Результатов: 46

Алексей Жамнов: Ковальчук относился ко всем нашим решениям в "Спартаке" как профессионал

Главный тренер хоккейного "Спартака" в интервью ТАСС подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ и выразил надежду, что в клубе удастся сохранить сыгранную тройку игроков нападения tass.ru »

2024-4-9 11:30

Песков: Путин с большим уважением относился к Рыжкову

Президент России Владимир Путин с большим уважением относился к бывшему главе правительства СССР Николаю Рыжкову, который скончался 28 февраля на 95-м году жизни, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-1 13:53

Артемьев: присудивший 0 очков Непомнящему и Дубову арбитр предвзято относился к россиянам

По мнению шахматиста, Непомнящий и Дубов могли отделаться предупреждением или штрафом tass.ru »

2023-12-31 18:08

Песков: Президент Путин очень тепло относился к народному артисту СССР, политику и общественному деятелю Иосифу Кобзону

Президент Владимир Путин очень тепло относился к народному артисту СССР, политику и общественному деятелю Иосифу Кобзону, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент имел очень теплые личные отношения с Кобзоном и всегда относился к нему как к большому таланту и большому патриоту Родины. vz.ru »

2023-8-30 13:48

Соседи блогера-сыроеда Лютого в Сочи рассказали, как он относился к жене и ребенку

Одна из самых резонансных новостей, которую сегодня обсуждают, пришла из Сочи. Там живет семья сыроедов, которая питается ягодами, фруктами и солнцем, как говорят супруги. И пусть бы и жили странные люди как нравится - никто не против, так у них ребенок умер после такой вот диеты. tvzvezda.ru »

2023-3-16 22:32

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что относился к главе Украины Зеленскому как к своему ребенку

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что относился к главе Украины Владимиру Зеленскому как к своему ребенку. На встрече с сотрудниками Белорусской национальной биотехнологической корпорации Лукашенко напомнил свою позицию по Украине и попросил не предъявлять к нему теперь претензии, отметив, что первым, кто против Белоруссии санкции ввел, был Киев «Володя Зеленский», к которому, по словам белорусского лидера, он «как к своему ребенку» относился, сообщает Life. vz.ru »

2022-11-7 00:45

Лукашенко заявил, что раньше относился к Зеленскому как к сыну

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что относился к главе украинского государства Владимиру Зеленскому как к сыну. По всей видимости, теперь отеческие чувства белорусского лидера в прошлом. life.ru »

2022-11-5 15:55

Как Градский относился к юной жене: вскрылись подробности

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Певец и композитор Александр Градский 17 лет прожил со своей четвертой женой Мариной Коташенко. Незадолго до смерти они зарегистрировали отношения. В СМИ появилось интервью, в котором он много рассказывает о супруге. fedpress.ru »

2021-12-5 17:27

Почему Александр Градский носил только черное и как относился к своей внешности

Несмотря на то, что рядом с маэстро всегда были писаные красавицы, к собственному стилю он относился почти небрежно. Другим цеплял. 5-tv.ru »

2021-11-29 13:05

«Проводник русской души». Коллеги о дикторе Игоре Кириллове

Эталон профессионализма, тактичный, тонкий, много знающий и умеющий человек – что говорят коллеги о дикторе, народном артисте СССР Игоре Кириллове, который скончался на 90-м году жизни. aif.ru »

2021-10-30 15:19

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин всегда относился к Украине, как к Тамбовской области. Украинские президенты - это как губернаторы для него

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента России Владимира Путина Сергей Пугачев рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что Путин относился ко всем президентам Украины "не очень". gordonua.com »

2021-10-5 13:20

Лайф узнал, почему убийца двух школьниц из Кузбасса развёлся с женой и как относился к детям

Про судимость возлюбленного женщина узнала только через год от знакомой — секретаря суда, причём сам Виктор сначала всё отрицал. life.ru »

2021-9-7 12:39

Грачевский даже в реанимации хотел подбодрить врачей анекдотом

"От него шла одна бесконечная любовь и доброта". Об этом говорили сегодня все участники передачи "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", собравшиеся почтить память создателя "Ералаша" Бориса Грачевского. vesti.ru »

2021-1-15 18:57

Анастасия Вертинская рассказала, как Гафт относился к работе на сцене

Народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская прокомментировала сообщение о смерти легендарного актера театра и кино Валентина Гафта. По ее словам, он был настоящей «звездой». argumenti.ru »

2020-12-12 13:52

Галина Чернова рассказала, как Роман Виктюк относился к коллегам в театре

Актриса Галина Чернова простилась с режиссером Романом Виктюком и рассказала про его отношения с коллегами. riafan.ru »

2020-11-20 13:40

Призыв Мишустина следить за высказываниями относился к словам Трутнева о Севморпути

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU — Призыв премьер-министра РФ Михаила Мишустина к коллегам по правительству следить за своими высказываниями относился к ситуации, сложившейся в результате публичных комментариев вице-премьера Юрия Трутнева о прогнозной загрузке Северного морского пути (СМП), сообщил «Интерфаксу» источник в правительстве РФ. news.mail.ru »

2020-10-2 18:37

Лукашенко рассказал, как Ельцин относился к своему преемнику - Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что первый российский лидер Борис Ельцин переживал о выборе своего преемника в лице Владимира Путина. argumenti.ru »

