Результатов: 44

Врач Гинзбург: у сына блогера-сыроеда Максима Лютого был шанс выжить

Если бы врач осмотрел ребенка блогера-сыроеда Максима Лютого хотя бы за неделю до гибели, то мог бы быть шанс спасти его. Такое предположение сделал доктор медицинских наук, врач-диетолог Михаил Гинзбург в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-4-16 19:12

Блогера-сыроеда Лютого, заморившего ребенка голодом, осудили на восемь лет

Суд признал блогера-сыроеда Максима Лютого виновным по уголовным статьям об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и о неисполнении родительских обязанностей. Он приговорен к восьми годам колонии строгого режима. ridus.ru »

2024-4-16 10:37

Врач предостерегла родителей от повторения страшной ошибки сыроеда Лютого

В России участились случаи смерти малышей в семьях сыроедов. Одной из таких громких историй стало дело блогера Максима Лютого, чей новорождённый сын умер от истощения. Сыроедение — отдельная "религия" в питании, и большинство её адептов по тем или иным причинам уверены, что человек должен питаться исключительно термически необработанной пищей, якобы так полезнее. life.ru »

2023-10-26 16:49

Жена блогера-сыроеда Лютого получила срок за смерть младенца

Суд признал виновной супругу блогера-сыроеда Максима Лютого в гибели их новорожденного сына, Оксану Миронову приговорили к 2 годам исправительных работ с удержанием 15% заработка incident.mk.ru »

2023-9-26 14:34

От чая до сыроедения: как образ жизни блогера Лютого привел его семью к трагедии

Блогера-сыроеда заключили под стражу на два месяца. Следствие установит, виновен ли Максим Лютый в смерти своего сына. 5-tv.ru »

2023-3-19 18:52

Лютое безумие. Сколько платили за курсы блогера, чей сын умер от истощения

Известный блогер вел оздоравливающе практики за сотни тысяч рублей, каждая из которых могла покалечить человека. aif.ru »

2023-3-19 17:20

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели месячного сына от истощения

Суд избрал меру пресечения блогеру-сыроеду Максиму Лютому, которого обвиняют в истязании младенца. Мужчину заключили под стражу на два месяца. Расследование продолжается. riafan.ru »

2023-3-20 13:31

Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка

Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка. Отмечается, что по решению суда мужчину заключили под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце, его жена также была арестована по обвинению в причинении смерти младенцу по неосторожности. lenta.ru »

2023-3-20 13:31

В Сочи задержали сыроеда Максима Лютого по подозрению в истязании младенца

Радикальный сыроед, блогер Максим Лютый задержан в Сочи по подозрению в истязании младенца. Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело. По данным следствия, мужчина три раза забирал у матери младенца и сутки не кормил его. tvzvezda.ru »

2023-3-18 13:20

Блогера-сыроеда Лютого задержали по делу о гибели новорожденного ребенка

В Сочи следователи задержали 43-летнего мужчину по уголовному делу об истязании младенца. Сообщается, что он неоднократно забирал младенца у матери и лишал его пищи на протяжении суток. 8 марта состояние здоровья ребенка ухудшилось, и сожители отвезти его в больницу, однако там он скончался от истощения. lenta.ru »

2023-3-19 12:53

СК выяснил подробности безжалостных опытов блогера-сыроеда Лютого над младенцем

В Сочи задержали блогера-сыроеда Максима Лютого, подозреваемого в истязании собственного ребёнка. Следователи выяснили, что отец как минимум трижды забирал младенца у матери на сутки, лишая возможности принять пищу. life.ru »

2023-3-18 12:42

Сожительница блогера-сыроеда Лютого, мать умершего ребенка, тайком бегала к соседям, чтобы поесть

Следователи возбудили уголовное дело против сожительницы известного блогера-сыроеда и псевдогуру Максима Лютого. Ребёнок женщины, родившийся без помощи врачей 11 февраля, недавно скончался по дороге в сочинскую больницу. argumenti.ru »

2023-3-17 21:31

Соседка блогера Максима Лютого рассказала о голодании его жены во время беременности

После смерти ребенка блогера Максима Лютого его соседка поделилась подробностями из его семейной жизни. Она подчеркнула, что во время беременности мать семьи ела у знакомых из-за запретов супруга. riafan.ru »

2023-3-16 18:34

Сын блогера-сыроеда и праноеда Максима Лютого умер после длительного отказа от еды

Интернет всколыхнула история о смерти младенца, родившегося в семье блогера-сыроеда и праноеда (это которые питаются энергией солнца) metronews.ru »

2023-3-16 16:08

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Максима Лютого

Следственный комитет России сообщил о задержании в Сочи матери младенца, который, по предварительной информации, умер от истощения. Следователи завели на женщину уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. tvzvezda.ru »

2023-3-16 12:22

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Лютого после смерти месячного сына от истощения

Правоохранители задержали в Сочи супругу блогера-сыроеда Максима Лютого, месячный сын которых скончался от истощения. Женщину подозревают в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Об этом сообщили в СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-3-16 12:20

В Сочи задержали гражданскую жену блогера-сыроеда Лютого после смерти ребенка

Следственный комитет Краснодарского края в рамках уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности младенцу задержал его 33-летнюю мать social.mk.ru »

2023-3-16 12:13

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила к соседям поесть

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого втайне от мужа ходила к соседям поесть обычной еды, рассказала РЕН ТВ знакомая семейной пары. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Жена блогера Лютого во время беременности ходила к соседям, чтобы поесть

