Результатов: 38

"Теперь знаю, кто по мне будет плакать": Певице Лолите устроили преждевременные похороны

Телефонные мошенники устроили преждевременные похороны певице Лолите Милявской. Примечательно, что сообщения о гибели 59-летней артистки появились только в Германии, но знаменитость успела всех успокоить и вышла на связь с поклонниками. life.ru »

2023-7-6 15:12

В Сети раскритиковали Евросоюз за преждевременные обвинения

Официальный представитель службы иностранных дел Евросоюза Петер Стано заявил, что за разрушением Каховской ГЭС стоит Россия, так как «Путин готов использовать голод и энергию в качестве оружия». Затем пользователи принялись обсуждать происходящее. riafan.ru »

2023-6-7 00:58

Шольц заявил, что нельзя делать преждевременные выводы по инциденту в Польше

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил о необходимости провести тщательное расследование по инциденту с упавшей на востоке Польши ракетой. По мнению лидера Германии, только по его результатам можно будет делать какие-либо выводы. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:19

Тревога во время беременности может спровоцировать преждевременные роды

Беспокойство о будущем во время беременности может вызвать роды раньше срока. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского университета. riafan.ru »

2022-9-28 17:42

МОК отказался делать преждевременные выводы по делу Валиевой

Международный олимпийский комитет заявил, что дело российской фигуристки Камилы Валиевой о допинге является единичным случаем, рано делать выводы о произошедшем. Об этом заявил глава пресс-службы МОК Марк Адамс. lenta.ru »

2022-2-14 07:21

Врач-пульмонолог рассказал, может ли грипп вызвать преждевременные роды

Австралийские ученые заявили, что инфекционное заболевание приводит к проблемам развития плода и самопроизвольному прерыванию беременности. 5-tv.ru »

2021-10-18 06:05

Преждевременные воды: как пандемия повлияла на путешествия по России и за ее пределы

Как бы коронавирус ни пытался лишить человечество главного удовольствия, люди находят способ сменить картинку и расширить горизонты. Forbes Life рассказывает, как пандемия повлияла на внутренний туризм России и в каких странах россияне изолировались на яхтах forbes.ru »

2021-6-7 10:30

Женщину заставят заплатить семь миллионов рублей за преждевременные роды

Жительница Великобритании родила в американском штате Техас за два дня до возвращения домой. У нее начались преждевременные роды, и ей потребовалось экстренное кесарево сечение. Британку госпитализировали и провели операцию, на свет появился мальчик весом 700 граммов. lenta.ru »

2020-12-22 09:21

Facebook пометил заявления Трампа о победе как преждевременные

Facebook пометил заявления американского президента и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа о победе как преждевременные. Соцсеть будет напоминать, что подсчет голосов еще идет, под каждым постом республиканца о победе на выборах. lenta.ru »

2020-11-4 12:04

Может ли грипп вызвать преждевременные роды — отвечает врач-пульмонолог

Австралийские ученые заявили, что инфекционное заболевание приводит к проблемам развития плода и самопроизвольному прерыванию беременности. 5-tv.ru »

2020-9-22 13:50

Эксперты рассказали, какой должна быть вакцина от коронавируса

В Китае сотни добровольцев уже получили инъекции от коронавируса COVID-19. Подобные эксперименты проходят также в США и Великобритании. Однако создание вакцины - не забег на стадионе, а преждевременные испытания на людях бессмысленны. vesti.ru »

2020-5-16 16:32

Женщина решилась на преждевременные роды ради умирающего мужа

У жителя Англии диагностировали неизлечимый рак почки в то время, как его возлюбленная была беременна. Пара решила родить ребенка раньше срока, чтобы мужчина смог увидеть его перед смертью. Его лучший друг собирает деньги, чтобы поддержать семью умирающего. lenta.ru »

2020-4-29 20:04

Эксперты призывают прекратить преждевременные нападки на фильм «Праздник

Гильдия экспертов и кинокритиков России опубликовала открытое письмо, в котором выступила против досрочных нападок на киноленту «Праздник» российского режиссера Алексея Красовского. Текст послания разместил в Facebook кинокритик Андрей Плахов. riafan.ru »

2018-10-21 09:09

Шанс на спасение? Открыт механизм, провоцирующий преждевременные роды

Самая распространённая причина смерти младенцев во всём мире – преждевременные роды. Хотя факторы риска известны медикам давно, они до сих пор не знали, какой механизм может провоцировать рождение малыша до положенного природой срока. vesti.ru »

