западный" в сырой земле лежит мальчик. life.ru »

2019-12-3 19:39

"Одурели от безнаказанности", школьники-живодеры зверски замучили щенков, выбрасывали из окон котят и угрожали одноклассникам

В Стерлитамаке школьники жестоко убили собаку и ее 10 двухнедельных щенков. История стала достоянием общественности после того, как учащиеся школы № 8 опубликовали в соцсети видео жуткой расправы argumenti.ru »

2019-9-28 13:31

Коллеги убийцы-полицейского ранее до смерти замучили "секретчика" КГБ

Громкое убийство сотрудника отдела собственной безопасности УВД на метрополитене Михаила Веялко патрульным 5-го отдела УВД на метрополитене Алексеем Смирновым заставило говорить о некой преемственности поколений incident.mk.ru »

2019-9-19 22:47

В Петербурге нашли "чёрную передержку", где до смерти замучили семь животных

Ещё около 30 питомцев пострадали от действий хозяйки зоогостиницы, о судьбе ещё троих ничего не известно. В Санкт-Петербурге нашли зоогостиницу, 22-летняя владелица которой доводила до истощения и даже смерти попавших к ней животных. life.ru »

2019-8-21 18:45

В Севастополе отдыхающие замучили до смерти раненого дельфина, делая с животным селфи

В Севастополе отдыхающие замучили умирающего дельфина, который выбросился на берег в районе Солдатского пляжа с проникающей травмой черепа argumenti.ru »

2019-7-29 16:03

Эгоистичные туристы замучили слоненка ради красочных фотографий

На острове Пхукет, Таиланд, слоненка завели в море, чтобы туристы смогли сделать фотографии. На ролике видно, как надсмотрщик удерживает за шею слоненка, которому, по всей видимости, некомфортно в соленой воде. lenta.ru »

2019-6-7 13:01

Поклонники замучили мертвую Юлию Началову: заряжают воду, берут интервью

В сети появилась новость о том, что поклонники умершей 16 марта Юлии Началовой якобы приходят на ее могилу не просто почтить память певицы, а пообщаться с ней social.mk.ru »

2019-5-24 21:33

Во Львове до смерти замучили россиянина, сражавшегося на стороне ЛНР

Российский доброволец Валерий Иванов, сражавшийся на стороне самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), скончался от побоев охраны в тюрьме Львова. vesti.ru »

2018-12-19 03:02

Саудовцы замучили и убили еще одного журналиста

Журналист и писатель Турки бен Абдул Азиз аль-Джассер подвергался пыткам и был убит в Саудовской Аравии. По данным издания New Khaleej, журналиста убили в тюрьме через месяц после расправы над Джамалем Хашкуджи. lenta.ru »

2018-11-7 15:39

«Замучили звонками»: Памфилова отказалась делать преждевременные выводы об итогах выборов в Хабаровском крае

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова назвала преждевременными заявления о возможной отмене результатов голосования на выборах в губернатора в Хабаровском крае. riafan.ru »

2018-9-23 16:47

Фанаты "Игры престолов" замучили жителей хорватского города, где снимали сериал

Хорватский город Дубровник, где снимали часть популярного сериала "Игра престолов", страдает из-за наплыва фанатов шоу. В последние годы город стал местом массового туризма — на одном уровне с Венецией и Барселоной. life.ru »

2018-8-23 14:42

Мать и отчим объявили восьмилетнего сына геем и замучили его до смерти

В США вынесен приговор женщине и ее сожителю, которые замучили восьмилетнего ребенка, потому что считали его геем. Мальчика постоянно избивали, морили голодом, связывали и заставляли спать в шкафу. lenta.ru »

2018-6-9 19:05

Индийцы до смерти замучили павлина ради этих "красивых" селфи

Ажиотаж вызвал павлин — именно он сейчас считается национальной птицей Индии. Пришелец бродил с важным видом, пока на него не набросились местные жители. Индийцам так понравился гордый красавец, что они стали терзать его ради эффектного селфи. life.ru »

2018-6-9 14:58

Индийцы ради фото замучили павлина до смерти

В Индии прохожие до смерти замучили павлина, пытаясь сделать с ним селфи. Павлин случайно забрел в многолюдную часть города и вызвал ажиотаж. Многие из них попытались сделать селфи с птицей, тянули ее за ноги и пытались расправить перья в попытках заставить ее распушить хвост. Павлин не выдержал стресса и умер. lenta.ru »

2018-6-9 08:37

Живущего в самолете американца замучили любопытные туристы

Защиты от чрезвычайно любопытных туристов попросил американский инженер, который вот уже несколько лет живет в собственном "Боинге". Самолет он установил в глухом лесу в Орегоне. Конструктор утверждает, что гости практичсеки лишили его права на личную жизнь: приезжают днем и ночью, беспардонно заглядывают в иллюминаторы, делают снимки и публикуют их в открытом доступе. ntv.ru »

2018-5-17 14:35

Пытались успокоить, но сделали неврастениками — в Петербурге юных спортсменов замучили рисованием

В Петербурге в школе Олимпийского резерва тренеры основательно взялись за укрепление психики юных спортсменов. На сборах дети обязаны тренировать не только мышцы. Акробаты теперь и рисуют. Всё свободное время. 5-tv.ru »

2018-2-14 19:04

Стриптизерши замучили 12-летнего сына миллионера, пытаясь сделать из него мужчину

Однако, судя по кадрам, ребенок столь неожиданным подарком оказался явно шокирован и хочет поскорее оказаться подальше от оголенных женских тел. 5-tv.ru »

2018-1-18 16:58

В Испании туристы до смерти замучили дельфиненка ради селфи

Дельфиненок застрял на мелководье на пляже испанского города Мохакар, после чего туристы вытащили его из воды и начали фотографироваться с ним. Через 15 минут на место прибыли защитники морских животных, но молодой дельфин к этому времени уже был мертв. tvc.ru »

2017-8-16 19:42

Туристы в Испании за 15 минут замучили дельфина до смерти ради селфи

Детеныш дельфина погиб на пляже в Испании после того, как туристы начали делать с ним селфи. Инцидент произошел на курорте в Андалусии. Дельфин, потерявший свою мать, застрял на мелководье у пляжа. lenta.ru »

2017-8-16 14:51