Результатов: 26

В Ферраре прошли обыски в связи с подозрениями в прославлении Гитлера

Итальянская полиция расследует также эпизод "фашистского приветствия", выполненного многочисленной группой во время мероприятия, посвященного годовщине убийства представителей молодежной ячейки Итальянского социального движения, неформально считающегося наследником фашисткой идеологии tass.ru »

2024-2-14 14:04

В столичные бары Underdog и La Virgen Taqueria пришла полиция в связи с подозрениями в причастности к финансированию ВСУ

Сотрудники правоохранительных органов пришли в московские бары Underdog и La Virgen, заподозрив заведения в причастности к финансированию Вооруженных сил Украины. versia.ru »

2023-3-18 14:09

Соседка сыроеда Лютого поделилась своими подозрениями по поводу блогера

У блогера-сыроеда Максима Лютого от истощения и пневмонии умер месячный ребенок. Соседи поделились своими наблюдениями за семьей блогера. Одна из соседок заявила, что ничего не слышала про ребенка, однако рассказала, что в доме блогера проводились занятия, туда приходили люди. tvzvezda.ru »

2023-3-15 12:50

Фридмана задержали в Лондоне в связи с подозрениями в нарушении санкций

Российского бизнесмена Михаила Фридмана задержали в Лондоне из-за подозрений в нарушении введенных против него санкций, сообщил источник в его окружении. Сообщается, что обстановка у особняка Фридмана спокойная, полицейских машин нет. vz.ru »

2022-12-4 23:43

ООН не получала от России запросов в связи с подозрениями по зерновому коридору

Россия не направляла в ООН каких-либо запросов по поводу того, что используемые для зерновой сделки гуманитарные коридоры могут быть использованы в террористических целях. Об этом ТАСС заявил заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. life.ru »

2022-10-14 20:36

«Я искренний и добрый человек»: Шаляпин оскорбился в связи с подозрениями в отравлении жены-миллионерши

Певец Прохор Шаляпин отреагировал на подозрения в причастности к гибели его супруги Татьяны Дэвис, которая, согласно официальной версии, умерла от последствий... rosbalt.ru »

2022-1-21 12:00

Оружейница поделилась подозрениями насчет убийства Алеком Болдуином оператора

Женщина, отвечающая за оружие на съемочной площадке фильма, где голливудский актер Алек Болдуин насмерть застрелил оператора Галину Хатчинс, заявила, что она осматривала пистолет, использованный Болдуином, но не знает, как боевой патрон оказался внутри incident.mk.ru »

2021-11-4 10:06

Вдова Жовенеля Моиза поделилась своими подозрениями

Вдова президента Гаити поделилась своими подозрениями, касающимися убийства ее мужа. По мнению, Жовенель Моиз был убит по заказу неких олигархов. Глава государства получил смертельное ранение во время нападения на его резиденцию, первая леди также была ранена. vesti.ru »

2021-7-30 17:09

Тайна малайзийского «Боинга» пополнилась подозрениями насчет «депрессивного» пилота

Загадка таинственно пропавшего в 2014 году малайзийского «Боинга» не дает покоя исследователям social.mk.ru »

2021-5-7 09:23

В Берлине прошли обыски в связи с подозрениями в подготовке теракта

Сотрудники полиции провели обыски в Берлине, их причиной стали подозрения в подготовке исламистского террористического акта, который может угрожать обществу, сообщили в ведомстве. «Сегодня с шести утра (8. vz.ru »

2020-12-22 12:34

В Чехии закрыли «рициновое дело» с подозрениями к гражданину России

Служба безопасности и информации Чехии официально закрыла дело об угрозе отравления рицином старосты района Прага-6 Онджея Коларжа и мэра Праги Зденека... rosbalt.ru »

2020-6-13 01:03

В Иркутске с подозрениями на коронавирус госпитализировали пять человек

ИРКУТСК, 25 января, ФедералПресс. В Иркутске госпитализировали пять человек с подозрениями на коронавирус. В городе проводится ряд противоэпидемических мероприятий. fedpress.ru »

2020-1-25 12:30

СМИ: Посла РФ вызвали в МИД Швеции в связи с подозрениями в шпионаже в адрес российского дипломата

Посол РФ Виктор Татаринцев в среду был вызван в шведский МИД. Власти Швеции потребовали отослать из российской дипмиссии сотрудника, заподозренного... rosbalt.ru »

2019-3-14 02:31

Лавров: РФ располагает не подозрениями, а фактами вмешательства США во внутренние дела

В качестве примера глава МИД РФ привел "Закон о поддержке Украины", предписывающий Госдепартаменту тратить $20 млн ежегодно для "продвижения демократии" в России tass.ru »

2018-10-28 15:02

Собчак обменялась с украинскими властями подозрениями в шизофрении

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала слова главы МИД Украины Павла Климкина, который назвал «политической шизофренией» ее просьбу предоставить ей разрешение на въезд в Крым. «У кого из нас шизофрения?» — написала Собчак на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2018-3-11 13:47

СМИ: Власти США начали расследование в связи с подозрениями в коррупции при выборе Рио-де-Жанейро столицей ОИ-2016

Американские власти начали расследование в связи с подозрениями в коррупции при выборе бразильского города Рио-де-Жанейро столицей летних Олимпийских игр 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 10:32

Полиция допросит Нетаньяху в связи с подозрениями в коррупции

Израильская полиция допросит премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в связи с подозрениями в коррупции, пишет Haaretz. По данным издания, Нетаньяху подозревается в том, что он и его семья получали от бизнесменов подарки. vedomosti.ru »

2017-1-2 15:35

Нетаньяху допросит полиция в связи с подозрениями в коррупции

Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в ближайшие несколько дней допросит полиция. Это связано с тем, что политика подозревают в коррупции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Гаарец». tvzvezda.ru »

2017-1-2 05:25

В офисах Samsung прошли обыски в связи с подозрениями в коррупции

Обыски прошли в офисах отдела по внешним связям штаб-квартиры компании. Правоохранительные органы подозревают, что через этот отдел на счета компании Цой Сун Силь (подруги президента Южной Кореи Пак Кын Хе) были направлены 2,8 миллиона евро под видом оплаты консультационных услуг. news.yandex.ru »

2016-11-8 09:06

Генпрокуратура Украины «работает» над подозрениями в адрес Путина и Медведева

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не хочет ограничиваться объявлением в розыск главы Минобороны Сергея Шойгу и еще 17 чиновников РФ, готовя дела в отношении президента и премьера России. riafan.ru »

2016-8-22 16:40

Обыски в компаниях Прохорова связаны с подозрениями в уклонении от уплаты налогов

Следственные действия, в компаниях, принадлежащих бизнесмену Михаилу Прохорову, связаны с уклонением от уплаты налогов. Об этом сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органов. Ранее сообщалось, что сегодня сотрудники правоохранительных органов начали обыски в ряде компаний Прохорова. nsn.fm »

2016-4-14 17:35

Обыски в компаниях Прохорова объяснили подозрениями в уклонении от уплаты налогов

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - Следственные действия, которые проводятся в ряде компаний, принадлежащих бизнесмену Михаилу Прохорову, связаны с уклонением от уплаты налогов, сообщил в четверг «Интерфаксу» источник в правоохранительных органов. news.mail.ru »

2016-4-14 17:20