Результатов: 579

Сын Дмитрия Пескова встречался с Соловьевым во время службы в зоне СВО

Стало известно, что сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Николай Чоулз встречался с журналистом Владимиром Соловьевым в период своей службы в ЧВК «Вагнер» в зоне СВО. versia.ru »

2023-4-23 15:36

Популярный российский блогер рассказал о работе с Соловьевым

Российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», высказался о работе с телеведущим Владимиром Соловьевым. С марта на канале «Соловьев LIVE» выходит программа Васильева под названием «Стас LIVE». lenta.ru »

2023-4-3 17:53

Полпред в УрФО организовал патриотический форум в раскритикованном Владимиром Соловьевым Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. По инициативе полномочного представителя президента РФ в УрФО Владимира Якушева в Ельцин Центре прошел патриотический форум. С речью на форуме выступил заместитель полпреда Борис Кириллов. Об этом рассказали в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2022-10-26 14:00

Ксения Собчак призвала провести обряд экзорцизма над Соловьевым после заявлений о жителях Екатеринбурга

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала высказывание телеведущего Владимира Соловьева о жителях Екатеринбурга. argumenti.ru »

2022-10-25 13:20

«На этом не закончится»: Кушанашвили высказался о конфликте Пугачевой с Соловьевым

Телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал словесную перепалку между певицей Аллой Пугачевой и журналистом Владимиром Соловьевым. В программе «Каково?!»... rosbalt.ru »

2022-9-8 10:39

У екатеринбургского журналиста, посмеявшегося над Соловьевым, прошел обыск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге обыскали квартиру экс-кандидата в Госдуму от «Яблока», главреда издания «Вечерние ведомости» Владислава Постникова. Об этом сообщили сразу несколько СМИ и Telegram-каналов. fedpress.ru »

2022-9-8 07:46

Марина Овсянникова не стала сотрудничать с Владимиром Соловьевым после акции протеста

Бывшая работница Первого канала Марина Овсянникова, устроившая акцию протеста в прямом эфире в связи с проведением вынужденной спецоперации на территории Украины, рассказала о последствиях своей выходки. riafan.ru »

2022-7-21 14:25

Кадыров в Грозном обсудил с телеведущим Владимиром Соловьевым «темы специальной военной операции»

Награжденный в пятницу орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени телеведущий Владимир Соловьев побывал в Чечне, где посетил Российский университет спецназа и места подготовки чеченских силовиков. argumenti.ru »

2022-7-16 19:54

Ройзман объяснил скандал с Соловьевым: «Хотел решить свои вопросы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман предложил свою трактовку скандальных высказываний телеведущего Владимира Соловьева по поводу уральской столицы. Об этом политик заявил на YouTube-канале «Живой гвоздь». fedpress.ru »

2022-5-4 08:06

Шукшина поддержала шансонье Новикова в столкновении с Соловьевым

Российская актриса и телеведущая Мария Шукшина выступила с поддержкой обращения шансонье Александра Новикова, где он резко критикует телеведущего Владимира Соловьева social.mk.ru »

2022-4-30 05:11

Блатная риторика: Зачем губернатор Куйвашев решил поспорить с телеведущим Соловьевым

Журналист Игорь Мальцев интересуется у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, что он готов нажать: 0, "звёздочку" или "решётку"? life.ru »

2022-4-28 21:35

Снова на льду: Ксения Бородина продолжает тренироваться с Дмитрием Соловьевым

Финал ледового шоу на Первом канале разочаровал многих поклонников телеведущей. Ее пара не вошла в тройку призеров конкурса. 5-tv.ru »

2022-2-26 07:52

Стали известны подробности инцидента с фигуристом Соловьевым

Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2014 года Дмитрий Соловьев сразу после избиения в центре Москвы отказался от медицинской помощи, ее предлагали ему дважды, сообщил глава управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Владимир Васенин. vz.ru »

