Результатов: 34

Тигр в зоопарке пометил снимающую его туристку мочой

Тигр из китайского зоопарка решил пометить посетительницу и опрыскал ее мочой. Девушка с парнем посетили зоопарк в Шэньяне, провинция Лаолин, Китай, 5 мая 2023 года и стали участниками необычного происшествия. lenta.ru »

2023-5-10 20:28

Twitter пометил МИД Норвегии как «нигерийский орган власти»

Аккаунт министерства иностранных дел (МИД) Норвегии был помечен как «нигерийский орган власти» в соцсети Twitter. Похожие маркировки также появились в профилях премьер-министра страны Йонаса Гара Стера и министра иностранных дел Анникен Хюитфельдт. lenta.ru »

2022-12-13 15:55

YouTube пометил фильм «Крым. Путь на Родину» как «шокирующий контент»

YouTube определил фильм журналиста Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину» как «потенциально шокирующий контент». В предупреждении для пользователей сказано,... rosbalt.ru »

2021-3-12 10:59

Twitter пометил три записи Трампа о результатах выборов как содержащие спорный контент

Речь идет о сообщениях, в которых действующий президент США призвал прекратить мошенничество на выборах, заявил, что полученные по почте после дня выборов бюллетени не будут посчитаны, а также сообщил о намерении подать иски против властей штатов, где начал лидировать Джозеф Байден tass.ru »

2020-11-5 21:36

Twitter пометил пост Трампа о победе в четырех ключевых штатах как сомнительный

Соцсеть микроблогов Twitter пометила твит президента США Дональда Трампа о победе на выборах в четырех важных штатах — Пенсильвании, Джорджии, Северной... rosbalt.ru »

2020-11-5 03:20

Twitter пометил запись Трампа об "очень странной" потере лидерства в штатах как спорную

При этом пользователи могут увидеть исходный текст публикации Трампа, кликнув на слово "посмотреть" tass.ru »

2020-11-4 19:24

Facebook пометил заявления Трампа о победе как преждевременные

Facebook пометил заявления американского президента и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа о победе как преждевременные. Соцсеть будет напоминать, что подсчет голосов еще идет, под каждым постом республиканца о победе на выборах. lenta.ru »

2020-11-4 12:04

Twitter пометил запись Трампа о результатах выборов как содержащую "спорный контент"

От Демократической партии переизбраться на новый срок удалось губернатору штата Делавэр Джону Карни, губернатору Северной Каролины Рою Куперу и губернатору штата Вашингтон Джею Инсли tass.ru »

2020-11-4 09:01

Twitter вновь пометил запись Трампа как «дезинформацию»

Соцсеть Twitter снова отметила твит президента Дональда Трампа как содержащий дезинформацию. На своей странице Трамп написал, что с голосованием по почте... rosbalt.ru »

2020-10-27 04:30

Twitter пометил пост Трампа предупреждением о возможной дезинформации

Сообщение главы американского государства Дональда Трампа в Twitter в очередной раз получило пометку о возможной дезинформации. Соцсеть сопроводила запись Трампа, критикующую метод голосования по почте на президентских выборах США, предупреждением о том, что твит, «вероятно, содержит вводящее в заблуждение утверждение», передает ТАСС. vz.ru »

2020-9-17 22:11

Twitter пометил два сообщения Трампа как нарушающие правила соцсети

В них резидент США призвал американцев, которые намерены голосовать на президентских выборах по почте, после этого попытаться проголосовать во второй раз уже на избирательном участке tass.ru »

2020-9-3 22:34

Twitter снова пометил сообщение Трампа как нарушающее правила

Соцсеть Twitter вновь пометила сообщение президента США Дональда Трампа как нарушающее правила компании «в отношении гражданственности и честности выборов».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 21:07

Facebook по ошибке пометил как недостоверный пост RT Deutsch о больнице в Уфе

Официальный фактчекер Facebook Fatabyyano пометил пост RT Deutsch в социальной сети о строительстве больницы в Уфе как недостоверный.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 20:54

Twitter пометил сообщение Трампа как нарушающее запрет на оправдание насилия

В заявлении администрации сервиса также указано, что сотрудники Twitter решили не закрывать доступ к этому сообщению американского лидера tass.ru »

2020-5-29 11:20

Fox News: Twitter пометил твит Трампа как «бездоказательный», сославшись на CNN и Washington Post

Дональд Трамп опубликовал твит о том, что продвигаемая демократами идея голосования по почте может привести к подтасовкам на выборах, и Twitter впервые пометил заявление президента США как противоречащее фактам, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-5-28 01:25

Twitter пометил сообщение Трампа значком «фейк»

Сообщение, опубликованное американским лидером в социальной сети Twitter, было отмечено как «фейк». Социальная сеть поставила такую отметку под постом, где глава Белого дома написал о проведении голосования на президентских выборах. vm.ru »

2020-5-27 05:23

Twitter пометил сообщения Трампа значком «фейк»

Сообщение, опубликованное американским лидером в социальной сети Twitter, было отмечено как «фейк».  Социальная сеть поставила такую отметку под постом, где глава Белого дома написал о проведении голосования на президентских выборах. vm.ru »

2020-5-27 05:23

Twitter пометил твит Трампа знаком о непроверенной информации

Сообщение президента США Дональда Трампа в Twitter о фальсификациях при голосовании по почте получило автоматическую пометку о необходимости проверять... rosbalt.ru »

2020-5-27 02:22

Кот пометил "Аэрофлот"

Звезда "Ютуба" и чемпион своей породы кот Герман Грех внимательно проанализировал ситуацию в столичном аэропорту с дискриминацией кота Виктора за лишний вес. И дело оказалось не таким простым, как казалось на первый взгляд. life.ru »

2019-11-13 16:32

Facebook определил и пометил «склонных к измене» россиян

Один из рекламных инструментов социальной сети, разработанный для более точного определения интересов пользователя, выбрал 65 тысяч россиян и классифицировал их как потенциальных «предателей родины». 5-tv.ru »

2018-7-12 14:58

Facebook пометил "заинтересованных в измене" россиян

Рекламные инструменты Facebook автоматически пометили около 65 тысяч россиян, назвав их заинтересованными в измене. Администрация социальной сети напрямую не раскрывала информацию о пользователях сторонним компаниям, однако у рекламодателей есть возможность легко выявить потенциальных предателей родины. news.mail.ru »

2018-7-12 14:52

Facebook пометил «заинтересованных в измене» россиян

Рекламные инструменты Facebook автоматически пометили около 65 тысяч россиян, назвав их заинтересованными в измене. Администрация социальной сети напрямую не раскрывала информацию о пользователях сторонним компаниям, однако у рекламодателей есть возможность легко выявить потенциальных предателей родины. lenta.ru »

2018-7-12 13:21

"Фейсбук" пометил 65 тыс. россиян как "предателей"

Один из рекламных инструментов "Фейсбука" пометил 65 тыс. пользователей из России как "склонных к измене", пишет Guardian. Несмотря на то что полноценное использование механизма так и не началось, а сам инструмент удалён из социальной сети, пользователи "Фейсбука" пытаются понять, по каким критериям специалисты Марка Цукерберга находили "склонных к измене" россиян. life.ru »

2018-7-12 12:37

Пометил: Ургант и соцсети посмеялись над Соловьевым из-за черного списка

Иван Ургант не сильно расстроился, что попал в черный список своего коллеги Владимира Соловьева, о чем и сообщил на своей странице в Twitter. nation-news.ru »

2017-9-12 20:35