2018-10-15 17:05

В Петербурге у 17-летней девушки начались преждевременные роды на улице

В Петербурге вечером 30 сентября у дома 94 на Варшавской улице 17-летняя беременная девушка почувствовала приступ боли в животе. Как сообщает АН... rosbalt.ru »

2018-10-2 10:25

В Петербурге у 17-летней девушки на улице начались преждевременные роды

В Петербурге на улице у 17-летней девушки начались преждевременные роды, ее незамедлительно доставили в родительное отделение. riafan.ru »

2018-10-2 08:42

Преждевременные роды лишили многодетную семью субсидии на жилье

Один из пяти детей случайно родился за пределами России. Чиновники сочли это веским основанием для отказа в улучшении жилищных условий. 5-tv.ru »

2018-9-27 13:57

«Замучили звонками»: Памфилова отказалась делать преждевременные выводы об итогах выборов в Хабаровском крае

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова назвала преждевременными заявления о возможной отмене результатов голосования на выборах в губернатора в Хабаровском крае. riafan.ru »

2018-9-23 16:47

Ученые научились предсказывать преждевременные роды по анализу крови

Группа американских и датских ученых под руководством Стивена Куэйка из Стэнфордского университета провела пилотное исследование, в результате которого смогла по анализу крови предсказать, произойдут ли у женщины преждевременные роды. abnews.ru »

2018-6-8 14:17

У сестры Ким Кардашьян из-за измены мужа случились преждевременные роды

Буквально на днях баскетболиста Тристана Томпсона застукали в компании со стриптизёршами. Видео, на котором они целовались и ласкали друг друга, попало в руки папарацци, и в итоге разразился скандал, который отразился на состоянии его беременной жены Хлои Кардашьян. life.ru »

2018-4-13 16:37

«Преждевременные спекуляции»: МОК и Кремль отреагировали на статью NYT

Волна реакции, последовавшая за публикацией американской газеты New York Times о возможных условиях допуска сборной России до зимних Олимпийских игр 2018 года, захлестнула информационное пространство, а Международный олимпийский комитет (МОК) назвал данные заявления "преждевременной спекуляцией". news.yandex.ru »

2017-11-7 15:47

«Преждевременные спекуляции»: в МОК опровергли сообщения о запрете российского гимна на Олимпийских играх

В Международном олимпийском комитете отреагировали на публикацию в The New York Times. Газета со ссылкой на источники сообщила, что на Олимпийских играх в Пхёнчхане российский гимн окажется под запретом. russian.rt.com »

2017-11-7 15:04

Песков объяснил преждевременные ответные санкции против США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что меры в отношении американских дипломатов, объявленные сегодня МИДом, это ответ на принятый американским конгрессом законопроект об антироссийских санкциях. vedomosti.ru »

2017-7-28 13:05

Путин назвал неприемлемым преждевременные обвинения по инциденту в Идлибе

Президент России Владимир Путин заявил о неприемлемости обвинений по инциденту в сирийском городе Идлиб до проведения объективного международного расследования. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. utro.ru »

2017-4-6 17:12

ВОЗ: загрязнение воздуха вызывает преждевременные роды

В новом докладе Всемирной организации здравоохранения говорится о том, что загрязнение воздуха может быть фактором риска, связанным с преждевременными родами vesti.ru »

2017-2-21 17:42

Ученые открыли белок, предотвращающий преждевременные роды

Справиться навсегда с проблемой преждевременных родов — такую задачу поставили перед собой ученые из США, и, похоже, что они на верном пути, а в помощь им — недавно открытый белок РIBF1. riafan.ru »

2017-1-3 06:13

Клоун с бензопилой вызвал у британки преждевременные роды: видео

В Великобритании беременная женщина родила раньше срока из-за испуга. Во время прогулки в графстве Лестершир британка стала жертвой пранкера в костюме клоуна, вооруженного бензопилой. ntv.ru »

2016-10-11 15:54

Супруги из Боснии организовали преждевременные похороны

В Боснии и Герцеговине пожилая супружеская пара при жизни устроила торжественную церемонию собственных похорон, сообщают местные средства массовой информации. mirnov.ru »

2016-8-27 21:51