2021-12-22 09:59

Момент начала драки с фигуристом Соловьевым попал на видео

В распоряжении телеканала «Звезда» оказалось видео, снятое в момент начала драки, в которой был избит российский фигурист Дмитрий Соловьев. Инцидент произошел возле одного из столичных общепитов. Судя по видео, нападению предшествовал словесный конфликт. tvzvezda.ru »

2021-12-22 21:46

В Москве простились с режиссером «Ассы» Сергеем Соловьевым

Коллеги, которым посчастливилось с ним работать, говорят о неповторимом творческом почерке режиссера и огромном человеческим таланте. 5-tv.ru »

2021-12-17 18:30

В Москве простились с режиссером Соловьевым

В Москве простились с режиссером Сергеем Соловьевым. Народного артиста похоронили на Троекуровском кладбище. Отпевание прошло в церкви Святого апостола Иоанна Богослова на Бронной. Почтить память Соловьева пришли его близкие и друзья, коллеги, ученики. tvzvezda.ru »

2021-12-16 15:41

Татьяна Друбич скрыла лицо на прощании с режиссером Сергеем Соловьевым

Режиссер Сергей Соловьев не хотел, чтобы с ним прощались там и так, как это обычно происходит с кинематографистами social.mk.ru »

2021-12-16 15:34

В Москве простились с Сергеем Соловьевым

В Москве простились с российским режиссером Сергеем Соловьевым. Отпевание прошло в церкви Иоанна Богослова. На церемонии среди прочих присутствовали актеры Александр Збруев и Сергей Шакуров. Последний назвал Соловьева очень «многосторонним, хорошим, замечательным парнем». lenta.ru »

2021-12-16 14:03

«Ощущение, что оторвали часть тебя»: Збруев простился с режиссером Сергеем Соловьевым

В русском языке нет слов, чтобы описать талант недавно ушедшего из жизни режиссера Сергея Соловьева. Такое заявление сделал известный актер, народный артист РСФСР Александр Збруев на церемонии прощания с Соловьевым. tvzvezda.ru »

2021-12-16 11:53

В Москве прощаются с режиссером Сергеем Соловьевым

В Москве началось прощание с народным артистом РФ Сергеем Соловьевым. Церемония проходит в Церкви Иоанна Богослова в Москве, где состоится обряд отпевания.... rosbalt.ru »

2021-12-16 10:09

«Со своим видением»: актер Крюков рассказал о работе с режиссером Соловьевым

Режиссер Сергей Соловьев обладал уникальным даром снимать особенное кино и всегда оставался актуальным. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал актер Константин Крюков, которому довелось сниматься в картинах мэтра. tvzvezda.ru »

2021-12-14 07:36

Спортивный журналист грубо отказался от участия в эфире с Соловьевым, телеведущий в ответ назвал его «навальненком»

Хоккейный журналист Дмитрий Ерыкалов опубликовал в своем Twitter переписку с девушкой, которая представляла теле- и радиоведущего Владимира Соловьева и... rosbalt.ru »

2021-11-11 22:16

Лия Ахеджакова раскрыла правду о конфликте с Соловьевым

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Российская актриса Лия Ахеджакова призналась СМИ, что переживает из-за конфликта с ведущим Владимиром Соловьевым. За нее журналисту ответили фейковые аккаунты. fedpress.ru »

2021-8-11 08:24

Вечер с Владимиром Соловьевым. Выходом из Афганистана Америка спровоцировала мировой хаос

К чьим советам прислушивается Байден? Сейчас внутри США много трудностей – экономике угрожает дефолт, Трамп собирается на следующие выборы, покончил с собой четвертый полицейский, который был в Капитолии во время штурма, конгрессмены требуют закрыть тюрьму Гуантанамо. vesti.ru »

2021-8-9 00:19

Вечер с Владимиром Соловьевым. Подрывная работа против России – часть европейской политики