РЕН ТВ сообщил, что супруга блогера-сыроеда Максима Лютого Оксана, ребенок которой, по предварительным данным, умер от истощения и пневмонии через месяц после рождения, во время своей беременности тайком ходила есть к соседям incident.mk.ru »

2023-3-16 09:07

Знакомая сыроеда Лютого объяснила нежелание семьи кормить ребенка

Знакомая блогера-сыроеда из Санкт-Петербурга Максима Лютого в беседе с журналистами рассказала, почему его семья решила не кормить грудного ребенка social.mk.ru »

2023-3-16 23:44

Соседи блогера-сыроеда Лютого в Сочи рассказали, как он относился к жене и ребенку

Одна из самых резонансных новостей, которую сегодня обсуждают, пришла из Сочи. Там живет семья сыроедов, которая питается ягодами, фруктами и солнцем, как говорят супруги. И пусть бы и жили странные люди как нравится - никто не против, так у них ребенок умер после такой вот диеты. tvzvezda.ru »

2023-3-16 22:32

Блогера-сыроеда Лютого задержали после смерти его месячного сына от истощения

По предварительным данным, известный праноед оказался под стражей на десять суток из-за неповиновения полиции. 5-tv.ru »

2023-3-16 18:57

Соседка сыроеда Лютого поделилась своими подозрениями по поводу блогера

У блогера-сыроеда Максима Лютого от истощения и пневмонии умер месячный ребенок. Соседи поделились своими наблюдениями за семьей блогера. Одна из соседок заявила, что ничего не слышала про ребенка, однако рассказала, что в доме блогера проводились занятия, туда приходили люди. tvzvezda.ru »

2023-3-15 12:50

Грудной ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого погиб от истощения

Маленький сын известного блогера-сыроеда и онлайн-тренера Максима Лютого погиб от истощения. Об этом пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-14 19:11

Полицейские Петербурга поймали Лютого Зайца при закладке наркотика

Правоохранители Санкт-Петербурга задержали наркоторговца по кличке Лютый Заяц, когда тот собирался спрятать в тайник запрещенное вещество растительного происхождения. nation-news.ru »

2021-3-6 13:44

Нациста поймали. Что за сериал «Алекс Лютый» выходит на НТВ

НТВ начинает показ многосерийного фильма «Алекс Лютый» — исторического детектива о поимке жестокого нацистского преступника, который долгие годы скрывался от правосудия. aif.ru »

2020-6-23 17:37

Видео с места «лютого боя» ополченцев и ВСУ под Горловкой опубликовали в сети

В интернете появилось видео, в названии которого говорится, что оно снято на месте «лютого боя» между ополченцами и киевскими силовиками в районе поселка Зайцево, пригороде подконтрольной ДНР Горловки. argumenti.ru »

2020-1-17 09:54

Кругом обман! 20 примеров самого лютого и убогого маркетинга

Парень наконец-то понял, почему дезодорант заканчивается слишком быстро. Даже запечатанный он выглядит так Шоколадная печенька без шоколада. Просто кондитер забывчивый Главное, чтобы правда не вскрылась. life.ru »

2018-4-30 16:30

Жена актера Лютого запретила ему говорить с детьми на украинском языке

Украинская телеведущая Снежана Егорова не позволила своему бывшему супругу, актеру и писателю Антону Мухарскому (сам себя он называет Антин, псевдоним Орест Лютый) разговаривать с их детьми на украинском языке, подчеркнув, что ее дети говорят на русском. Ссору с бывшей женой актер снял на видео. lenta.ru »

2017-6-28 12:33

Радикалы ворвались в главк национальной полиции по Черкасской области

Украинские радикалы из Азова, Самообороны и Автомайдана ворвались в здание управления Национальной полиции Украины по Черкасской области, сообщают СМИ. «Около 70 активистов «Азова», «Автомайдана» и «Самообороны» прорвались в помещение Черкасской областной полиции», - пищет «Звон», добавляя, что радикалов «не удержали несколько рядов полицейских, которые выстроились перед дверью». vz.ru »

2016-11-5 23:47

Радикалы ворвались в главк национальной полиции по Черкасской области Украины

Украинские националисты из Азова и Самообороны, а также участники так называемого автомайдана ворвались в здание управления Национальной полиции Украины по Черкасской области, сообщают СМИ. «Около 70 активистов «Азова», «автомайдана» и «Самообороны» прорвались в помещение Черкасской областной полиции», - пищет «Звон», добавляя, что радикалов «не удержали несколько рядов полицейских, которые выстроились перед дверью». vz.ru »

2016-11-4 23:47

В 2017 году в России планируют повысить цены на сигареты на 10-20 руб.

Минфин РФ предлагает в 2017 году повысить цены на сигареты на 10-20 руб. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на директора по корпоративным отношениям «БАТ Россия» Александра Лютого. Идея Министерства финансов РФ заключается в том, чтобы индексировать акциз на табак на 10% ежегодно в 2017-2019 годах.

По словам Лютого, сигареты в ближайшие три года подорожают довольно существенно. «Средняя цена пачки только за счет акциза увеличится примерно на 13% - до 102 рублей. Причем на налоги придется больше половины стоимости пачки - около 60 рублей составят акциз и НДС».

Он отметил, что производители будут вынуждены поднимать отпускные цены в ответ на повышение ставок акцизов и на естественный рост других издержек.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 04:30