2020-8-7 22:21

CNN о переболевшем Лукашенко: а раньше относился к коронавирусу с пренебрежением

Александр Лукашенко заявил о том, что перенёс коронавирус бессимптомно, пишет CNN. Как напоминает канал, раньше белорусский лидер игнорировал эту болезнь, называя ажиотаж вокруг пандемии массовым психозом, и рекомендовал своим согражданам ходить в сауну и «травить вирус» водкой. russian.rt.com »

2020-7-30 19:55

«Не относился как к разлучнице»: Никита Высоцкий рассказал о взаимоотношениях с Влади

Актер Никита Высоцкий в откровенном интервью рассказал, что, несмотря на измену отца Владимира Высоцкого, они с братом простили его и пытались наладить отношения с Мариной Влади. Он отметил, что до сих пор хорошо помнит день, когда мать узнала об измене Высоцкого и сообщила им, что «у папы другая семья». tvzvezda.ru »

2020-7-23 15:30

«Кропотливо относился к стихам»: Лещенко рассказал о поэте-песеннике Дубровине

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко поделился своими воспоминаниями о поэте-песеннике Борисе Дубровине. Напомним, ранее стало известно о том, что в возрасте 94-х лет ушел из жизни автор песен Муслима Магомаева и Иосифа Кобзона. tvzvezda.ru »

2020-7-2 17:45

Гендиректор «Уфы» признался, что скептически относился к реформе Кубка России

Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов заявил, что поменял своё отношение к реформе Кубка России после общения с с генеральным секретарём Российского футбольного союза (РФС) Александром Алаевым. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 21:25

Виктор Садовничий: Юрий Лужков относился к тем, кто спасает народ и родину

Математик, академик и вице-президент РАН, ректор МГУ Виктор Садовничий произнес речь на <strong>прощании с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым</strong>, передает корреспондент &laquo;ВМ&raquo; с места событий. vm.ru »

2019-12-12 10:05

Юрий Лужков всегда с большим уважением относился к людям труда, и конечно же, к жителям Москвы

Как я оцениваю личность и деятельность Юрия Михайловича? Он молодец, он действительно держал тогда ситуацию, когда был сложный период. Может быть, сейчас все уже это забыли, но тогда, в начале деятельности Лужкова на посту мэра, у Москвы не было та ... regions.ru »

2019-12-11 12:25

Кирилл Рогов, Я относился и отношусь с большим уважением к тому, что делает Нюта

Нюта Федермессер объявила, что не будет баллотироваться в Московскую думу, и в своем заявлении по этому поводу процитировала мой текст как пример личного выпада против нее и морального давления. Я хочу в связи с этим сказать следующее... echo.msk.ru »

2019-6-16 14:08

Трамп: никто из предшественников не относился так жестко к России, как я

Никто из предыдущих президентов США не относился к России так жестко, как Дональд Трамп. Об этом заявил сам глава Белого дома. При этом он отметил, что было бы хорошо, если бы Вашингтон смог поладить с Москвой. tvc.ru »

2018-4-4 19:55

Гребенщиков: К Суркову я всегда хорошо относился. Но в последний раз мы встречались еще до событий в Украине

Музыкант Борис Гребенщиков заявил, что не говорит с помощником президента России Владиславом Сурковым о работе. gordonua.com »

2018-4-2 16:43

Открытый список, «Относился к Советской власти скрыто враждебно»: история Александра Белкина в «Открытом списке»

В 1935 году во время проходившей по стране проверки партийных документов выяснилось, что он был сыном купца первой гильдии и бывшим старшим офицером. Белкина уволили с работы, а на новую работу не принимали... echo.msk.ru »

2017-11-7 12:45

Вадим Радионов, Жанна Немцова об интервью с Навальным: «Он не относился ко мне серьезно»

«Наверное, это можно назвать каким-то проигрышем. Но мне при этом очень понравилось с ним общаться», — рассказала Немцова... echo.msk.ru »

2017-10-17 09:42

MSNBC: Как бы Трамп ни относился к Путину, ему придется взглянуть фактам в лицо

Поведение России, вмешивающейся в американскую демократию и творящей «мерзости» по всему миру, беспокоит и демократов, и республиканцев, и Дональду Трампу придется с этим считаться, заявила в эфире MSNBC бывший заместитель госсекретаря Венди Шерман. russian.rt.com »

2016-12-23 18:25

Владимир Мусаэльян: Генсек ко всему относился всерьез

110 лет назад, 19 декабря 1906 года, в Каменском Екатеринославской губернии родился Леонид Брежнев — будущий генеральный секретарь ЦК КПСС , правивший страной на протяжении 18 лет (1964–1982). Одни с усмешкой вспоминают эти годы застоя, когда царила всеобщая уравниловка, другие ностальгируют по социальной защищенности человека и уверенности в завтрашнем дне. vm.ru »

2016-12-18 20:30

Запад всегда к России относился так, что это вызывает у нас отторжение

Запад всегда к России относился так, что это вызывает у нас отторжение. Мы бы и рады быть с Западом заодно, все же Россия это скорее европейская цивилизация, чем восточно-азиатская, потому что мы тоже христиане. Но только не получается. Про ... regions.ru »

2016-12-2 09:39

Обама не заметил, что когда-либо неуважительно относился к России

Барак Обама не считает, что США неуважительно относились к России. Комментируя высказывания Дональда Трампа на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Маттео Ренци в Белом доме, президент США отметил, что "демонстрировал России достаточно уважения". vesti.ru »

2016-10-19 21:48