Против России развернута информационно-идеологическая война. Как рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу, в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры пропаганды для ведения подрывной работы против России. vesti.ru »

2021-8-9 23:54

Вечер с Владимиром Соловьевым. Катастрофический хаос мирового масштаба

Против России развернута информационно-идеологическая война. Как рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу, в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры пропаганды для ведения подрывной работы против России. vesti.ru »

2021-8-9 23:17

Вечер с Владимиром Соловьевым. Образ Байдена и Трампа в "Войне и мир": мнение Шахназарова

"Война и мир" Льва Толстого и два американских президента – Байден и Трамп. Кто из них какую роль играл бы? vesti.ru »

2021-8-2 02:46

Вечер с Владимиром Соловьевым. Нарышкин поделился догадкой о Псаки

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин с иронией предположил, что тезисы про якобы "проблемы" президента России Владимира Путина американскому лидеру Джо Байдену готовили не разведслужбы США, а пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. vesti.ru »

2021-8-2 02:21

Вечер с Владимиром Соловьевым. У ЦРУ больше денег, СВР побеждает умением

Бюджет ЦРУ США может в десятки раз превышать бюджет российской внешней разведки, сказал Нарышкин, но русские действуют по заветам Александра Васильевича Суворова. vesti.ru »

2021-8-2 01:56

Вечер с Владимиром Соловьевым. О единстве народов: реакция украинской элиты на статью Путина

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" эксперты разбирают реакцию украинских политиков на статью Владимира Путина о русских и украинцах. Ядерное оружие: какая есть сокровенная мечта у политической элиты Украины? vesti.ru »

2021-8-2 00:35

Вечер с Владимиром Соловьевым. Интервью с главой СВР: основные темы

Кто работает лучше – СВР или ЦРУ? В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" – самые интересные темы из интервью с Сергеем Нарышкиным, руководителем Службы внешней разведки РФ. vesti.ru »

2021-8-2 23:40

Вечер с Владимиром Соловьевым. Общая история, печеньки и ядерное оружие. Эфир от 01.08.2021

США осыпали Тихановскую печеньками. Украинский ядерный арсенал и реакция на статью Владимира Путина о единстве народов. Интервью с главой СВР. vesti.ru »

2021-8-2 22:15

"Полный Контакт" с Владимиром Соловьевым – на медиаплатформе "Смотрим"

На медиаплатформе "Смотрим" можно в прямом эфире онлайн-шоу "Полный Контакт" с Владимиром Соловьевым. Встречайте утро, насыщенное новостями и размышлениями! vesti.ru »

2021-7-29 16:25

Вечер с Владимиром Соловьевым. Все расчеты украинской политики провалились

В конце августа Зеленский поедет в Вашингтон. Что он будет там делать? Плакаться в жилетку Байдена? Проблема в том, что у всех американских чиновников в эти числа будет отпуск. Но еще большая проблема в том, что политика Украины трещит по всем швам. vesti.ru »

2021-7-26 01:37

Вечер с Владимиром Соловьевым. Россия: история, сила, достоинство

Россия отмечает день ВМФ. Самый торжественный парад прошел в Санкт-Петербурге. Страна с разорванной в клочья экономикой не могла бы производить такие совершенные образцы техники. Запад исторически противостоит России, трактуя ее поступки в своих интересах и нарушая обещания. vesti.ru »

2021-7-26 01:13

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров: Путин восстанавливает империю

Россия по своей сути – это империя, считает гость авторской передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым". И Владимир Путин, по сути, восстанавливает то, что было утрачено в девяностые. vesti.ru »

2021-7-26 01:10

Вечер с Владимиром Соловьевым. Россия остается империей. Эфир от 25.07.2021

Россия исторически вынуждена противостоять Западу. А США в современном мире превратили демократию в политику зависимости, несамостоятельности. Яркий пример этому – Украина. vesti.ru »

2021-7-26 22:26